Перейти к содержанию
Skiier

Вопрос по Египту

Рекомендуемые сообщения

Возможно не совсем в тему, поэтому заранее прошу прощения у модераторов, просто не знаю куда прилепить тему... так вот. интересует следующее: как позвонит с Египта в Украину, в смысле каким оператором лучше воспользоваться, у кого какие расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у МТС хорошие цены, так как скидку дают вроде 50%, не плохие тарифы у Лайфа, но у них как и внутри страны с качеством роуминга тоже проблема, не везет видно им.., точно не рекомендую КС, с Египта получается больше 30 грн, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта информация доступна на сайтах операторов и через колцентр. Стоимость звонка может варьироваться у разных роуминг-партнеров, т.е. используя тот же МТС можно звонить по разным тарифам в зависимости от того, какой локальный провайдер выбран.

Лично я использовал местную айпи телефонию для звонков в Украину. Покупаешь карточку, набираешь местный номер и звонишь в разы дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зараз у Life якась акція що дуже вигідно в роумінгу звонити, у мене друг поїхав в Будапешт, і звідти всім дзвонив хвастався що дуже дешево

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://travelsim.ua/

Неполохая темка - симка чисто для международных звонков, независимо от страны пребывания :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×