Перейти к содержанию
radiator

Гадяч, вейкбоардинг.

Рекомендуемые сообщения

Зима прошла, а так хочется кататься)Вот мы и решили с друзьями опробовать буржуйское развлечение ? Wakeboarding (вроде так). В общем, перед поездкой нас терзали некоторые сомненья. Стоит ли так далеко ехать, а получится ли. Сейчас могу с уверенностью сказать ? стоит, получится!!

Ехать в принципе не далеко. 270 км от Киева, город Гадяч в полтавской области на реке Псел. Не спеша, доехали за 3 часа, это если без многочисленных пит-стопов)) Дорога отличная, получше, чем во многих местах Киева. В самом Гадяче можно скупиться, благо районный центр, так что из Киева ничего не везли. Добравшись до гадячянской лодочной станции мы были на месте. Его ни с чем не спутать, огромный пляж и Бич Клаб)) Изначально мы планировали ночевать в палатках, но в итоге остановились у владельца катера и этого самого Бич Клаба. Места там не много, так что 3-им из 9-ти тел пришлось спать на улице, благо сейчас лето))

Катать начали уже через час. Поначалу не верилось что вообще получится встать. Но первый же доброволец развеял все сомнения встав с первой попытки. Словом, сноуборд дает о себе знать)) Проблем почти ни у кого не возникло, так что накатались до кровавых мозолей)) Вечером отлично поужинали (цены демократичные), сходили в баньку, ну а там кто на что горазд. Кто спать, а кто и на дискотеку( у кого силы остались) ) На следующий день программа повторилась)) А там уже и домой пора((

Теперь о ощущениях. Просто так не передать этот кайф!! Тот же борд только на воде))

Лучше попробовать! Правда крипатурка потом жесткая, но оно того стоит))

Цены как по мне нормальные. День катания 200 грн с человека, ночь постоя 40. Еда вкусная и дешевая, алкоголь тоже))

Так что те, кто соскучился по горам, вполне может переждать лето на воде))

P.S. фотки лень кидать на каждый сайт, кто хочет может посмотреть сдесь http://vkontakte.ru/album5922771_93873377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женя - поц!

п.с. и лодка неправильная кстати. но так чтобы научиться гонять норм

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, не понял, какого это я поц?

а про лодку хз, первый раз катали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по волне - с веёкбордингом оъединяет только то что катаются на вэйковой доске..

ну так поразвлекатся нормуль. потому как нормально покатать в киеве дороговато будет.

200 грн - правда вполне хватит чтобы укататся.

за правильным катером думаю минут 15-120 чистых - это уже пипец как много - для начинающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по волне - с веёкбордингом оъединяет только то что катаются на вэйковой доске..

ну так поразвлекатся нормуль. потому как нормально покатать в киеве дороговато будет.

200 грн - правда вполне хватит чтобы укататся.

за правильным катером думаю минут 15-120 чистых - это уже пипец как много - для начинающих

хватит с головой. булочки и ножки потом болеть будут. но єто реально чистый фанище. сидиь се пивко пьешь на бережку, пока корешок катает. потом меняетесь. солнышко светит. заебок :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха, не понял, какого это я поц?

та это я тут так здороваюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radiator, ніплоха би контакти хоть какієто оставіть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ катал на своих вейках? для разнообразия можна катнуть))

Изменено пользователем Jenaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет съездить на выходные. Судя по описанию, так вполне себе не дорого.<br><br>200 грн в день на катание - это 1 раз за катером покататься какой-то определённый отрезок времени или как-то по-другому там время считают?<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 грн в день на катание - это 1 раз за катером покататься какой-то определённый отрезок времени или как-то по-другому там время считают?

Нас катали пока силы были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти 200 грн были со всех или с лица? :)<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно...

такой вопрос, через скоко времени реально устаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой вопрос, через скоко времени реально устаешь?

за пів-години-годину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устанешь через 10 минут катания. я имею в виду не бултыхания в воде. а именно катания за катером. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 15 руки становятся дубовые и отказываюца подчинятся.

А пол кило я не знаю как час катает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 15 руки становятся дубовые и отказываюца подчинятся.

А пол кило я не знаю как час катает :)

а он просто отцепитса не может. и его волочит иплетом по воде :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 15 руки становятся дубовые и отказываюца подчинятся.

А пол кило я не знаю как час катает :)

катав тільки на канатці. впадеш, випливеш, добіжиш до старту - врємя ідьот. Так годину відкатаю, можемо забитись при наявності спонсора :bv: За катером по-ідеї має бути аналогічно: впав, поки підбирають відпочиваєш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катав тільки на канатці. впадеш, випливеш, добіжиш до старту - врємя ідьот. Так годину відкатаю, можемо забитись при наявності спонсора :bv: За катером по-ідеї має бути аналогічно: впав, поки підбирають відпочиваєш

Чувак на руках провисеть час нереально, я более чем уверен что даже 40 мин это оверлоад :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили на выходных в Гадяч.

При наличи автомобиля, наверное это идеальный вариант для того чтобы первый раз стать на доску. Никто не торопит, тягают пока не станешь, плюс грамотно указывают на ошибки. Я в общей сложности за 2 дня накатал примерно 3 часа. Жалко у катера нет большой волны, поэтому вылет небольшой, но может это и к лучшему а то бы убился нахрен :)

К следующему приезду Игорь обещал сделать страмплин, чтобы можно было попрыгать.

Очень приятные люди, особенно Игорь водитель катера.

Катали 2 дня, все это сопровождалось распитием спиртного, поеданием ухи, плова, шашлыков (+ фирменное блюдо картошка на пиве), кальян. Вечером само собой сауна.

Можно жить у Игоря, но там рядом дискотека до 5 утра. Также можно снять квартиру, либо с палатками в лесу (мы выбрали последний вариант).

В общем всем рекомендую. Радиатору спасибо за то что нашел это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет? каталка, жилье, и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены уже озвучивались, но я повторю.

Катер - 200 грн в день (катательного времени в зависимости от кол. человек. В среднем не менее часа чистого катательного времени. Если становишся на доску - из воды не выйдеш пока не встанешь).

Снаряга - 50грн в день (2 доски - одна маленькая с килем и большая без килей, спасы, таблетка)

Еда - в среднем 100грн в день, готовится на всех, ешь сколько сможень (плов, уха, шашлык).

Жилье - 40грн в день с человека (но условия грустноватые и рядом дискотека до 3-х ночи), квартира -120грн но далеко от пляжа, самый лучший вариант - палатка, если нет своей прокат - 50грн со спальниками.

Сауна - 100грн в час.

Опять же, по катанию - для людей кто уже хорошо катается, там будет не интересно (нет волны - нет прыжков), ну разве что поотрабатывать элементы не отрываясь от воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема! У нас в Днепре тож Канаточка есть!

Присоеденяйтесь!

Вот первый раз http://vkontakte.ru/video2799974_115278489

А сейчас тупа на своей кайтовой досочке тренеруюсь и Заебок!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×