Перейти к содержанию
Traffic_Jam__[TJ]

Поездки на драгобрат

Рекомендуемые сообщения

Ввиду того что многие полюбили засырать полезные для других темы, создаю эту.

Вариантов поездки на драг может быть очень много, на машине, на такси, на поезде, на самолете, на вертолете, на автобусе.

Каждый выбирает сам исходяиз своих исходных:

наличие свободного времени. компании, толстого кошелька, ацкого желания кататся, нервности, диструктивизма и тд.

Для меня поездки на драг - это всегда уровнение со множеством неизвестных, которое каждыйраз решается по разному.

В итоге я могу туда поехать как на поезде, так и на машине, либо вообще из Ужгорода- это дело такое.

Считаю то что у нас появился на форуме народ с организаторскими способностями - ожднозначным плюсом.

Организация поездок под ключ- из киева до киева с тремя полными днями катания - отличная тема, для тех у кого нет своей стабильной компании которая мыслит с вами в унисон и готова ехать на поезде или еще как.

Высказывайте сколько у вас занимает по времени и деньгам поездка, ваши аргументы - думаю это интересная дисскусия будет, когда она не будет нести деструктивный характер- типа испортить кому-то поездку.

Пы сы. один из диструктивизаторов :)

опоздает на день с коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катальники, пропоную житло на Дразі! База 120 метрів від середнього підйомника. Якщо нас назбирається чоловік так 10, то виходить по 170 грн.. з умовами в номері, а з умовами на поверсі 150 грн. Якщо буде 25 чоловік, то усім шара по 150 грн. Тільки заявки потрібно подавати якнайшвидше. Харчування дворазове, можна навіть меню скласти. У номері є своя забігайлівка, де гульбанити можна хоч усю ніч. А для романтиків посидіти біля каміна із горнятком глінтвейну. Назва готельчика "У Олега"

Изменено пользователем Violenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба сразу же пишите о том на какую базу вы приглашаете.

Потому как драгобрат- там все близко - там и до самого дальнего котеджа теоретически метров 350 до подьемника- но только в городе 350 метров- то 4 минуты хотьбы, а на драге это 40 минут топанья в горку.

А посты ттипа "Приглашаю туда, не знаю куда"- неинформативны.

Я помню куда приглашает предидуший отписавшийся- и надеюсь сами будут все править своё ИМХО по поводу тоо места не выскажу- потому как уже есть куча отписавшихся на эту тему.

Я предпочитаю жить у Румын и Ступаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того, что в этом сезоне мы едем уже 7 раз, хочу поделиться своими впечатлениями.

Наиболее полюбившееся место на Дргаге - это гостиница "Добош".

Есть много положительных аргументов в ее пользу:

- гостиница открыта только в прошлом году;

- в каждом номере душ, туалет и TV;

- приятные, молодые, приветливые и нежадные хозяева;

- замечательная атмосфера;

- собирается отличный народ для поддержания данной атмасферы (сама по 17-35 человек вожу); :ad:

- близость к горке - 4-6 минут в сноубордических ботах и 6-8 в лыжных; :ag:

- неплохой прокат;

- всегда дадут добавку, если тебе оказалось недостаточно;

- пиво по 5 грн;)

- возможность значительно дешевле купить скипасы!

Минусы:

- стало жутко популярное место, сложно забронировать большое кол. номеров не для постоянных клиентов;

- не может разместить больше 85 человек :ad: , а это проблемка, когда приезжаем мы и веселые/задорные ребята из "Адреналина", но.... в тесноте, да не в обиде! :ad:

Из последнего получается еще один плюс в сторону веселости, классной компании и замечательной атмосферы в гостинице! :aa:

Желающих протестить номера приглашаю в нашу поездку на 3 дня 4-5-6 апреля и на 2 дня11-12 апреля. :ay:

8050 539-52-68

Изменено пользователем Snowflake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поездка организованная, то 11-12 с радостью бы съездил! тогда и цену заодно интересно узнать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 30.04 по 05.05 кто-то едет?

Что там со снегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 3 тела, которые на Пасху едут на Драг (18,19,20 апреля)

Нужны еще 4 попутчика, чтобы арендовать Povar'a. Дорога Киев-Ясиня-Киев обойдется в 350 грн. с рыльца.

Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня до вечера нужно определиться, едет кто или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкину 2 по 25 подьемов на курятню и центральный подьемник.

стоимость 280 грн за два абона или 150 за один.

(50 подьемов стоит 350 грн)

099-014-14-00

097-950-55-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю 200 за два, половину сейчас-половину по приезду.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×