Перейти к содержанию
Noah

Elbrus Summer Camp 2009

Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, за жилье договорено. Вот тут фотки. http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=62663

Мы живем на 1 и 2 этажах.

За трансфер ща базарю. Эконом вариант выйдет 461 рэ. Обычная такса 500 рэ.

За регистрацию договорился. С утреца по приезда заскочим в гост. Чегет и купим бейджи :ay:

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жесть ... ужо почти там, во сне ужо катаем :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну все. за трансфер тоже добазарился. едем по 461 рэ с человека.

итого, у нас договорено за жилье, трансфер и регистрацию. заебок.

НАПОМИНАЮ: сбор 2ого числа в 22-00 около фонтана на Южном вокзале

ну и чтобы вам жизнь медом не казалась появилась инфа: :ag:

НАЛЬЧИК, 30 июня. Режим контртеррористической операции введен во вторник в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Как передает РИА ?Новости?, об этом сообщил журналистам официальный представитель оперативного штаба в республике.

?С июня 2007 года в Эльбрусском районе имели место 32 проявления террористического характера, большая часть которых была направлена против сотрудников правоохранительных органов. В результате погибли 9 сотрудников правоохранительных органов, ранения получили 27 милиционеров и 5 гражданских лиц?, ? сказал представитель штаба.

Как сообщила ИТАР-ТАСС сотрудник пресс-службы УФСБ РФ по КБР Наталья Боровинская, ?начальником УФСБ России по КБР принято решение о проведении с 30 июня 2009 года в селениях Тырныауз, Кенделен, Бедык, Былым, Тегенекли, Терскол, Эльбрус, Нейтрино и Верхний Баксан Эльбрусского района контртеррористической операции по розыску и задержанию скрывающихся членов НВФ?.

ссыкатна? отож. ибо Кавказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеешь подбодрить, Ноа.

Я придумала как можно общаться с родными и близкими!

Купить там МТС или Мегафон, а тут - Life и активизировать в нем программу

"Едыный свит"

Я так в Москву начальству звонила по 60 укр.коп / мин

Міжнародні дзвінки

Послуга ?Єдиний світ?!

1,20 грн/хв на всі міжнародні дзвінки! Всі країни! Всі номери! Цілодобово!

0,60 грн/хв всі дзвінки у Росію!

Активувати послугу ?Єдиний світ? Ви можете одним із способів:

Надішліть SMS на номер 141, вказавши у тексті SMS слово Svit Vkl (латинськими літерами), та підтвердьте своє рішення за допомогою SMS-підказок.

Наберіть зі свого мобільного телефону *141# та натисніть кнопку виклику. Підтвердьте своє рішення за допомогою підказок.

Зателефонуйте до інформаційно-сервісного центру 5433 зі свого телефону life:)

Відвідайте ексклюзивну точку продажу або центр обслуговування абонентів.

Детальніше про послугу Єдиний світ

Тарифи на міжнародні дзвінки (код 810 або ?+?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть зарядка к рации Моторола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умеешь подбодрить, Ноа.

Я придумала как можно общаться с родными и близкими!

Купить там МТС или Мегафон, а тут - Life и активизировать в нем программу

"Едыный свит"

Я так в Москву начальству звонила по 60 укр.коп / мин

Мегафон полюбасу будем покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, у меня есть одна рация моторолла и если успею могу взять зарядное устройство, но оно предназначено чтоб заряжать сразу две рации...

motorola t7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут посчитала что на катание в день около 1000 рэ (600 подьем+спуск, 300 абонемент на день, плюс на дорогу)

т.е. 8 дней это не 7200 а 8000... :(

А еще вот во что вчиталась

Я советую кстати осведомица относительно скорости подъемника и возможного кол-ва проданых бейджей.... просто если канатка работает с прежней скоростью, и при этом продать хотябы 30 абонементов, то за несколько катательных часов никто не сумеет выкатать 10 подъемов.....

Т.е. в конечном итоге нужно просто разделить время катания (т.е. где-то 4 часа ибо с 10 до 14 это хороший расклад как мне кажется) на интервал прибытия бугелей. В прошлом году этот интервал был примерно минута. т.е. за 4 часа реально наверх поднять 240 человек. т.е. 24 человека по 10 раз.

Наверное все мы понимаем что будут орги, которые ВОЗМОЖНО будут стоять в очереди и местные, которые в очереди 100% стоять не будут. Вот и считайте))

С бугелем все в порядке, скорость выше, и самих бугелей теперь 38 на тросе (едва ли не в два раза больше чем год назад). Проблема с мазутом исчерпала себя еще год назад, когда новый трос прикатывался пару дней, сейчас все чистенько и красиво) Так же есть надежда что паралельно будет беби лифт-организаторы на Эльбрусе сейчас этим больше всего озабочены, все стараются что бы вам было лучше!

Бейдж стоит не 1500, а 150/100 р в день (100р - это, если в Чегете селешься). Катание в парке стоит 300 р с бейджем в день или 30 р разовый подъем. Это 2 разных бейджа, можно выбрать, хочешь берешь абонемент за 300 и оплачиваешь все дни сразу(сколько хочешь дней 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 и т.д.), хочешь - берешь бейдж, дающий право на разовые подъемы по 30 р и даешь их канатчику на месте. Без бейджа - 50р подъем

кароче с бэйджами этими и ценами я ваще ниче вкурить не могу как и пол форума на твинти.ру

Изменено пользователем -=CLS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в день 150 за бейдж 300 за каталку 600 за подьем на гору, то тогда 8400 на катание минимум

Тогда непонятно с регистрацией, бэйдж = регистрация? Тогда отнимаем из бюджета 1500 р.

