Перейти к содержанию
DMSONE

Норвегия,Тризиль, Т.Т. ,апрель 2009

Рекомендуемые сообщения

Дорогуша, а кто МНЕ дал хоть одну ссылку, когда я с огромным желанием поехать в сказочную Норвегию села за комп и НИЧЕГО о курортах Норвегии не знала???(знала только Фольгефонну) я села, вбила в Гуггл Норвэй и нашла ВСЕ что нужно, пробила сама всю инфу. потому что бюджет просчитать - это такая мелочь, а вот если бы я знала от кого-то или из отчетов, что в апреле Трюзиль уже не канает в качестве тренировок в сноупарке вообще, это бы мне помогло потратить весь этот замусоленный бюджет более разумно (напр., поехать или на неделю раньше, или вообще в Австрию).

итог: кто ищет, тот найдет. тема исчерпана и закрыта.

вы делаете то за что презираете :ab:

PS а мне было не сложно и я надеюсь что это кому то поможет. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, я думал тут другие люди закрывают темы.

Эх в данном случае придется вспомнить что в свое время Вовка дал мне админство и наверное пора прекратить это..

махача к сожалению не будет.

Ну а на меня посмотреть помоему не так уж сложно.

миллион фоток в инете и на горе меня видели неоднократно, и даже лагерь на драгобрате организовывал, и подпись у меня интересная.

Ну а то что ты меня не знаешь - такое - разными дорожками значит ходим.

Посему желаю удачных покатушек, покорений новых вершин во всех сферах жизни, духовного равновесия и простого человеческого щастья.

Для тех у кого все-таки остались вопросы по сути - прошу в соседнюю тему по этой замечательной стране:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=14425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×