Перейти к содержанию
Eos

Драгобрат

Рекомендуемые сообщения

Фото-видео отчет, собственно тут.

Если такие темы тут не катят - удаляйте :)

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класно!!!! Респект і уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотке де сальто мутится походу ты забыл в борд встегнуться :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче попробую сложить все свои мысли и написать небольшой отчет, который возможно в дальнейшем кому-то и пригодиться...

Украина, г.Киев, 18:15 Центральный вокзал Киев-Пасажирский зал ожидания, в руках "оболонь светлое", на плече борд, вокруг кучка вурдалак)) Поезд номер 43К сообщением Киев-Сан-Франковск отправляеться в 19:16 ждём... мимо проходящие люди оценивают взглядом, некоторые с ухмылкой спрашивают: "А де ви сніг знайшлии?" Ладно

Украина, г.Киев, 19:16 Пирон, Поезд, Вагон, плацкарт, соседи-лыжники, жарко, громкий храп, вонь...

Украина, г.Ивано-Франковск, 7:02 Приміський вокзал м.Ів-Франкіськ... быстрый поиск транспорта нас привёл к водителю Mersedes Vito... Водитель озвучил цену 280грн... Нас семь человеков, из которых: Я, Lifer, и 5ть лыжников, с которыми мы познакомились, дабы сэкономить бюджет нашей поездки)) итак, в дорогу...

Украина, с.Ясіня, 9:15... Дорога немного разбитая, но прекрасные краевиды просто не дают замечать грохот колёс о ямы... Красотище то какое, особенно для людей которые ни разу не были в Карпатах, не видали красоты СМЭРЭК...

Украина, с.Ясіня, 9:30... нашли водителя который согласился завести нас на верх(ДРАГ)... удовольствие это нам обошлось в 150гривен, наверно можно было найти намного дешевле, но уж очень хотелось покататься... Дорога в драг хоть и короткая, но поверте мне очень захватывающая, я как человек который с самого детства езжю на машинах =))) такого цырка ещё не видел при вхождении в каждый поворот, я думал что это наш последний )))) обрывы, горные реки, эхххх не могу описать словами.... ладно давайте дальше, кстате телефон водителя: 8-067-925-45-87 Иван Шумахер)) Скажете просто где вы поселились, он вас подвезёт прямо под самый парадный вход...

Украина, урочище Драгобрат 9:55... Нас доставили под самую "Ялинку" именно так назывался котедж(база) в которой мы решили остановиться... В двух словах о "Ялинке" до "левого" подЪёмника идти не больше 2-х минут, до центрального, метров 100... кароче просто жир!!! Хозяйка - очень приветливая и добрая женщина, кормят вкусно, спальный места хорошие, бесплатный биллиард... 170грн/сутки жильё + 2-х разовое питание...

Итог

Драгобрат - Рай на Земле, пышные заснеженные ёлки, пухлый, как одеяло, снежок, прощяющий ошибки новичков, куча позитива, хорошего заряда и классной энергии... 5 баллов из 5ти...

Цены: Большой сникерс - 7грн, шашлык свинной с салатиком и соусами - 40грн, спарйт-7-10грн... вроде больше ничего не покупали, всё остальное привозили с собой))

Такчто ехать стоит, если что дополние пожалуйста мой отчет, ибо всё запомнить не могу так как только сегодня из поезда )) голова ещё варенная :bv: :ai: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 раза один и тот же топик - жесть :ag:

а еще по ходу 2 темі на одну поездку. видимо впечатлились. молодці :ay:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаем вид что никто ничего не заметил)) то глюк кароче какойто ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lifer

Да, такую доску я тоже видел :)

ToxA

на фотке де сальто мутится походу ты забыл в борд встегнуться ag.gif

Не, с доской я пока так не умею :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет классный

видно что поездка удалась)

на сайте драга читал что есть там пайп

видели такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте драга читал что есть там пайп

видели такое?

Там есть несколько природных пайпов с ветками, льдом, один с речкой поредине :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

і я там був - мед -пиво пив, такого катання не памятаю за 10 років стажу. погода та сніг настільки класні були, що просто слів немає

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
і я там був - мед -пиво пив, такого катання не памятаю за 10 років стажу. погода та сніг настільки класні були, що просто слів немає

якщо це найкраща погода за 10 років катання то я взагалі тоді не розумію чому пхатися на драгобрат :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×