Перейти к содержанию
cherry_coke

Женская логика


Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете по поводу существования такого "явления", как "женская логика"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская логика очень даже существует, просто представители мужского пола её не всегда понимают!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а так же её не понимают компьютеры, бытовая техника, законы природы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атнон, в этом я с тобой не согласна. Нушу логику очень легко понять, тем более таким элементарным вещам, как компьютер, бытовая техника, законы природы и т.д.!!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос поставлен не правильно! Логика как понятие либо существует либо не существует... а такого понятие как мужская или женская логика нет, так же как определения "правильнаялогика" и "неправильная логика" . То есть либо она (логика) присутствует в размышлениях человека либо отсутствует!

Посему вопрос следует задавать таким образом: "Есть ли ЛОГИКА в женских рассуждениях?!" :wink: 8) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнил:

На столе лежало 2 книги:

тоненькая называтся "Логика"

вторая в 4 раза толще - "Женская логика".... Том 1й ... буква "Т".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жа, Хоть блондинки - это частный случай, так сказать пик и вершина женской логики, но вы знаете ли, зачем блондинка перезазит через прозрачную стену????? :lol: :lol: :lol: :?:

Чтобы посмотреть, Что за ней... &22& &22& &22& &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, женская логика есть, тока вы в ней ничего не шарите!!! :wink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От и я думаю, пацаны... и шо б вы делали без женской логики... как бы вы доказали всему миру шо вы саме умны е, самые классные, и без вас никуда.....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mandarinka: Ну тогда помоги нам в ней разобраться... желательно на наглядных примерах :wink: 8) :lol: !

Я думаю если законы природы для тебя - "элементарная вещь", то докозать нам существование "женской логики" для тебя не должно составить труда (лично я считаю что нету такого понятия как "женская логика"... логика либо есть либо нет... кароче смотри моё предыдущее сообщение :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RD: Ничего никому доказывать не нужно, так как отношения между двумя полами зачачтую логике не поддаются вообще 8) и в этом то (в отсутствии логики) как раз вся прелесть отношений :wink: 8) :lol:

Любят ведь не за... а не смотря на... :wink: , что совсем нелогично :lol:

Чёт я по-моему в философию ударился :? ... нужно наверное меньше работать и больше кататься :D :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдал когда-то картину: девушка подходя к турникету в метро достаёт из сумочки проездной и показывает его тётеньке, которая в будочке сидит. После этого с очень уверенным видом пытается пройти через туринкет. Турникет, как и следовало ожидать, захлопывается перед её... хм... носом. После этого она выдаёт гениальную фразу возмущённым голосом: "Почему он меня не пускает? Я же ПОКАЗАЛА проездной!!!"

Кстати и не блондинка вроде была.

P.S. Несколько девушек, которым я рассказал эту историю, в конце меня спросили: "А что тут смешного, она же показала проездной!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а как на меня, то женская логика - это отсутствие какой либо логики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки,да мы вообще с гирлами с разных планет,поэтому и думаем по-разному,нечего тут искать логику,просто они совсем другие... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЙ ОТВЕТ:Да, существует!!!!!! :D :lol:

На эту тему анекдот есть!!!! Только писать его влом!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)
...а как на меня, то женская логика - это отсутствие какой либо логики!

я стобой полностью согласен, разве что только даже в полном отсутствии какой-ллибо логики,есть какая-тио логика :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)
Ребятки, женская логика есть, тока вы в ней ничего не шарите!!! :wink:  :lol:  :lol:

ну так мы обо этом и говорим!! что женская логика (не говоря уже о логике блондинок) для мужского пола практичсески не достижима,хотя впринципе попробыавать можно и как сказад Wakerunner, ты можешь нам в этом помочь, объясни что к чему тут ипочему вы делаете именно так а не подругому?? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно что женская логика это ее отсутсвие.............

Я иногда просто поражаюсь действиям и мыслям некоторых представительниц прекрасного пола.

Хотя я вам скажу,сравнительно недавно встретил девушку с отлично поставленным логическим мышлением!

Так что бывают исключения,жаль что они очень редкие.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Ну что вы??? =))))

Женская логика есть и без нее представителям мужского пола было бы черезвычайно грустно жить!!!!!!!! Вам бы нечему было удивляться ==)))))))))))

"Умная женщина даже самую логичную ситуацию, если ей это необходимо, может довести до абсурда. Чтобы после контролировать ее могла только она! И, естественно, добиваться нужных ей результатов". /цитата моего друга/

===))))))) Только женщина может написать мужчине записку, что ключи от квартиры у соседей, оставить записку на столе на кухне, закрыть квартиру и уехать = )))))))

Как бы все грустно жили без таких проишествий!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая история. Учёные-социологи Гардвардского университете провели эксперимент. Спрашивали у мужчик и женщин: какова вероятность того что вы выйдя на улице встретите живого динозавра. Мужчины давали в соновном многонулевые вероятности - 1 к 100000000. А 75% женщин - верятность 1 к 2м - или встечу или не встречу.

Теперь спашивается: чья логика тут правильнее?

Или еще: 89% женщин подсознательно считают, что если еда упадет и напол и ее очень быстро поднять, то есть ее безопасно. А мужчины - 43%.

Выходит, что эти 43% обладают женской логикой?

Спорить тут можно очень долго. Но вывод - У ЖЕНЩИН ЛОГИКА ЕСТЬ. Но в отличие от, мужского постепенного логического анализа информации, женская логика является рандомной - генератором абсолютно случайных умозаключений. А отсюда вывод - НЕТ никакой логики :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С естонским акцентом...:

"Пожалуйста помедленнее, я блондинка! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, всё очень просто! Всё дело в том, что у вас упрошённая логика и всё что более сложное вы просто не понимаете. А женская логика, как раз и является сложной !!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)
Ребятки, всё очень просто! Всё дело в том, что у вас упрошённая логика и всё что более сложное вы просто не понимаете. А женская логика, как раз и является сложной !!! :wink:

ну вот опять конечно же виноваты мы :cry: а виноваты мы, а все почему да потому что опять включаеться эенская логика. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×