Перейти к содержанию
bogdan

Торренты


Рекомендуемые сообщения

Ссылки на файлообменники часто умирают + некоторым удобнее использовать пиринговые сети вместо фалообменников.

С другой стороны, торренты требуют определенных телодвижений — просто ссылки недостаточно.

Выскажитесь пожалуйста, нужны ли торрент-ссылки при размещении видео на этом форуме, например:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то как ты выкладываешь видео меня вполне устраивает. но и с торрентами отлично дружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то как ты выкладываешь видео меня вполне устраивает. но и с торрентами отлично дружу.

абсолютно согласен. даже больше, чем с хттп и фтп

мне так точно не помешают но, по большому счёту, абсолютно покуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно проблема? Религия не позволяет?

Изменено пользователем vatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем собственно проблема? Религия не позволяет?

Нет никакой проблемы. Есть предложение дополнительно выкладывать ссылки на торренты и убеждение, что делать этого не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду без голосования, вы уж простите)

Торренты, это как правило, рейтинг. Если у пользователя он низкий - то получается немного печально) К сожалению, не у всех есть возможность/желание его поддерживать. По разным причинам. Те кому "торренты наше все" и так спокойно оттуда все вытягивают и не парятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду без голосования, вы уж простите)

Торренты, это как правило, рейтинг. Если у пользователя он низкий - то получается немного печально) К сожалению, не у всех есть возможность/желание его поддерживать. По разным причинам. Те кому "торренты наше все" и так спокойно оттуда все вытягивают и не парятся.

+стопиццот

у меня уже он низкий и сцуко ме впадло его поднимать. и таких думаю предостаточно. Хотел перерегатса, так у них сцук постоянно закрыта регистрация. надо специально ее ждать. Нунах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих торрентах рейтинга нету...

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На многих торрентах рейтинга нету...

если это ua-ix и торент без рейтинга. дома качать лень, а на работе лимитирован мир.

зы раньше было отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. выложить дополнительную ссылку на торрент-файл это меганереальноахуетькакоеблязло? Я правильно понял, что "некоторых" тупо по идеологическим причинам коробит, что такая ссылка будет рядом с ссылкой на файлопомойник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торренты, это как правило, рейтинг. Если у пользователя он низкий - то получается немного печально) К сожалению, не у всех есть возможность/желание его поддерживать. По разным причинам. Те кому "торренты наше все" и так спокойно оттуда все вытягивают и не парятся.

1. Можна викладати ссилки на торрент файл.

2. На торрентс ру наприклад(і на багатьох других- не знаю чи на всіх), якщо в описанні торрента прибрати кілька останніх символів лінка, то рецйтинг не падає.

Тим більше у багатьох швидкість скачки з торрентів набагато швидше. Я за торренти.

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоб рейтинг не ситался можно качать через magnet (гуглим)

на том же экстрим битс скачал летом 3 видоса по байку. рейтинг в жопу а поднять не могу ибо то никто не качает. буду юзать прогу для поднятия до 0,3 кажись а потом честно стану на раздачу - с безлимитом проблем с рейтингом нет :ab:

и да если это украина или есть сид с укр или просто дохера сидов то скорость просто бешенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз сталкивался, что файлообменник просто лежал и файл невозможно было скачать. С торентом такого не может произойти по определению. Так что я за ссылки на торенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз сталкивался, что файлообменник просто лежал и файл невозможно было скачать. С торентом такого не может произойти по определению. Так что я за ссылки на торенты!

только без сида тоже не очень хорошо :ag:

PS бодя/куб а вы на раздачах в торренте висите?

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти все фильмы с раздела музло и видео я качал с torrents.ru

Раздача - 24/7 :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за дополнитесльный сцыль на торентсру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял, что "некоторых" тупо по идеологическим причинам коробит, что такая ссылка будет рядом с ссылкой на файлопомойник?

Расчет был такой: для тех, кто в теме ссылка на торренты не нужна, а для остальных — это лишний повод задать пару глупых вопросов.

Т.е. выложить дополнительную ссылку на торрент-файл это меганереальноахуетькакоеблязло?

дабудетбляхареистерить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Опрос можно резюмировать так: кому легче скачать видео с торентов - те его скачают без забот о наличии/отсутствии ссылки на торенты в форуме :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На многих торрентах рейтинга нету...

пираты,мининова,исохант и т.д.?

если это ua-ix и торент без рейтинга. дома качать лень, а на работе лимитирован мир.

зы раньше было отлично!

ага, а как же укртелекомовцам? физически в украине, технически не в ua-ix. Конечно у многих стоит и раздача на "мир", но все же?

Т.е. выложить дополнительную ссылку на торрент-файл это меганереальноахуетькакоеблязло? Я правильно понял, что "некоторых" тупо по идеологическим причинам коробит, что такая ссылка будет рядом с ссылкой на файлопомойник?

Лично мне - без разницы. Но смысл? "Продвинутые" и без ссылей качают с торрентов и обходят одноименную тему по ссылкам десятой стороной, так как с торрентов быстрее)

1. Можна викладати ссилки на торрент файл.

2. На торрентс ру наприклад(і на багатьох других- не знаю чи на всіх), якщо в описанні торрента прибрати кілька останніх символів лінка, то рецйтинг не падає.

Тим більше у багатьох швидкість скачки з торрентів набагато швидше. Я за торренти.

За этим следят и могут банить. Если мне память не изменяет, в торренте идет хеш пользователя скачавшего файл.torrent.

почти все фильмы с раздела музло и видео я качал с torrents.ru

Раздача - 24/7 :ab:

А все после того как они появлялись на екстримбитах) Кста, с торрентс.ру, по теме, стянул кажись только один видос)

Несколько раз сталкивался, что файлообменник просто лежал и файл невозможно было скачать. С торентом такого не может произойти по определению. Так что я за ссылки на торенты!

Особенно когда 1 сидер и 150 личеров) или сидера нету вообще)

PS бодя/куб а вы на раздачах в торренте висите?

естесна. А куда ж без этого? Не зря же divine`а дали на екстримбитах)

У всех вариантов есть свои + и -.

Изменено пользователем CuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому легче скачать видео с торентов - те его скачают без забот о наличии/отсутствии ссылки на торенты в форуме :ab:

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расчет был такой: для тех, кто в теме ссылка на торренты не нужна, а для остальных — это лишний повод задать пару глупых вопросов.

Форум тематический? Тематический. Постоянно выкладываются свежерипнутые видяшки самизнаете в какой теме. Для пользователей торрентов в этом случае нужно немного больше телодвижений. Пройти на трекер, возможно авторизоваться, найти раздачу и лишь тогда приступить к скачиванию. При наличие прямой ссылки на раздачу очень даже удобно, ИМХО.

это лишний повод задать пару глупых вопросов.

Так это личные проблемы. Тут ведь не форум поддержки торрент.сру и им подобных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пользователей торрентов в этом случае нужно немного больше телодвижений. Пройти на трекер, возможно авторизоваться, найти раздачу и лишь тогда приступить к скачиванию. При наличие прямой ссылки на раздачу очень даже удобно, ИМХО.

vatson, ты прав, черт возьми!

Теперь примени эту логику для пользователей bogdan и CuB, которые не качают snb-видео с torrents.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За этим следят и могут банить. Если мне память не изменяет, в торренте идет хеш пользователя скачавшего файл.torrent.

через magnet идет скачка без учета рейтинга ну и хеш пользователя нету. тупо прамяа ссылка. но там есть шанс что сидов будет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дополнительная фича, это норм ход)))))))поддерживаю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×