Перейти к содержанию
Lolo

Протас гадит скользяк

Рекомендуемые сообщения

Да очень просто: берешь жесткую щетку, ваниш :ag: - Чистит на УРА....!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я взял обычную щетку для стирки, и с стиральным мылом потер.....и сразу видно всю желтизну моего скользняка :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да очень просто: берешь жесткую щетку, ваниш :ag: - Чистит на УРА....!)

да пох на грязь. нет её

мне твой юзер бар нравится :ag: :ag: :ag:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пох на грязь. нет её

мне твой юзер бар нравится :ag: :ag: :ag:

Хааа...) Не тебе одному :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шо вы паритесь?

почистить скользяк можно и ацетоном или бензином.. ничего ему не сделается

неоднократно чистили...

потом салфетки такого жизнерадостно черного цвета, а скользяк красивый-красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня катал и скользняк чистый, так что катай смело :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После катания по мокрому снегу мой белый скользяк покрылся черным липким налетом (наверное, чтот добавляют во воду для пушек или это осадки с киевского воздуха), отмыл обычной губкой и ФЭРРИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый скользняк - белый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чеще всего с подъемников мазут капает, из-за этого черный налет на доске и ездит плохо. я отчищала солфеткой,циклей и метадической щеткой. а если все слишком запущено то можно в любом строительном магазине купить смывку от мазута. главное что бы она была со скользяком совместима.

еще есть способ просто хорошо заплавить доску парафином, а потом его снять...и есть шанс что грязь сойдет вместе с лишним парафином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нах мазут?

все говно, которое летает в воздухе, выдаваемое машинами, тэц и прочим, оседает на снег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто под опорами серые пятна образуются от капающего с них мазута ну или какого-то масла...ну и поднемаясь на подъемнике эта гадость цепляется на скользяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2929-1235414826_thumb.jpg вам в допомогу у кого скользяк грязний! бо там уже всьо гаразд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто под опорами серые пятна образуются от капающего с них мазута ну или какого-то масла...ну и поднемаясь на подъемнике эта гадость цепляется на скользяк

если не подыматься на бугеле то тоже можно испачкаться. но как вариант конечно.

PS видимо надо "отстреливать" тех кто на бугеле чтобы они не "мешали" тем кто пешкодралит :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь,что то мазут какойто...ведь при минусе скользяк чистый!а при плюсе-то просто грязь,пыль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо надо "отстреливать" тех кто на бугеле чтобы они не "мешали" тем кто пешкодралит :ag:

не надо стрелять... а вот от чего скользяк грязный неизвесно и вероятность мазута от бугеля маловата, так как сколько это нужно людей сьехало с горки чтоб замарать снег в Протасе (скорей они весь снег к низу скатят :ag: )... это скорей всего какойто дефект пушек... хотя может и загрязнёность воздуха, так как в очень минусовую погоду пушки надувают то скользяк идеально чистый, а вот когда не сильно холодно а ближе к нулю тогда лажа получаеться...

(мой совет берём шётку - тряпку намыливаем... чем гуще получаеться слой мыла после протирания скользяка тем меньше времени понадобиться для вытирания, берём сухую тряпку и вытираем без смачивания на сухо, после чего просто влажной тряпкой вытираем лишний слой мыла и заново вытирания на сухо, вот и всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...во проблема а.....почистить скользяк....спасибо поржал с варианта щетки...особенно металического)))га га га...

уайтспирит,бенз, или блин спец дрянь для мойки скользяка пары капель на всю доску хватит и не воняяет...такую траблу раздули просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поливаю скользяк жыдкостью для мойки посуды и оставляю на минут 5.

Потом тру губкой для мытья посуды. И вуаля.

Но ес чесно... Когда приходиш с катания проделывать такие процедуры напряжно, так как очень уставший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×