Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Кто сильнее ?!


Рекомендуемые сообщения

Все пересмотрели за свою бытность миллион фильмов про НИНЗЬ или НИНЗЯ или НИНДЗЯ, как их там черт бы их подрал... Вот недавно просмотрел очередной шедевр студии Голден Харвест и Голана Глобуса задался вопросом, какой же из них сильнее ?

Может голосование выявит победителя ?

Объясните свой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный ниндзя... ТОМУ ЩО Чорний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые сильные черепахи-нинзи.........

Потому что их четверо,а остальные одиночки.Фильм "Убить Билла" не в счет там их было 88.Вернемся к черепахам,их четверо,численное приимущество на лицо,каждый из них обладает отменной техникой ведения боя,оружие у них разнообрасзное.Если мне память не изменяет лунчаки,пара мечей,палка,меч со щитом.+неповторимый и мудрый стратег - УЧИТЕЛЬ КРЫСА!

А еще у них есть панцири и они туда могут прятаться если явно проигрывают по ходу боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Уверен, что Оранжевый нинзя буит победителем!

Объясняю: Во первых он нинзя! Во вторых оранжевый потому что действует под деййстфием "шаленого апельсыну". Раз он оранжевый, значит произошла мутация! Раз он мутант, да ещё и оранжевый, значит он победит любого супер-нинзю!

З.Ы В виду того что оранжевый нинзя "Мутант" прошу внести изменения в названия оранжевого нинзи,а именно дописать ему слово "Мутант". Так как без этого слова товарищи избиратели вряд ли осознают силу этого .... нинзи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, что Оранжевый нинзя буит победителем!

Объясняю: Во первых он нинзя! Во вторых оранжевый потому что действует под деййстфием "шаленого апельсыну". Раз он оранжевый, значит произошла мутация! Раз он мутант, да ещё и оранжевый, значит он победит любого супер-нинзю!

З.Ы В виду того что оранжевый нинзя "Мутант" прошу внести изменения в названия оранжевого нинзи,а именно дописать ему слово "Мутант". Так как без этого слова товарищи избиратели вряд ли осознают силу этого  .... нинзи!

Да будь он хоть всех цветов радуги все равно ему не одолеть 4 черепах!!!!

они его на винегрет пустят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я поддержу ниндзю-червячка, потому что:

1. Он под землей и его не видно

2. Он скользкий и поймать руками его сложно

3. У него есть острые сурикены и саи, против которых беззыщитны черный, оранжевый ниндзи. А для ниндзи-черепахи у него есть отравленная пицца, которую он мечет путем дефекации в направлении противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а я поддержу ниндзю-червячка, потому что:

1. Он под землей и его не видно

2. Он скользкий и поймать руками его сложно

3. У него есть острые сурикены и саи, против которых беззыщитны черный, оранжевый ниндзи. А для ниндзи-черепахи у него есть отравленная пицца, которую он мечет путем дефекации в направлении противника.

Черепахи не едят пищу от всяких червяков,они из этого нинзи сами приготовят пиццу!!!

Черепахи очень умные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

кстати, Гавра, заметь ,что в голосовании указан только один черепаха! так что тут один на один! Оранжевый мутант надерёт черепахе задницу! :D :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты видел чтоб черепахи дрались по отдельности?Такого не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то мне это все напоминает времена, когда мне было лет 8 и я с пацаном в школе подрался из-за того, что у меня на футболке был Микеланджело (кто знает тот поймёт), а у него Брюс Ли. Конфликт произошел из-за того, что я сказал, что Брюс Ли лох - он не сможет черепаху раздавить - она в панцире... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Статья 11 "Закона Украины о голосовании" гласит, что всё должно происходить по правилам описаным в голосовании! Если там написано что черепаха один, значит он будет один, значит он проиграет, значит ставить на него не следует! :roll: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Черепашку-Нинзя :wink: ТОМУ ЩО :

А. Это круто... Yo!!!

