Перейти к содержанию
Гость

Создаем свой СноУ ПарК!!

Рекомендуемые сообщения

Гость

СОЗДАНИЕ СНОУ ПАРКА ЭТО ДЕЛО СЕРЬЕЗНОЕ И СЛОЖНОЕ! НУЖНО ОРГАНИЗВЫВАТЬ И СТРОИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

давайте тут собирем всю нужную информацию для создания сноупарка. Например такую как чертежы перил(рэйлов), big Air-ов, и т.п. поговорим об организаций парка и т.п.!! за вопросами мыль на hello_hello@inbox.ru или стучись на ICQ UIN:353753

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ собирем и что дальше? :roll:

отложим в дальний ящик? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
НУ собирем и что дальше? :roll:  

отложим в дальний ящик? :cry:

НЕТ СРАЗУ СТРОИМ ИЛИ СТАВИМ!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех, что есть, мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А тех, что есть, мало?
где ты видел аккуратный сайт со всеми чертежами инфой и всем остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гость:

Ты хочешь попрактиковатся в создании сайтов?.....

просто поразводить треп?

Да тут многие не против что бы у нас в городе был сноу парк- тока все это фигня!

Потому что одним словом его не построишь....

Даже если для этого нужен энтузиазм- он найдется - не проблема- я думаю многие согласились бы сделать немножко чтобы проводить свой досуг в цивилизованном месте только...

даже для самого элементарного нужны капиталовложения- а где мы их возьмем- иль ты знаешь того кто поспонсирует?

Вообщем если вы серьезно- зовите помогу чем смогу- а просто треп разводить я считаю нефиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут и собирать то нечего и Traffic_Jam__[TJ] прав - фигуры и дополнение к ним - это говно вопрос - тут уже все понятно! Есть адреса есть чертежи - хотя это все тоже не дешево! но тут хотябы все понятно - ты пришел заплатил и забрал - ВСЕ!

А самый ведь главный вопрос в месте где возможно все это организовать - нельзя просто приехать куда-то поставить флажек и сказать:"Здесь будет СНООУ-ПАРК". Везде земля чья-то - и поскольку парк не может быть размером 2Х2, поэтому он должен быть как минимум 300Х200 - и заниматься этим будет в разы дороже чем, хотябы, фигурами. Еще несколько важных моментов - поскольку земля за пределами Киева не частаная, то землю прийдется брать в аренду у кого?-У Украины - сразу скажу не самый легкий вопрос, хотя можна и купить, но это еще +++$$$$$$.

Поэтому, ну даже если оформили аренду(купили) кто будет заниматься обеспечением всего этого - ведь жить-то хороше хочется!, а для этого нужно пушики, вода(гх), электричество, бугеля, кафе,мастерская,туалеты,++ и т.д.!

Так что если кто знает человека который хочет купить кусок земли за городом(я уже не говорю о Киеве -в пределах любого города это нереально), нанять строителей,юристов,электриков,охранников,уборшиц..., обеспечить всем необходимым для работы этого заведения с ориентацией только на "развивающююся" молодежь - ДАЙТЕ МНЕ ЕГО НОМЕР!

И если кто не понял, то я не против - всеми руками за эту идею, просто не надо испытывать иллюзий на этот счет! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ломать голову, где и кто строить будет. Пока что парка нету. А для того тчобы он появился в ПЕРВУЮ очередь нам надо больше привлекать людей к сноубордингу, потому что если таковой контингент увеличится до тысяч так 50-100 в КИЕВЕ, то тогда само собой появятся инвесторы. Сейчас этим никто не будет заниматься - слишком мало народу. Поэтому, ребята, доску в зубы и марш на Хрещатик рекламировать с лозунгами типа "А ты уже записался в ряды сноубордистов?".

А на паренька вы зря так наехали... он же похорошему хотел просто доброе дело предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче лозунг будет "Сноуборд против наркотиков" :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А ты бы много не говорил, а приехал бы с лопатой сюда! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Redline :

2 Rimo Ман ты забыл ешо один весьма забавный элемент ! Что с этим склоном летом делать ? Можно конечно искуственное покрытие заколбасить только это денег стоит почти как номер телефона =)

Впринципи если почесать репу придумать непроблема. Только всеравно вопрос упераеться не в качество а в количество (зеленых бумажэк с фотографиями дохлых президентов).

Мой тебе совет зачиньшик темы : если хочется пороботать в сноу сфере поработать пойди работать в магазин , а если хочеться ешо и риска с гемором на задницу можеш попробовать заняться завозом досок в Киев.

Вобшем давайте не париться снежной истериеей а наслаждаться пухлым снегом и толстым райдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд , дело не в народе, а в том какая прибыль будет от этого парка, основной проблеммой в таких случаях есть КЛИМАТ , можете со мной не согласиться но первым делом учитываются именно метео условия , поскольку если они не "подходят" то смысла наращивать инфраструктуру нету....а теперь возьмите Киев и подумайте , есть смысл стоить сноупарк???? .....климат не тот ....и этим все сказано ...а люди и деньги есть, просто не выгодно его строить вот и не строят ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае всю Украину необходимо объявить зоной 'NO_SNOWPARKS' - т.к. не зависимо от того есть климат, нету климата - парков всеравно нет! :evil:

Вывод: не одним только климатом надо ограничиваться!

И на самом деле, как бы нам этого не хотелось, спорт этот еще до сих пор не преобрел массовости, достаточной для того что бы вкладывать и зарабатывать на нем $$$ :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте быть оптимистами

и надеятся что следующий президент вдруг увлечется снойбордингом-джиббингом или лыжами-ньюскул....или вообще хоть чемто снежным и тогда все будет зашибись...

и всем будет пофиг рентабельны парки или нет.....

И еще лучше бы брат омельченко не плитку делал а ноубордингом занимался :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Счас! Так президент и займется. со своими 130ю килограммами, но это уже другая история и в совершенно другой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ВСЕ ЗАМАБАЛИ Я БЕЗ ВСЕ ВАС НАШЁЛ ВСЕ ЧЕРТЕЖЫ И СТРОЮ БОКСЫ И РЕЛЬСУ! ПРИЕЗЖАЙТЕ КНАМ ЧЕРЕЗ 1.5 ГОДА И ВЫ УВИДЕТЕ ПОДОБИЕ САМАРСКОГО ПАРКА! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, чувак приколист... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши политики к сождалению только квасить умеют...

Гость.....Рыспект!

А к вам- это куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia вот пыталась как то в Киеве Big Air устроить (на ВДНХ), все знают, что из этого получилось, от сноупарка толку бы больше было, но и вкладывать в сноупарк больше придется, чем в разовую рекламную акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RS: Не Нокиа а UXG... Нокия только деньги выделяла! Потом же её (нокию) во всём и обвиняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просрала эту акцию не Нокиа, а подрядчик который техническую часть обеспечивал.

Ну а нокиа в итоге виновата осталась :cry:

Кстати бюджет этой акции был 2 лимноа, убитых енотов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

а кто то из форумчан там должен был выступать иль никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, чтобы обвинить Nokia, вопрос в том, возможны ли в принципе инвестиции в строительство сноупарка в Киеве или нет. Если Nokia выделяла деньги на проведение Big Air в Киеве, то возможно от сноупарка толку больше было бы. Находятся же схемы в Москве и СПб под строительство парков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×