Перейти к содержанию
cswerwolf

Массовая пневмония на Западе

Рекомендуемые сообщения

Вот только одного не понял "30 смертей на западе",на каком конкретно западе?

Львовская, Ивано Франковская, Тернопольская области....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Львовская, Ивано Франковская, Тернопольская области....

Шас выясним этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите у кого из ваших занкомых умерли занкомые от пневмонии.

У моих. Знакомые не столь близкие, например, тётка одногруппницы моей сестры, дочь бабкиной соседки и в таком роде, но реальные люди.

А лучший выход -

- забить болт на слухи и пить горячий глинтвейнчик с друзьями, не спеша беседуя на темы "мы все умрём" и "где бы покатаццо?"

Изменено пользователем Хрюндель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле считаю вопрос не смешным и серьезным. Я бы на вашем месте никуда не спешила да и снега сейчас нету, а информация с эпидемией должна проясниться в скором времени. Тогда и будет повод что-либо обсуждать.

Хотя с другой стороны - меньше знаешь, крепче спишь. Панику сеют люди, но и не сеять её не возможно в сложившейся ситуации.

Меня этот вопрос тоже очень тревожит и волнует, но слегка по другим причинам. Толковой информации в сети нет, потому что вообще ее нигде нет. Ее или от нас скрывают или действительно никто пока не знает, что за зараза. Этимологию заболевания врачи не идентифицируют.

Собственно говоря хотел написать что-то подобное

+1 к Лиде

В горы передумал пока ехать пока не прояснится ситуация. Респираторные заболевания это просто подхвачиваемая зараза. Дай Бог чтобы это все было неправдой и накруткой предвыборных страстей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмммм...позвонил друзякам в Луцк,файне місто Тернопіль и Ново-Волынск.

Лично ни у кого в больницу не попадал,в том числе и далние знакомые.

НО все как один заявляют-"Схоже на маячню,але паніка вже почалася"

Изменено пользователем katarsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боян в тему:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то х*йня! А что вы делали?

Пациент: Еб*л гусей.

Доктор: Так у вас гусиная х*йня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х*йни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х*йни.

Журналист (записывает): Гусиная х*йня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х*йней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х*йней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная х*йня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х*йня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х*йни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох*ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х*йни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х*йней.

Премьер-министр Монголии: Да вы ох*ели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х*йни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х*йня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы ох*ели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела новости и был сюжет на эту тему. Теперь понимаю почему говорят, что телик - это зло, и лучше его смотреть по минимуму...Меньше знаеш крепче спиш!

Показывали вчера в новостях Тернополь: студентов с общаг отправили по домам, в школах продлят каникулы, всех работников сферы торговли обязали работать в масках :ai:

Симптомы: сначала похоже на простуду, небольшая температура, слабость, потом конкретная температура, жар, начинает болеть горло. И буквально через 3-4 дня после первых симптомов развиваеться легочная недостаточность. На этом этапе вызывают скорую, но поздно... После этих новостей поставила под сомнение нашу поездку в Карпаты в начале декабря. До прояснения ситуации.

Но хочецца верить, что все это просто развод :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To cswerwolf

Насчёт цыфры - не знаю. Спасают, но как видишь - не всегда...что-то серьёзное двигает на центр украины от молдован...из-за границы видно перешло...Так что, Бордеры - берегите себя, если вдруг окажетесь там! ab.gif

Почему сразу от молдаван то, что за нацизм? 10 лет прожил в Молдавии, и почти не болел, а в Украине намного чаще.

Месяц назад ездил туда, так ниодного человека не встретил что б болел или хоть кашлянул раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Re(3): Здорів

та нє! всьо простіше, хоча в Тернополі справді навчальні заклади закрили на карантин...

а так люди живі ходять по вулицях і не паряться так сильно.

але я тоже сьогодні новин надивився і вже хотів в аптеку за респіратором бігти)

Как-то так штоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаем набивать панику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет - не думаю, что повеселится - ситуация реальная и есть факты. Вариант - то что пустили эпидемию - специально. Уничтожение людей разными способами - в виде эпидемий и разных других средств - обычное явление...

"возможно разводят всех, ведь давненько на украине ничё такого не было вот и решили повеселица кто то там сверху, короч пока это всё слухи. наводят массовую истерию"

И как сдесь не задуматься, ну в какой бл*ть стране мы живем, что у людей возникают такие мысли?..... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё у нас гут, сцыкотно конечно! сижу дома за хавкой в распираторе, лекарств нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё у нас гут, сцыкотно конечно! сижу дома за хавкой в распираторе, лекарств нету

хых,осталось вспомнить какое-нибудь шпилево там где все от вируса поздыхали и запасатся ресами и патронами. :at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передаю с места событий:

ГРИП ПАНІКА КАРАНТИН ТИФ ОЛОЛО ЛЕГЕНІ ПНЕВМОНІЯ ПОВЯЗКИ БЛОКАДА ВСІ ПОЇХАЛИ ВСІМ ПІЗДЄЦ В ГУБЕРНАТОРА СТРІЛЯЛИ СВИНЯЧИЙ ПАНІКА НЄВЄДОМА ГУСІНА ХУЙНЯ МИ ВСІ УМРЕМ ОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!!!1111111111АДИН Я ІДІОТ УБИЙТЕ МЕНЕ ХТОНЕБУДЬ!!!11111СТООДИНАДЦЯТЬ!!11!

