Перейти к содержанию
Cream

Помогите выбрать ботинки Thirtytwo TM-2 vs. Burton Ruler

Рекомендуемые сообщения

Помогите определится с выбором ботинок. Претенденты примерно одинаково хорошо сидят на ноге.

1. Thirtytwo TM-2

2. Burton Ruler

разница в цене 700гр в пользу 32 :)

Крепления скорее всего Burton P1, хотя может подскажите оптимальней?

Доска: Burton Shaun White Collection

Катать буду третий сезон и в этом году хочу серьезно заняться.

Рост: 173

Вес: 65

Размер ноги: 41

Опыт катания: 2 года

Стиль катания: универсал с уклоном на фристайл

Буду признателен за любые комментарии или советы по этому поводу...

Изменено пользователем Cream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь все просто, если проблема не в дньгах, то идешь в магаз, меряешь одни, меряешь другие, какие лучше сидят/лучший дизайн/больше нравятся те и покупаешь.

Имхо, лучше 700 грн на каталку потратить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у P1 достаточно агрессивный наклон хайбека, к этим креплениям лучше подойдут Burton Ruler.

в идеале взять ботинок, крепления, и посмотреть как они станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обладатель Burton Ruler делаю ставку в ихнюю сторону, я перемерял боты всех брендов.

С моей худой стопой, Burton Ruler обеспечил лучшую фиксацию, очень удобные и легко шнуруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал два сезона в 32 ТМ-2 - состояние отличное , внутренник в хорошем состоянии , притензий нет  :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю шо тут думать 32 конечно, боты бёртон вообще не вариант они не стоят своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал..

Бэртон (бтв именно так, а не бАртон, бЁртон, бУртон и т.д.) по качесву очень хороши, дорогие это да, но комфорт в них лучший из всех меряных мной бот, даже Ром Маршалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

Взял 32 TM-2 и вот по каким причинам:

1) Хорошо сидят на ноге, хоть у меня и узкая. В оригинале ношу 8-ой размер, тут подошла 9-ка

2) Легкие, удобные, средней жесткости. Внетренний сапожек сделан анатомическим и отлично огибает ногу.

3) TM-2 топовая модель и выше по классу чем Burton Ruler

4) цена :ab:

Теперь озадачен крепами. Прочитал про Burton, народ мягко говоря не очень хвалит.

Из всех сегмента фристайл склоняюсь к Ride Delta. 32 в них вроде без проблем становятся. Что скажите? Кто катал поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь озадачен крепами. Прочитал про Burton, народ мягко говоря не очень хвалит.

Из всех сегмента фристайл склоняюсь к Ride Delta. 32 в них вроде без проблем становятся. Что скажите? Кто катал поделитесь.

по крепам рекомендую спешно посетить ЭКИП в р-не ст. м. Левобережная!

Летом там были крепы (Burton - CO2, P1.1, Triad, Cartel..., Flux - подороже...) по скидочным ценам сезонов 06/07 и 07/08.

Изменено пользователем i_dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cream! Вирус Продакшин будеш ставить на борды??? :ag: Может просто гвоздями к доске)и нафиг крепы))))

Пс. Действительно заедь в ЕКИП! Вроде есче чото пооставалось... Едь с ботинками!!!

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIRUS music ты хотел сказать) ДА! Уже всех практически поставил) Ждите фестов на склонах!)

Был я в Экипе предложили Burton P1 и Flux, но помоему не те не другие с Ride рядом не валялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIRUS music ты хотел сказать) ДА! Уже всех практически поставил) Ждите фестов на склонах!)

Был я в Экипе предложили Burton P1 и Flux, но помоему не те не другие с Ride рядом не валялись...

не знаю как у райда там с новьем

но Р1 у приятеля уже года 4 отслужили верой и правдой

я себе взял сезона 07/08 и очень доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был я в Экипе предложили Burton P1 и Flux, но помоему не те не другие с Ride рядом не валялись...

Зря ты так про Флаксы... Отличные крепы. Посмотреть стоит, даже очень стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет P1 было с ними 2 проблемки:

1) на болтах не было смазки, из-за этого хайбек медленно но верно раскручивался. После смазки простым карандашем все ок.

2) "ели" ботинок, пришлось чуть их обработать напильником (долго ни мог понять почему на ботинках потертости)

В общем китай дает о себе знать. Крепы помоему 06/07.

Больше проблем не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P1 - классные крепы, откатал весь прошлый сезон без каких либо проблем. Крепами очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек катающий в дельтах, могу сказать что крепло оправданое на все 100%!!!

из плюсов - низкий вес, высокая износостойкость, растояние между подошвой бота и доской минимальное(что лично для меня оч удобно), хорошо держут ботинок. Катал в картелях, тоже удобные, насчет остальных незнаю, но советую дэльты, т. к. проблем доставлять небудут, а лиш одно удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×