Перейти к содержанию
.:::one:::.

Киев, снежный ли город ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Интересует мнение форумчан, все же, можно ли Киев считать зимой в основном снежным, либо большая часть сезона снега нет и не пахнет ? Просто вспоминаю я раньше, снежок так и был всю зиму, термин типа "ранняя весна" был не актуален. Сейчяс же как то пытаюсь вспомнить сколько всего я покатал у нас, и вспоминаю что снег всего раза три выпал нормальненько с минусовос -C". Тем более, прогнозы типа глобальное потепелние значить, жаркое лето и более суровая зима. Но как то все наооборот... Я понимаю что можно сказать, "Вали в Альпы, не парь нам мозги" ;) но все же, может кто то даже конкртено может сказать сколько дней в этот сезон был снег, или даже сравнить с прошлым годом, который более снего-плодовитый, мне кажетСО, с каждой зимой все хуже и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа зима уже закончилась и пора подводить итоги?

шо за паника? нах панику :ag:

PS на протасе кусок снега лежит и до марта и до апреля - глобальное потепление? долгая зима? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги конечно интересны, не пора конечно, рано ещё, но все же прошлый год по приятней мне помнится в плане снега, чем этот... Или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глобал ворминг виден везде ... но тем-немение унывать думаю нет смысла ... катать то оъхота. ..

то что зима уменьшилась дет на месяц - это почти факт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги конечно интересны, не пора конечно, рано ещё, но все же прошлый год по приятней мне помнится в плане снега, чем этот... Или я не прав ?

ну он то лучше был.

но позапрошлый, по словам других поскольку я тогда не катал и не помню таких подробностей, был ваще без снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый был более снежным чем позапрошлый ... да и субить о этой зиме, когда еще она в самом разгаре, нету смысла...

еще весь февраль впереди, и щаз на него оч даже обнадёживающие прогнозы по минусу... а за снегом думаю не заржавеет...

да и бук ведь есть с пушками, и протас, с лыжниками, и вышка с парком... и водяныки появились .... типа с пайпом ...

короч еще катать и катать! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 VOOrDOOluck . Согласен, позапрошлый был вообще без снега.

Ну а если подсчитать, в этом не закончевшемся сезоне, сколько дней, недель, можно считать полноценно "катабельных" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гребанное глобальное потепление :ak: Главное что Европу, Америку снегом заваливает, а мы какие то снежные изгои :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от того - работаеш ли ты или каждый день можеш катать... в парке и на ПЯ и щас можно катать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Garret В точку, вполне согласен, эта тенденция, что то вроде ивертации климата, теже штаты засыпает снегом, италия тоже потерпает, у нас же обдилило!2 Джони, я понимаю там машины стоят, снег там и осенью распылять можно, а так вот например, возле музея ВОВ, ну что перечеслять мест хватает, но вот по натуральному снежочку, работа то такое, осле работы тоже можно.. просто показалось мне, что таких деньков в этом сезоне было неахти! Изменено пользователем .:::one:::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц темы пошли...

там про погоду, тут про снег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а как же вечная тема про "тему сисек нераскрытую?" :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушки снег стрелять при + температуре (те которые у нас) не могут ....

а летом снег берется с катков... в мешках... за своё бабло ... для снятия снеготоксикоза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Джони, для тебя, как я понял Киев круглый год снежный!

В мешки набирать я не пробовал, но глядя в окно понимаю что блажайшее время снежком не пахнет.

Итересно вообще, а как с арендой в это время, люди берут борды что б покататся допустим на Вышгоре, пока в Киеве снежка нет или как вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вышке были аншлаги за арендой снаряги ...

чем занять себя вне царствования зимы - я найду .. уж поверь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле аншлаги? Можешь рассказать ?А насчет занятости, также как и ты, я, и думаю все остальное подавляющее большенство на этом форуме, в любом случае бросаются в альтернативный спорт вне сезона...

Изменено пользователем .:::one:::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проще взять в Киеве чем брать на месте, как то я видал эту процессию на ПЯ, удивляет дикость людей... не проще ли поехать куда то в аренду взять там, чем толпится как пингвины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не партеся, глобальне потепління придумали рекламщики з Панасоніка, щоб краще продавалися їх кондиціонери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.:::one:::.

гг, а я тебя на 3дцентре видел : В

_

В общем, в Киеве не так все печально. Да, сейчас вот потеплело, но начиная с нового года (или даже раньше) можно было катать каждый день (каждий!). Да, иногда был ветер и лед, но так же был и снежок по ночам\вечерам. То есть, кто хотел - тот катал (вернее, кто хотел и мог = ). Сейчас неделя перерыва = \ ждем первых чисел, мороза и снега. Все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 nieaCry ! Уууу, дарофф ! Да я там частенько, а ты как на архвизе сидишь небойсь, или в какой сфере CG ?

Ну впринципе согласен, было ведь неделька и -16 помнится, но ты конкретизируй ты говоришь чисто о ПЯ или вообще о большенестве мест и без пушек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а как же вечная тема про "тему сисек нераскрытую?" :ag: :ag: :ag: :ag:

snowboarding уже не тот... про сиськи тут давно никто не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на сколько наш город сиськастый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про снежную королеву слышал, но про снежный город - незнаю ни одного. шо то е такэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уууу, дарофф ! Да я там частенько, а ты как на архвизе сидишь небойсь, или в какой сфере CG ?

Я пока студент и мечтаю о геймдэве.

___

Ну впринципе согласен, было ведь неделька и -16 помнится, но ты конкретизируй ты говоришь чисто о ПЯ или вообще о большенестве мест и без пушек ?

Мм, да, я говорил имея ввиду ПЯ, хотя катался и в Парке Славы и в лесу под Киевом. В принципе, не думаю, что пушки за этот период строили погоду. Может на ПЯ их и включали замести "дыры", но в целом погода была и так благоприятная для катания. Да, снегов как расказывали наши деды мы не видим, но то что есть, в принципе, не плохо.

Изменено пользователем nieaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×