Перейти к содержанию
adio

eBay

Рекомендуемые сообщения

Кто знает как организовать доставку с eBay, или людей которые могут организовать доставку.

Изменено пользователем adio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://buyvse.com/ - но, честно говоря, персонал их не понравился абсолютно, хамовитые. И не всегда названная цена соответствует той, которую в конечном счете тебе предъявляют после заключения сделки.

http://muzshop.in.ua/ - возят с ебея в основном инструменты. Но я с ними договаривался и о другом стаффе. Услуги понравились. Процент ниже чем у Buyvse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто заказываю айтемы с ибея - кое-что себе, кое-что барыжил... сложного нечего нет... если хочешь - пиши в асю 285 393 336 - подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь доставкой с eBay а также с любых магазинов в США. Можешь писать в ПМ или на grifin@gala.net расскажу об условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает как организовать доставку с eBay, или людей которые могут организовать доставку.

А в чем проблема зарегать аккаунт на пейпел и на ибее и вперед??

Пользуюсь этими сервисами уже давно...не переплачивая :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто возил. Сколько обходится доставка доски с крепами к примеру?  Если сумма с доставкой больше 200 тугриков сколько уплачивается таможенных сборов? Если везти службами, какой лучше?

З.Ы. ТОчно знаю, что с DHL лучше не связываться. Последний раз посылочку весом 2кг с инвойсом на 40 у.е переоценили на 100 у.е и содрали 360 гр таможенных сборов.

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеки кто поможет, хочу такую штуку:

http://cgi.ebay.com/OAKLEY-NEW-GOGGLES-A-F...%3A1%7C294%3A50

неуспееш купить - до конца лота 11 часов... хотя.... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имелл ввиду такую же а не именно эту, для талантов обьсняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и выкладывай ссылку на другую.... или ты хочеш чтобы за тебя ещё и искали? :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тю ... реально купить можно и за 10 мин до финала...

так чё не нада ... если не знаеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем, кто возил. Сколько обходится доставка доски с крепами к примеру?  Если сумма с доставкой больше 200 тугриков сколько уплачивается таможенных сборов? Если везти службами, какой лучше?

З.Ы. ТОчно знаю, что с DHL лучше не связываться. Последний раз посылочку весом 2кг с инвойсом на 40 у.е переоценили на 100 у.е и содрали 360 гр таможенных сборов.

Это то, что мне удается избегать :ad:

У меня сума не имеет значения, все зависит от группы товаров, пока не один спорт инвентарь у меня не таможелся даже стоимостью 500 долларов, технику иногда получается провезти, драм-машина за 450 долларов прошла без растасможки 10% но это только фактор удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... ну я собераюсь привезти зеркалку (зеркальний фотоапарат) и возможно ноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем, кто возил. Сколько обходится доставка доски с крепами к примеру? Если сумма с доставкой больше 200 тугриков сколько уплачивается таможенных сборов? Если везти службами, какой лучше?

З.Ы. ТОчно знаю, что с DHL лучше не связываться. Последний раз посылочку весом 2кг с инвойсом на 40 у.е переоценили на 100 у.е и содрали 360 гр таможенных сборов.

Проси чтоб продавец указал цену ниже 200 баксов, многие соглашаються + пусть все намеки на цену доски уберет (найклейка на доске с ценой, например)....Сбор суммы больше 200 уе написан в Законе Украины Про таможеный сбор ( но это гониво)....в основном от 20%...

Службы которые везут лучше всего ЕМС а дальше идут любые Национальные госперевозчики, все что ДХЛ ТНТ это частные компаниии которые берут мзду!Пиши если будут вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я хочу купить се досочку на и-бэе, уже присмотрел какую, но продавец не хочет отправлять в Украину:(

Подскажите что мне делать.

Оч хо эту досочку:)

Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я хочу купить се досочку на и-бэе, уже присмотрел какую, но продавец не хочет отправлять в Украину:(

Подскажите что мне делать.

Оч хо эту досочку:)

Заранее спасибо:)

если не хочет есть три варианта

1)предложить больше бабла

2)найти знакомого в США

3)Найти такую же доску у другого продавца.

Доски до 156см отправлять вобще не сложно. Доски длиннее - дороже, напряжней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я хочу купить се досочку на и-бэе, уже присмотрел какую, но продавец не хочет отправлять в Украину:(

Подскажите что мне делать.

Оч хо эту досочку:)

Заранее спасибо:)

Могу помочь привезти. Если интересно пиши!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто возил подскажите вес посылки с доской 156-160 ростовки и креп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://buyvse.com/ - но, честно говоря, персонал их не понравился абсолютно, хамовитые. И не всегда названная цена соответствует той, которую в конечном счете тебе предъявляют после заключения сделки.

http://muzshop.in.ua/ - возят с ебея в основном инструменты. Но я с ними договаривался и о другом стаффе. Услуги понравились. Процент ниже чем у Buyvse.

Байвсё уебаны...Костя ахуевший типчик..лупил цены жлобские и вёз по три месяца.... как-то имел неосторожность через него один девайс привезти,потом по приезду,в принципе он уже нах не нужен был,так как друзья с германии притарабанили за неделю времени....

про музшоп слышал,но не работал.

Был такой Вова Евец,работали с ним-мего условия,мего %,мего всё.но щас он чёта молчит,пропал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×