0010p4e9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как сдесь не задуматься, ну в какой бл*ть стране мы живем, что у людей возникают такие мысли?..... :ac:

страна к мыслям не имеет отношения, и это не мысли, а точка зрения на ситуацию которая уже много раз повторялась с другими вирусами. в итоге всё улеглось и все забылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передаю с места событий:

ГРИП ПАНІКА КАРАНТИН ТИФ ОЛОЛО ЛЕГЕНІ ПНЕВМОНІЯ ПОВЯЗКИ БЛОКАДА ВСІ ПОЇХАЛИ ВСІМ ПІЗДЄЦ В ГУБЕРНАТОРА СТРІЛЯЛИ СВИНЯЧИЙ ПАНІКА НЄВЄДОМА ГУСІНА ХУЙНЯ МИ ВСІ УМРЕМ ОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!!!1111111111АДИН Я ІДІОТ УБИЙТЕ МЕНЕ ХТОНЕБУДЬ!!!11111СТООДИНАДЦЯТЬ!!11!

0010p4e9.gif

:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болячка уже там, подцепить больше шансов от местных.

ты не переживай нас местных тоже много поедет на драг 7/8/9 числа

по поводу количества смертей то 30 по всему западу - очень заниженное число. у нас в Черновцах только 7-9 человек+больше 40 в больнице, а по области еще больше должно быть. в соседнем Тернополе больше 10 погибших и десятки в больницах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ag:

ПІІІЩЩЩЩЩЬЬЬЬЬ!!!!!СТО!!!1НАЦЦЯТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To cswerwolf

Почему сразу от молдаван то, что за нацизм? 10 лет прожил в Молдавии, и почти не болел, а в Украине намного чаще.

Месяц назад ездил туда, так ниодного человека не встретил что б болел или хоть кашлянул раз.

Та не переживай...я образно сказал...что где-то оттуда...Я против молдован ничего против не имею :ab:

"возможно разводят всех, ведь давненько на украине ничё такого не было вот и решили повеселица кто то там сверху, короч пока это всё слухи. наводят массовую истерию"

И как сдесь не задуматься, ну в какой бл*ть стране мы живем, что у людей возникают такие мысли?..... :ac:

Именно - не доверяем. :ac: А это плохо. Они не даю причин на то, что бы доверяли - это и есть наша причина недоверия. И что ещё по теме - сейчас очень превышено количество людей на земле. На много. Поэтому количество уменьшают искусственно - и это уже факт.

ты не переживай нас местных тоже много поедет на драг 7/8/9 числа

по поводу количества смертей то 30 по всему западу - очень заниженное число. у нас в Черновцах только 7-9 человек+больше 40 в больнице, а по области еще больше должно быть. в соседнем Тернополе больше 10 погибших и десятки в больницах ...

Хреновая ситуация - и это не радует. Но ехать хочу:) Как уже говорилось в теме - оксолиновая мазь - мажешь пальцем в носу, ковыряешь там, только, главное не перестараться...А вообще - помогает:)Всякая дрянь не залазит туда:) :ab:

Эос - стрёмная картинка :ab: Это последствия пневмонии? :ag: Плющит? :ag:

Боян в тему:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то х*йня! А что вы делали?

Пациент: Еб*л гусей.

Доктор: Так у вас гусиная х*йня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х*йни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х*йни.

Журналист (записывает): Гусиная х*йня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х*йней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х*йней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная х*йня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х*йня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х*йни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох*ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х*йни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х*йней.

Премьер-министр Монголии: Да вы ох*ели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х*йни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х*йня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы ох*ели!

Согласен - что-то подобное :ab: Цепь такая... :ab:

И ещё хотелось бы попросить! - перед отправкой туда, если кто будет ехать - отпишите нам! Мы занесём Вас в список, и будем ждать. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг со Львова приедет на выходные в Киев.

Львовский Политех как я понял закрыли на карантин.

Друг везёт пакет вирусов в столицу :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг со Львова приедет на выходные в Киев.

Львовский Политех как я понял закрыли на карантин.

Друг везёт пакет вирусов в столицу :bm:

:ag: Стань героем - останови его :ag: А может это акция? Каждому 100-му на западе в подарок - пневмония. :ab: А вообще - не смешно :ab: Люди гибнут :ac: :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симптомы: сначала похоже на простуду, небольшая температура, слабость, потом конкретная температура, жар, начинает болеть горло. И буквально через 3-4 дня после первых симптомов развиваеться легочная недостаточность. На этом этапе вызывают скорую, но поздно...

о_О сейчас слег чётко с такими симптомами... пора писать завещание? :ai:

:ag: Стань героем - останови его :ag: А может это акция? Каждому 100-му на западе в подарок - пневмония. :ab: А вообще - не смешно :ab: Люди гибнут :ac: :ak:

походу поздно... довез

Изменено пользователем BJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниццо мне аналогичная ситуация в МАДАГАСКАР 2 с Жирафом Мелманом.

ААААА!!!! Я ВЕСЬ В ПЯТНЫШКАХ!!!!! ААААА!!!!!

Готовить себе похоронные ямы??? )))

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О сейчас слег чётко с такими симптомами... пора писать завещание? :ai:

походу поздно... довез

Насчёт завещания - рано, лучше парь ноги, если температуры нет, пей гарячее молоко с мёдом - такой кал, но полезно, часнок, тепло одевайся, а вообще лучше сильно не разгуливать по улице...И тогда ты - откатаеш этот сезон :ab: Лечится надо, а если ещё нет симптомов - предупреждать эту хренову болячку :ab:

Честно сказать - ёбаная власть уже харит!!! :ab: Сидят себе там где-то наверху и спускают подарки :ab: Я не думаю что эти все болезни ни с того ни с сего появляются...Козлы! :ag: Кантом по лицу бить таких надо :ay:

Помниццо мне аналогичная ситуация в МАДАГАСКАР 2 с Жирафом Мелманом.

ААААА!!!! Я ВЕСЬ В ПЯТНЫШКАХ!!!!! ААААА!!!!!

Готовить себе похоронные ямы??? )))

Лучше кикер себе подготовить :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×