Перейти к содержанию
Traffic_Jam__[TJ]

Австрия! январь 2010

Рекомендуемые сообщения

Куб как раз прав

мы летом ехали в европу бусом через венгрию, но брали французскую визу, ибо во франции больше всего дней намечалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу в парке висеть .... на отдых готов отдать тоКо 1 день ( ... кстати про склони и доплату( писал тот чувак с отчета про зольден) но я так и не понял о чем это вообще ) ) что сКи пас не на все подъемники с 1 по 50 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поняла про этит гургли... что там такое

мне это интересней

вроде 10 евро за день. но что это?!

Троян, сколько можно писать? ты там войну и мир перепечатываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куб как раз прав

мы летом ехали в европу бусом через венгрию, но брали французскую визу, ибо во франции больше всего дней намечалось

это только для получении визы важно но для шенгена в целом насрать(прости Господи за плохие слова) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cub ты не прав .... но ниче ... у мя есть инфа ... тЁла которая мутит визЫ ..... она мне пообещала что Лехе скинет @ у кого есть визЫ ... на данный момент их около 12 штук уже .... так что большинство уже едет ) .... аплодисменты

12? да у нас жеж вроде всего 10 чел подавали доки на визы на сок я знаю, все остальные уже были с ними, на сколько я понял Лёшу..так что или нам дали 2 лишних или хз

я не поняла про этит гургли... что там такое

мне это интересней

вроде 10 евро за день. но что это?!

Троян, сколько можно писать? ты там войну и мир перепечатываешь?

Воль, чукча не писатель - чукча читатель, то навреное форум багонул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12? да у нас жеж вроде всего 10 чел подавали доки на визы на сок я знаю, все остальные уже были с ними, на сколько я понял Лёшу..так что или нам дали 2 лишних или хз

она сказала 2/3 людей получили вот я и взял 2/3 от 17 .... я то не знал что 10 здавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только для получении визы важно но для шенгена в целом насрать(прости Господи за плохие слова) ....

Для граждан нашей страны - в целом не насрать) Если память не изменяет, то есть какое-то ограничение, на пребывание в другой стране шенгена, пока у тебя открыта виза. И когда ты его превысишь - выпустят то выпустят, но в следующий раз могут и не впустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для граждан нашей страны - в целом не насрать) Если память не изменяет, то есть какое-то ограничение, на пребывание в другой стране шенгена, пока у тебя открыта виза. И когда ты его превысишь - выпустят то выпустят, но в следующий раз могут и не впустить...

помню брал визу в шенген в германию .... студентом ... за свои кровные ( звоню в посольство говорю там у вас на мундиале ... палаточные городки открываю.. если я забронирую себе палатку .. будет считаться за бронь отеле а они говорят НЕТ а я кося под дурака а почему я для кого эти палатки а мне с посольства для студентов с ГОЛАНДИИ :buhlo: :buhlo: :bayan: :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть способности\желание к педагогической деятельности, то не одна

Куда мне учить мне еще самой учится и учится)) :dance:

помню брал визу в шенген в германию .... студентом ... за свои кровные ( звоню в посольство говорю там у вас на мундиале ... палаточные городки открываю.. если я забронирую себе палатку .. будет считаться за бронь отеле а они говорят НЕТ а я кося под дурака а почему я для кого эти палатки а мне с посольства для студентов с ГОЛАНДИИ :buhlo: :buhlo: :bayan: :bayan:

Имена, явки срочно!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она сказала 2/3 людей получили вот я и взял 2/3 от 17 .... я то не знал что 10 здавали

Так может ты не постесняешся сразу и фамилии навать то, все свои, хоть позавидуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может ты не постесняешся сразу и фамилии навать то, все свои, хоть позавидуем

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может ты не постесняешся сразу и фамилии навать то, все свои, хоть позавидуем

она сказала что в 19.00 пошлет @ с фамил ... я ток видел галочки напротив имен ( но не читал )

2 вольк какие имена какие явки не понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы

на сколько я понимаю, как только инфа по поводу виз доходит до ТЖ, так он сразу звонит

так, что ждите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она сказала что в 19.00 пошлет @ с фамил ... я ток видел галочки напротив имен ( но не читал )

не возьмем тебя в разведку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не возьмем тебя в разведку!

жаль ))... а куда возьмете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль ))... а куда возьмете ?

в тыц тандулу и красную армию, так давайте флуд разбавлять с разгорами по теме хотя бы в пропорции 10 к 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тыц тандулу и красную армию, так давайте флуд разбавлять с разгорами по теме хотя бы в пропорции 10 к 1

кто знает во сколько обойдется оформление физ ?

да и вопрос кто все таки возмет фен (не мне :-D )

как собираемся вечером хавать ?? все вмести или каждый у себя в норке или у хозяев покупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает во сколько обойдется оформление физ ?

да и вопрос кто все таки возмет фен (не мне :-D )

как собираемся вечером хавать ?? все вмести или каждый у себя в норке или у хозяев покупать ?

Визы нам уже или дадут так или некак)

Фен может буду брать я, все выяснится в момент сбора вещей

Ты б еще спросил на какой трассе мы будем катать в четверг между 16 и 17 часами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты б еще спросил на какой трассе мы будем катать в четверг между 16 и 17 часами)

вроде все трассы там до 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо объеденятся и идти на штурм

2 TJ: а немецкая виза прокатила бы для нашего мероприятия?

могла прокатить

вообще виза ставится по стране наибольшего пребывания

но если бы была немецкая- тоже гут - ты въехал в германию- и всё, а там никто не проверяет, а если вдруг когдато ктото и проверил бы- сказал, что конференцию физиков-ядерщиков перенесли, а ты с друзьяи, которые случайно летели с тобой поехал катосить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа папа а скажи ... деткм у кого виза ... у мя нету я знаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфы по визам не получил

завтра с утра узнаю, как дела, один фен по любасу я беру с собой

хохгургль и обергургль - это регионы катания впринципе не входящие в базовый скипас зельдена- они гдето рядом находятся, но мона взять расширеный скипас, чтобы и там канал

хавать- на месте разберемся, думаю что просто на месте сразу заплатим в той кафешке, в которой нам предлагали питатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть смысл не оплачивать ужины на все время? а то будет как в словакии - за ужин так наедались, что никакого желания топать в город на разведку

так хоть голод будет стимулом проверить местные питейные заведения

вы лучше думайте чем мы будем заниматся 5 часов в аэропорту в вене =)

Изменено пользователем wolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы лучше думайте чем мы будем заниматся 5 часов в аэропорту в вене =)

Завидовать тем двоим что летят прямым рейсом, видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы лучше думайте чем мы будем заниматся 5 часов в аэропорту в вене =)

ээээ.... искать чем и откуда Миссис Ридли сперла диамант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×