Перейти к содержанию
Саския

Где на сайте найти инфо о школах, курсах и т.д. сноубординга?

Рекомендуемые сообщения

Saoque, ага, еще б предложил по***чить, извините за выражопование. Техник до фени, и говорить, что надо..ну точно не тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо не толкать, а прыгать, впереди та нога которой отталкиваешься при прыжке.

Я по льду скольжу правой вперед а катаюсь на доске левой.

толкать то для примера. 

данный вопросу дето оч весело обсуждали надо искать ибо бывают аномалии :ag:

абидно шо в прокате "жлобы" тусят и им как то пофигу на такие вещи тем более видят же что девушки и без малейшего понятия...педики шоли :ag:

PS даже в казахстане в прокате чувак спросил какая нога передняя и какие мне углы поставить - эвропа/сервис  :ag: не то шо мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отталкиваюсь правой при прыжке, только что попрыгала :ag: Но левой вперед удобней ездить. Не то что удобней, как правой вперед вообще не представляю... Та и я привыкла ж кататься на лыжах, там только вперед смотриш, а тут сбоку...

толкать то для примера.

абидно шо в прокате "жлобы" тусят и им как то пофигу на такие вещи тем более видят же что девушки и без малейшего понятия...педики шоли :ag:

PS даже в казахстане в прокате чувак спросил какая нога передняя и какие мне углы поставить - эвропа/сервис :ag: не то шо мы

100% :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отталкиваюсь правой при прыжке, только что попрыгала :ag: Но левой вперед удобней ездить. Не то что удобней, как правой вперед вообще не представляю... Та и я привыкла ж кататься на лыжах, там только вперед смотриш, а тут сбоку...

поставь крепы +30/+15 и будешь тоже прямо :ag:

почитать про много углов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS даже в казахстане в прокате чувак спросил какая нога передняя и какие мне углы поставить - эвропа/сервис :ag: не то шо мы

Вопрос из категории "кто здесь?": а что такое углы? :ai:

Не раз брала борд напрокат в разных местах Украины, спрашивали о ноге, толкали (точнее, сначала толкнули и поняли, что левая), но понятие "угол" слышу впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос из категории "кто здесь?": а что такое углы? :ai:

Не раз брала борд напрокат в разных местах Украины, спрашивали о ноге, толкали (точнее, сначала толкнули и поняли, что левая), но понятие "угол" слышу впервые.

ты ссылку почитай лучше :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, VOOrDOOluck :ad: Понятно, что сама себе углы не выставлю, даж лампочку перегоревшую не вкручу сама :ag: . Будем определяться с углами опытным путем. Как мне удобней, так и поставят. Спасибо, еще почитаю, добавила в "избранное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ссылку почитай лучше :ab:

Ты мне льстишь. :ag:

В общем, попробую осилить, вообще же будет еще один вопрос инструктору или кому-то продвинутому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девчонки

закупаемся на зиму отвертками :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×