Б. Когда я одеваю всю защиту включая бодиарм , щитки, защитные шорты и шлем, чтоб покатать на маунтинборде с кайтом, становлюсь похожим на "черепашку -нинзя"

8) :lol: :lol:

В. Анекдот рассказаный когдато Юрием Никулиным " У нас в Цирке самый крутой номер - с участием черепах! Предсталяете 12 черепах выходят на арену и бегут по кругу... после первого полного круга они делают стойку на передних лапах, прыгают на задние и бегут целый кург обратно ! Номер длится 12 часов... :!: "

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хон Гиль Дон круче всех

(если кто-то помнит этот фильм)

Он этих нинзев гонял как котов помойных... А черепах и мутантов не трогал, они ему не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра, ты забыл про СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-МОЩНЫЙ приём червячка-нинзи -- он заползает в зад черепешке-ниндзя и РАЗРЫВАЕТ его на мелкие кусочки вместе с хозяином!!!

А про оранжевого забудте. Его вчера моралльно убили чёрный с белым. Он их застал за таким занятием, аж сказать страшно. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-МОЩНЫЙ прием нинзя-червяк будет применят к нинзя-пидорам(черному и белому)и к морально убитому оранжевону.Потому что у них на жепе нет панцирей,а у черепах есть!

Они бдут свое очко,это у всех слабое место!

Черепахи НЕПОБИДИМЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой выбор - белй ниндзя- говорят белый цвет сочетает в себе все цвета радуги...

такая история жил был червяк- он обучался боевым исскуствам- когда он достиг какихто упехов сансей подарил ему хату- панцырь и он превратился в черепашку мутанта(мутировал из червя в черепаху).

Все былобы хорошо, не попробывав он после очередной драки анастезии(водички сорокаградусной)....

Ну в итоге его так расплющило что он покраснел а когда цвет устоялся выяснилось,. что он стал оранжевым.....

Ну он подумал а х**ли мне быть оранжевым зделал пересадку кожи и стал черным, как задница нигретоса в гробу в безлунную ночь.....

Все эти коматозы продолжались бы длго, не встретив он других нинзей мутанотов- и тогда он понял что "Имидж ни что- жажда все"

и решил стать "белым человеком.....хм, сорри - нинзей.....

И с тех пор он великий белый нинзя и он круче всех потому что он побывал в каждой шкуре и понял что найкрутиши нинзи - белый....

Вот и сказке конец, а кто прочитал- молодец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...круче всех черный нинзя!!!! он такой страшный, весь в черном и ночью его не видно!!!!!

...ночью он плющит всех остальных нинзя, а днем прячется и спит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига !

Белый ниндзя побелел от страха, когда увидел ниндзю черячка ! А еще у червячка есть такой шарик, который он бросает о землю после чего появляется клуб дыма и ниндзя-червячок исчезает. Он переходит в другое измерение или в астрал. Там он сражается со злыми духами и не пускает их на землю. Поэтому всеми благами мы обязаны НИНДЗИ-ЧЕРВЯЧКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А ты не думал почему оранжевый-мутант-нинзя именно оранжевый? Я тебе скажу: он от ярости пооранжевел! Потому Яростный нинзя порвёт всех других нинзеподобных! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра, если у черепепашек зад прикрыт панцирем, куда же они какают? Или они не какают? Тогда понятно, почему они такие злые и мутанты.

А бросая свой магический шарик нинзя-червячок не всегда переходит в астрал, иногда он переходит в астрал противника и разрывает его своим МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ЯЙЦЕПОДОБНЫМ приёмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оранжевый ниндзя такой яростный, потому что чёрному ниндзя хорошо с белым и оранжевого никто не любит. И он ходит грустный и яростный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Гавра, заметь ,что в голосовании указан только один черепаха! так что тут один на один! Оранжевый мутант надерёт черепахе задницу! :D  :twisted:

в принципе, я за оранжевого, но где ты видел у черепахи задницу? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихто ты наверное переигрался в вормс армагедон.....

Белый- он круче он очистился от всякой нечести и швали, познал все тайны мироздания и теперь ему все пох.....

Тоесть переложить остальных- как два пальца.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×