Перейти к содержанию
cherry_coke

Штаны нужны

Рекомендуемые сообщения

Дело в штанах. Решил к новому сезону прикупить штанишки. И вот хочу послушать, кто что посоетуеть/расскажет. У кого какие, какая мембранка и как себя ведут.

Внимание вопрос: что сейчас можно и стоит купить в районе $80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях была на складах унивегмага "Украина". Там очень большой выбор зимнего снаряжения и цены приемлемые! :wink: :lol: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нормальные штаны с мембранами есть? А кто делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне штаны нужны,надо будет подьехать туда.

Кто еще что посоветует?

2 cherry_coke

Прости что так нагло примазался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего. Пусть только расскажут ещё, что там за штаны такие продаются? А то ехать далеко и влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите малиновые... не прогадаете 8) :lol: :lol: !

2 cherry_coke: ... тока когда будут предлагать штанишки с мембранами - не ведись... это лажа!!! Штанишки бери не с мембарнами а из мембранной ткани :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутников тут развелось!!! :twisted:

РАссказал бы лучше, в каких штанах катаешься, с какой мембраной (ой, простите, из какой мембранной ткани) и хватает ли.

Я тут штанишки присмотрел на 5000/6000 вот и думаю -- хватит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 cherry_coke: То что написано на бирке не всегда отвечает реальности. Я 7!!! лет прокатал в оригинальном Треспассе (это была самая первая партия TressPass-а в Украину в конце 96-го... мембрана TressTex... после этого у Треспасса в Украине подобного качеста у вещей не видел) и в любую погоду чувстовал себя суперкомфортно, а в прошлом году купил Hannah... то же мембрана, но оказалось гониво по качеству!

Да на 8-ой год штанишки мои любимые начали разлазиться, но только от того что я на них на маунтинборде перед зимой катал... такого не каждые штанишки выдержат :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, потому и отношусь очень скептически к магазинам типа "складов Украины". Просто жопу надоело морозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своем тресспасе откатал 3 сезона,но сейчас он тоже умер почти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более менее высокое качество я видел у Bonfire, ну и Burton как обычно рулит... но в Экстриме такие штанишки если не ошибаюсь стоили 200 у.е. хотя если ты видишь реальную вещь но с магазинной наценкой, это не означает что её нельзя достать дешевле :wink:

Я с таким подхордом к делу как у наших магАзинов лучше из России что-нить притащу. Там и выбор довольно серьёзный.

2cherry_coke: Посатри барахолку кстати... там кто-то вроде предлагал спешиал блэнд и прочую пижню! Я б ещё на sessions внимание обратил (в райдере), но канешна тока еслиб мне скидочку сделали :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был сегодня в райдере, и увидал там 2 пары штанишек сешнс из прошлогодней коллекции

мембрана по цифрам жирная, 8000/6000, ну и бренд по идее неплохой то есть должно соотвествовать.... сами по себе штанишки продуманные

стоит 370 грн т.к. sale, я себе куплю M т.е. останется только S ;-)

http://www.rider.ua/outfits/folder-session...rticle-2572.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в Экстрим стайл там много разного добра в том числе и штаны во всяком случаее когда я был в Киеве там был достаточно большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я себе штанишки. Новенькие. Чёрненькие. С мембранкой на 5000. За 384 грн. Доволен, как слон.

P.S. А где -- не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ya tut nashel magazinchik so Shmotkami Burton, Analog, Red!!! Uze pochti vse razobrali a sezon eshe ne nachalsya!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А где -- не скажу.

почему?

тебе жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалко, всё равно последние забрал :-)

Подсказка: на штанах написано ACG. Только громко не плюйтесь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего тут вообще плеваться? :)

ACG - это линейка Nike All Conditions Gear - очень даже хороший экип. У меня такой первый костюм был, два года откатал, потом умерла мембрана, но скорее оттого, что я тогда не знала как ее правильно стирать. И порошок она не пережила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А я вообще нибельмеса не понимаю в шмотках :( мож кто то объяснит научно-популярно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off:

2 Irinula: кстати, а как нужно? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще нибельмеса не понимаю в шмотках  :(  мож кто то объяснит научно-популярно?  :D

Могу предложить почитать в инете, или у нас в журнале - я пишу рубрику Матчасть (уже четвертый месяц) - именно по техническим особенностям материалов для спортивной экипировки. Первые два выпуска этой рубрики были о мембранных/пропитанны/с напылением тканях и их основных ТТХ.

(Это Х-лйаф 2004 год ? 6 (июнь) стр. 99, 7-8 (июль-авг.), стр. 109.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
off:

2 Irinula: кстати, а как нужно?  :oops:

В двух словах - под краном в едва теплой воде ручками детским хоз. мылом (для стрики детского белья, т.к. такое мыло без красителей и ароматизаторов).

Ни в коем случае мембранные вещи нельзя стирать с машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, штанишки хорошие, вот только они не совсем бордерские, в том плане, что нету ощутимых укреплений в области попы и коленей, так что я немного беспокоюсь о том, чтобы они не протёрлись :-) В остальном -- супер. Ещё б курточку такую же, да стоит, собака, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я се позавчера тож штанишки прикупил треспассовские - всего 503 =) грн... ууу! доволен как слон %) даж с подтяжками %))) гы )) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 cherry_coke

если не будешь шастать в своих штанишках по мокрому снегу и под дождем - мембрана в 5000-6000 нормально тебе подойдет.

вот я, после 2-х поездок в весенне-летние лагеря, поняла, что мне такой мембраны мало. да и ваще. хочется комфорта и сухости...

если раньше для меня было важно как выглядит экип, то сейчас обращаю впервую очередь на его техническую часть. ну и конечно же на симпатичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×