Перейти к содержанию
l_vladimirovna

Бренды в сноубординге

Рекомендуемые сообщения

что вы напрягаетесь! она уже наверное сдала и забыла эту дипломную:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дату поста смотри хоть иногда

за***** поднимать старые темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы напрягаетесь! она уже наверное сдала и забыла эту дипломную :)

а поп...ть :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом деле я доверяю только професионалам, тем кто занимается этим давно, имеет уже хорошую клиентскую базу и прилагает массу усилий чтобы не потерять свой статус, клиентов, придумывает каждый раз чет новое чтобы всегда находится на вершине рынка.

поэтому за бренды в любой сфере я готова выкладывать немаленькие деньги.

могу с уверенностью сказать, что у меня это как небольшая психологическая зависимость, ненавижу любые вещи ноунейм, а как только приобретаю что-то даже совсем крошечное, но брендовое, то настроение каждый раз поднимается как только я надеваю это на себя или же просто юзаю.

и опять же таки бренды как никак определяют твой статус в обществе, как минимум четко можно обозначить количество денег, род занятий, жизненные взгляды, наличие тех или инных стереотипов....

и вот точно могу сказать, что шмотки в какой-то мере определяют и твой уровень катания, потому что когда ты чувствуешь, что клево выглядишь, когда у тебя зашкаливает настроение от собственного вида, то больше желания появляется катать, пробовать чет новое, потому что самое лучшее настроение для подвигов это когда ты сам от себя прешься и в большинстве случаев окружающие чувствует твою энергетику и их взгляд на тебя тоже меняется.

и вот вы хоть тресните, я не верю тем кто говорит, что одевается только для себя и ему плевать как на него другие смотрят. неа, это неправда. человек приблизительно половину всего что деалает в жизни делает с оглядкой на окружающих и уж точно это касается одежды.

с большинством не согласен. но степень выраженности позиции мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×