Перейти к содержанию
Tereshkova

КУБОК ТАПКА DC по минигольфу

Рекомендуемые сообщения

Мы старались пригласить на турнир тапка DC одних из самых достойных сноубордистов, которые будут защищать честь Сноубординга на зеленом поле.

Конечно, многие могут сказать, что по их мнению кто-то не попал в этот список, но все же, мы хотели бы, чтоб в этом мероприятии участвовали представители сноубординга из разных тусовок и компаний, которые много и хорошо катают, и делают что-то полезное для развития сноубординга в нашей стране.

Пока что не все райдеры подтвердили свое участие, но список из семи человек уже есть.

И так представляем:

1. Дима Куриленко,

он же Курила, много путешествует и снимает. С его помощью вышел такой хороший продукт как See Yah.

2. Дима Исаев,

он же Иса, он же известные красные колготки. Всегда на стиле и в настроении.

3. Юра Журид,

он же Хорват, он же главное звено в Scissors Films, он же круто катает и круто снимает.

4. Денис Варич,

или Ден, все время на хип-хапе, с прошлого сезона тренер сноубордической детской школы.

5. Роман Кулик,

он же Римо, один из самых известных сноубордистов, свой профессионализм вкладывает в проект Snow3.

6. Сид,

просто Сид, молодой талант и инструктор по сноубордингу.

7. Михаил Сезько,

или Мышар, можно сказать легенда украинского сноубординга, занимается проектом Pirates.in.ua

Изменено пользователем Tereshkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описания жгут

особенно про си я и Миху Сезько

поржал от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо я могу сказать... надерити им задницу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно будет позырить кто кому (_!_) порвет.....но вот болеть за своих.....так сказать и те, и другие мои собратья :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приду позырить на гольф-стайл Laie_65.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость для всех болельщиков!

Зная о том, что почти каждый буржуйский райдер свое свободное время частенько проводит на поле для игры в гольф, мы соблазнились предоставить такую возможность для наших сноубордистов.

В течении всего дня, пока профики будут биться за звание лучших в Кубке Тапка DC, для болельщиков будет открыта фан зона DC. Каждый желающий сможет попробовать свои силы на дополнительных дорожках, бесплатно!

Но помним, что на поле будут допускаться только трезвые, не дебоширящие сноубордисты, которые будут соблюдать дресс код настоящего гольфиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пжлста список тех кто играет за скейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, вывешиваем полный список участников обеих команд.

Сноубордисты:

1. Дима Курила

2. Иса

3. Хорват

4. Миха Сезько

5. Денчик

6. Рима

7. Сид

8. Егор Пих

9. Ваня Витамин

10. Ваня Гончаренко (Харьков)

Скейтеры

1. Артем Коротенко

2. Максим Белоус

3. Андрей Рыжов

4. Саша Конев

5. Дима Егоров

6. Денис Дужник

7. Никита Кузьменко

8. Женя Кюне

9. Леонид Дюбко

10. Максим Павленко

В случае, если кто-нибудь из участников не сможет прийти, замена будет происходить на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, и витамос в теме.. )))

млин .. жаль у мню не получается приехать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто притендентов выбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на поле будут допускаться только трезвые, не дебоширящие сноубордисты, которые будут соблюдать дресс код настоящего гольфиста.

где вы таких найдете? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харьковские наступают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че не панкота??

панкота на отдыхе))))

список составлялся из тех, кто сможет присутствовать 30 августа))

может приедешь все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред ? Закрытый турнир по гольфу ... Это всеравно что я всем предложу посмотреть на нашу вечерину иззазабора. Нафиг вообше подобным образом писать в мироприятиях ... Не понимаю. МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред ? Закрытый турнир по гольфу ... Это всеравно что я всем предложу посмотреть на нашу вечерину иззазабора. Нафиг вообше подобным образом писать в мироприятиях ... Не понимаю. МИР

вот именно, че за бред??

какой закрытый турнир?!!!

это как снб контест, участвуют сильнейшие, остальные болеют и пробуют себя в фан зоне, причем бесплатно!

в чем проблема? есть отличный повод отдохуть в воскресенье, пообщаться с друзьями, потусить... выпить пива или шампанского и вообще, может даже катнуть на вейке! Это такой себе лаунж пик ник, пока нет снега, повод расслабиться и повеселиться.

а что тебе собственно не нравится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно, че за бред??

какой закрытый турнир?!!!

это как снб контест, участвуют сильнейшие, остальные болеют и пробуют себя в фан зоне, причем бесплатно!

в чем проблема? есть отличный повод отдохуть в воскресенье, пообщаться с друзьями, потусить... выпить пива или шампанского и вообще, может даже катнуть на вейке! Это такой себе лаунж пик ник, пока нет снега, повод расслабиться и повеселиться.

а что тебе собственно не нравится??

ну возможно ему не нравится то, что список доскеров составлялся закрытым способом и в него попали сугубо те кто считается "про" либо имеет спонсора либо в узком кругу друзей организаторов, к примеру. и то что помимо "про" есть немалое количество неплохих ребят которые катаются так же, но в силу того что они не являются частью данного круга, просто не попали в списки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань я глубоко уважаю то что ты делаешь для сноубординга как спорта и снб лайфстайла в частности. Просто мне не очень понятно зачем в этом разделе писать о практически приватной вечеринке. Что касается соревнований и сильнейших все итак понятно, если есть что показать покажи, а если нету то не мешай тем кто может но не в минигольф же )))

Хотя возможно я и перегнул чуть ) В любом случае не хотел обидеть. МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю, та нормальный движ. повод собраться гланое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюха, а разве он может туда тулить по другому поводу? :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×