Блин, мальчики, вы умные, обьясните мне :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Бейдж по ходу и есть регистрация. Так шо отнимаем 1500 из бюджета, но каталка на 8 дней выходит 8400.

в любом случае все по месту решим :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все будет по месту, или где нить на общественном перекуре по дороге. Времени будет придостаточно )

Ноа - Умеешь подбодрить ))) Шоб булки не раслабляли.

Погодка действительно радует :ay:

Рации берите все, я думаю зарядка будет у кого нитть однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По топу смотреть малость не корректно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть зарядка к рации Моторола?

я беру с собой 2 мотороловские рации и зарядки к ним. Модель рации не помню.

Какая именно тебя зарядка интересесует? Мотороловские зарядки разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex JonnyFIVE Snowbars написал

1 июля 2009 в 13:13

Люди ситуация такова,сегодня ехал автобус экскурсионный в Азау его непустили вообще сказали режим какой то ввели,говорят всю неделю пускать небудут, позвонили с тур фирмы через которую у нас трансфер всё подтвердили! прокомментируйте чё за херь это???

Кто нить может пробить ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммда :ai: , надеюсь нас приймут там :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приймут", ахаха :) Надеюсь, что не приймут! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тут АХАХА. Можем приехать и нас развернут и не пустят. А могут вообще подорвать.

ЗЫ. Если сдать билеты сегодня до 23:50. Можно почти все вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля пистец, шо вы ссыте. 4ого приедем. там уже всех переловят.

звонил Сапире, они нихуя не знают про эти страсти. надо спокойнее быть

вечером еще раз звякну

Лучше почитайте про хорошее http://www.elbruscamp.ru/news-9.html :ab:

вот цитата с форума твинтип от чувака, который сейчас там:

"Всем привет из Терскола. Насчет того,что не пускают сюда вранье,просто введен комендантский час в связи с контртеррорисической операцией!

Хотя я вчера шастал от Чегета до Терскола позже 22 никто мне слова не сказал,хотя органы правопорядка на улице были.

До парка я пока не доехал wink.gif))) Но по фоткам сделаным Мэдом и их словам с Коляном могу сказать, что все гуд,готовы 6 фигур: пусси лайн и средняя линия,выглядят очень гуд, Про лайн осталось слегка довести, Стол для большого трампа уже готов, устанавливается второй подъемник."

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ATTENTION, ACHTUNG!!!

Рации предлагаю не брать. В условиях, которые сложились в Балкарии, менты ошень нервные. Мощные рации формально запрещены.

Поэтому РАЦИИ НЕ БЕРЕМ. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НЕ БЕРЕМ.

они там нахуй не нужны. катать будем в парке. все на виду. Прыгать вы с ними тоже не будете. А то все ребра себе переломаете. Так шо в топку.

Купить карточку мегафона стоит копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭ Какой запрещены, мы в горы едим, наоборот советуют.

Запрещены толька те которые пересекаюца с волнами ментовскими. А я так понял у всех толька любительские !

Так что не гони, все там можно ! Иба вояки используют частоты которые невходят ни в один диапазон каких либо раций.

Не разводи панику ))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сотрудники милиции не пропускают только так называемых одиночек, которые не могут предоставить необходимые документы о том, где именно они собираются отдыхать. Это делается в целях их же безопасности", - пояснил представитель министерства.

http://ug.rian.ru/society/20090701/81838355.html

Я так понял что мы попадаем под категорию, которых не будут пускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина примерно будет такой. Перед въездом кудато, стоит машин 30 в пропке из-за того что не пропускают, мы 31, и придетцо вылазить всем и тулить в начало пропки что бы поговорить и убедить их что мы спортсМЭНЫ и что мы спешим на соревнования придется полечить их моцки что мы нормальные челы и везем в Чехлах - полтора метровых толька спорт инвентарь ))) Они поворотят носом, возможно дадут какого нить салагу с псом и покатят нюхать тачку, так как ничего не нанюхают (надеюсь) решат пропустить, все впереди стоящие 30 машин будут в панике, но мы преодолеем эту пропку. Как вариант)))

Надеюсь что такого не будет ) но картина мне знакома, я попадал так уже, простояли больше суток пока вся пропка решила что все таки как нить можно обехать.

так что берем жрачки по больше и Валерьянку ))) или Бухла побольше )

пы.сы. : Я люблю приключения так что я не паникую !!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Изменено пользователем foka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, Олег, шо за паника. чувак, не хочешь, ссышь, не едь. никто никого не заставляет.

все читаем группу в контакте. местные говорят шо сегодня 60 людей приехало. просто мусора на вьезде проверяют.

списался с одной из организаторш. тоже мне сказала, шо все норм. официальное открытые перенесли токо на 6ое. Но катать все будут уже завтра. 2 бугеля будут работать. так шо 4ого все будет работать точно.

про трампы там уже тоже написано. все есть.

мы с Саwkom считаем шо нехуй паниковать. едем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×