Перейти к содержанию
black-jesus

Lokerz

Рекомендуемые сообщения

Lokerz

є сайтець на якому можна заробляти поінтси(PTZ) і міняти їх на всякі фігні починаючи від скінів для айподів закінчуючи мопедом і всякими там сноубордами :ag: ! кароче таке..! треба відповідати на питання і заробляти за це бали! :af: виходить близько 4 поінтів в день айпод там 300PTZ коштує! :ab: тобто десь за месяцок відповідаючи на питання можна виграти айпод! контора здається від якогось там універститету журналістики чи щось таке я не шарю але щось цікаве! нефакт чи це правда що можна таки щось виграти але спробувати можна! кароче якшо треба інвайти давайте мило! запрошуйте друзів після реєстрації! за це даються додаткові 2 PTZ одноразово!реєстрація займає близбко 1 хв і відповідати там треба недовго! так що якщо хтось спробувати можу відправити інвайт!

далі оригінальний текст

Lockerz is the place to go to buy the coolest stuff at the lowest prices, watch exclusive video, discover new music, play the hottest games, hang out with your friends - and get rewarded for just about EVERYTHING you do on the site.

Our mission is to be your daily habit, not a site for your parents or grandparents looking for their long-lost friends from Kindergarten.

One other thing you'll love about Lockerz are PTZ (or "Pointz"). PTZ are Lockerz' proprietary loyalty "currency" that you earn whenever you buy, watch, play, share, invite friends, or even just show up on Lockerz. Redeem PTZ at the PTZ Place for incredible prizes, great products and dream experiences.

Too Good to Be True? Why are we doing this? To thank you for joining early. To build a Lockerz community of cool, stylish, cutting-edge people who love to buy great brands. To give you a taste of how PTZ will work when we go live this fall. And to test out different prizes and PTZ levels. Thats key.This version of PTZ Place is a test. PTZ levels will change when the full Lockerz site launches.

Lockerz is set to launch sometime in the Fall 09. Members who sign up now will get to explore and help shape the site before the launch. We hope you'll join us.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гербалайф - 21 век :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз! я сам не знаю шо ано к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...соц.иследование

скоко поведеться на это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вишу 3 недели, за 3 первых дня 21 тело пригласил - по 4 птз получаю... уже 486!!!! короче мой Бертон Блант 151 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вишу 3 недели, за 3 первых дня 21 тело пригласил - по 4 птз получаю... уже 486!!!! короче мой Бертон Блант 151 :)

А ты в курсе что при заказе покупки надо заплатить 30 % от стоимости...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты в курсе что при заказе покупки надо заплатить 30 % от стоимости...!

Ох какой ты умный ?!

А где написано ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты в курсе что при заказе покупки надо заплатить 30 % от стоимости...!

бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сумму после 200€ платится таможенный сбор в 20% + на насчитанную сумму 20% НДС + при необходимости акцизный сбор. Тоесть всего чуть больше 40%.

Цена от которой берутся проценты:

1. Если задекларированна, то от цены указанной в декларации

2. Если не задекларирована, то с БЕСБАШЕНЫХ таможенных каталогов.

3. Если задекларированная явно туфтовая цена (и в посылке нету документа который это опровергает, чек например), то считается по пункту 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наделал 20 фейков, тоже по 4 птз получаю :-D ща 550

и тоже наметил глаз на бартон блант 151 :-[

а и кстати должна от них бесплатная футболка прийти к концу марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в свое вермя выиграл ипод щафл.

В марте они поднимают все х4, так шо не надейтесь.

Кроме того это лотерея, в течении 30 сек нужно успеть зайти, заполнить тупую форму и ввести капчу. Я так не успел ипод тач 32гб замутить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в свое вермя выиграл ипод щафл.

В марте они поднимают все х4, так шо не надейтесь.

Кроме того это лотерея, в течении 30 сек нужно успеть зайти, заполнить тупую форму и ввести капчу. Я так не успел ипод тач 32гб замутить :(

надо брать пример сэтих типочков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная пирамида. В основном сайт не работает, или работает с глюками. А вот потратить свои поинты на что-то реальное нельзя, дял обмена у них доступны только обои по 15 поинтов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычная пирамида. В основном сайт не работает, или работает с глюками. А вот потратить свои поинты на что-то реальное нельзя, дял обмена у них доступны только обои по 15 поинтов :)

вышлите мне плз) хочу до лето путевку в крим купить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите мне плз) хочу до лето путевку в крим купить))))

ну так мыло дай, приглашение на мыло высылается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так мыло дай, приглашение на мыло высылается

tabistreedavai@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в

tabistreedavai@yandex.ru

выслал, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×