Перейти к содержанию
Хвилька

Де можна купити бор влітку?

Рекомендуемые сообщения

А это просто флуд и ничего более, "нормальность" комплекта не всегда соизмеряется количеством выложенных за него денежных купюр. Сыпятся рано или поздно все доски, и Rossignol и Burton. Зачем новичку убивать снарягу за 6-7 тыщ? Я бы купил для обучения комплект за 2к грн., а кое-чему научившись уже заглядывался бы на "нормальные" комплекты. Кстати, аргументация должна подтверждаться оценкой технических характеристик, и поведения снаряда на склоне или в парке. А просто пиздеть каждый может. Peace:)

А это просто флуд и ничего более

не без флуда но и не без идеи. не надо ляля

"нормальность" комплекта не всегда соизмеряется количеством выложенных за него денежных купюр

в данном случае очень даже измеряется

Зачем новичку убивать снарягу за 6-7 тыщ? Я бы купил для обучения комплект за 2к грн., а кое-чему научившись уже заглядывался бы на "нормальные" комплекты.

кто блядь про 6-7 тыщ говорил? на описании примера моргнул или как.

не надо 6-7 можно заплатить меньше. больше чем комплект но ненамного но купить по отдельности лучше. да это гемморно но кому надо тот именно так и сделает.

Кстати, аргументация должна подтверждаться оценкой технических характеристик, и поведения снаряда на склоне или в парке. А просто пиздеть каждый может. Peace:)

вот именно -пиздеть. шо тут аргументировать? какие могут быть характеристики у этих комплектов - это трешак. пришел - увидел - купил.

хотел бы я послушать какую ахинею гонят продавцы когда пытаются впарить эти комплекты.

PS экстрим пример: пришел типок с доской в магаз шоб ему крепы прикрутили ( пиздец ); зачем тут эти дырочки?; хули их так много?; у доски есть "нос"? (пиздец). пришли-увидели-купили а накуя непонятно :ag:

пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не без флуда но и не без идеи. не надо ляля

в данном случае очень даже измеряется

кто блядь про 6-7 тыщ говорил? на описании примера моргнул или как.

не надо 6-7 можно заплатить меньше. больше чем комплект но ненамного но купить по отдельности лучше. да это гемморно но кому надо тот именно так и сделает.

вот именно -пиздеть. шо тут аргументировать? какие могут быть характеристики у этих комплектов - это трешак. пришел - увидел - купил.

хотел бы я послушать какую ахинею гонят продавцы когда пытаются впарить эти комплекты.

PS экстрим пример: пришел типок с доской в магаз шоб ему крепы прикрутили ( пиздец ); зачем тут эти дырочки?; хули их так много?; у доски есть "нос"? (пиздец). пришли-увидели-купили а накуя непонятно :ag:

пис

Попытайся мыслить пространственней, идея была простая, человеку открывшему тему нужен недорогой комплект для учебы, и акционный Rossignol для этого может вполне подойти (кстати Rossignol никогда не был "трэшняком"). Зачем направлять тему в ненужное русло и писать что ты когда-то купил себе комплект за 2500? Если знаешь где сейчас можно взять за 2500 "нормальный" комплект как у тебя, то просто дай ссылку или адрес магазина. Peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал 2 года на Rossignol коплекте с екстримстайла, купил тогда за 1500 грн. Считаю, что болльшего от доски/креп/бот 70% бордеров вообще не нужно, разве попонтоватся.

Вот Спу привезет мне Роум на этот год, сравню, может прозрею :ag: Но опять таки — новичку считаю дорогую доску не стоит брать, а катать на прокатных — нунахуй.

Да, кстати, доска отличная, и делал я с ней все что хотел, и убивать было не жалко когда учился.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытайся мыслить пространственней, идея была простая, человеку открывшему тему нужен недорогой комплект для учебы, и акционный Rossignol для этого может вполне подойти (кстати Rossignol никогда не был "трэшняком"). Зачем направлять тему в ненужное русло и писать что ты когда-то купил себе комплект за 2500? Если знаешь где сейчас можно взять за 2500 "нормальный" комплект как у тебя, то просто дай ссылку или адрес магазина. Peace.

боже шо за УГ

такое ощущение что я сам для себя это всё пишу.

да катайте на чем хотите и советуйте что хотите. хоть на пластмассу ставьте ибо дешево...

ты хотел аргументов а теперь пытаешься свести все на "дай ссылки" - ты теряешься в пространстве :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал я на ней около часа, так что соизволь помалкивать. Я высказал свое мнение.

Что бы закрыть пиз%ёж предлагаю всех кто катал на этом комплите и на других досках, пусть отпишутся, если канешно такие есть.

ЗЫ pimenoff чё у тя за дозка :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь всем любителям комплитов читать выделенное по буквам

щоб не дюже дорого + якісно.

может кому то и качество

а может я зажрался :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже шо за УГ

такое ощущение что я сам для себя это всё пишу.

да катайте на чем хотите и советуйте что хотите. хоть на пластмассу ставьте ибо дешево...

ты хотел аргументов а теперь пытаешься свести все на "дай ссылки" - ты теряешься в пространстве :ag:

Я не хотел, а предлагал. В итоге не увидел ни аргументов ни ссылок. И в пространстве я не теряюсь, равно как и не моргаю при прочтении стоимости твоего комплекта.

Откатал я на ней около часа, так что соизволь помалкивать. Я высказал свое мнение.

Что бы закрыть пиз%ёж предлагаю всех кто катал на этом комплите и на других досках, пусть отпишутся, если канешно такие есть.

ЗЫ pimenoff чё у тя за дозка :bw:

Во-первых веди себя прилично, и рот мне не затыкай, это грубо. Во-вторых, когда я комметировал твой пост то вроде четко и ясно выразил свое мнение что нельзя говорить о бренде в целом по впечатлениям от одной доски, пусть ты катал на ней хоть час, хоть месяц. По поводу закрытия пиздежа +1. У меня доЗка палмер щас, но были и другие... а какое это имеет отношение к сабжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня доЗка палмер щас, но были и другие... а какое это имеет отношение к сабжу?

жаль. мы думали у тебя россигнолъ :ag:

в общем с пиздежем заканчиваю ибо бесит... :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×