Перейти к содержанию
Maksym

Парк в Протасе!!!

Рекомендуемые сообщения

все буде!ток пізніше))

бум ще балакать по пропозиціям з усіма.

скіки грошей/чого/все таке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем инфу. ошень и ошень заинтересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага))

тіки тссссс :al:

а то і так пробовтався))))

Изменено пользователем GoGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага))

тіки тссссс :al:

а от і так пробовтався))))

:ag: такс а ну вернись в асю

ща поговорим про "умеренные" цены :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя не навижу!!!! Вот так вот общяешся с человеком, а о таких приколах узнаешь на форуме. НЕ НА ВИ ЖУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плані сезон)))

Там нема чому ламатись))

Как говорил мой военрук: "С дуру можно и хуй поломать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность делать любые фигуры для парка, на заводе из качественного материала, по индивидуальным заказам и приемлемым ценам. Кто интересуется пишите

Изменено пользователем FUBU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умеренные цены эт сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О**еть!!!!!!!!!! :ay: Правильное дело заваривается... давно пора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена фигуры будет зависить от материалов и ее размеров, что б сказать цены мне надо знать какая ето фигура, после етого мастер который будет ее делать делает чертеж счетает цену материала и работы (займет 1-3дня), и есле всех все устраивает ее запускают в произвотсво. Можно даже будет сделать разборные фигуры которые будут помещатся в легковой автомобиль, тоисть так как етим еще не занимались все заказы будут расматриватся индивидуально. Но качество будет высокое так как ето завод и на нем есть все необходимое для производства оборудывание и материал. Контактный телефон 0 66 733 94 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена фигуры будет зависить от материалов и ее размеров, что б сказать цены мне надо знать какая ето фигура, после етого мастер который будет ее делать делает чертеж счетает цену материала и работы (займет 1-3дня), и есле всех все устраивает ее запускают в произвотсво. Можно даже будет сделать разборные фигуры которые будут помещатся в легковой автомобиль, тоисть так как етим еще не занимались все заказы будут расматриватся индивидуально. Но качество будет высокое так как ето завод и на нем есть все необходимое для производства оборудывание и материал. Контактный телефон 0 66 733 94 68

мммммммм

просто интерес терзает но конечной потребности пока нету.

но к примеру сколько может стоить тумба на подобие тумбы продвижение спая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S-, радуга-, Вейвбокс? сколько?

длина: вроде метров до 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да напиши ты просто. нужна тумба, расчитайте размеры длина 6 м. ширина 0.5 м., высота 0.6 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есле хочеш знать цену скинь фотки+размеры+материал(нержавейка,дерево,титан,пластмас,и т. д.) одна и таже вещь из разных материалов будет иметь разную цену. Каждый заказ надо прощитывать индивидуально так как серийно етим не занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в таком случае тебе проше сделать эскизы самых популярных тумб в народе и указать к ним цены с учетом разных материалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Етим будут заниматся на следущей неделе,постараюсь огласить оринтировочные цены к середине недели . Давайте так, есле ктото хочет воплотить в жизнь фигуру, он берет ее фото желаемые размеры,созванивается, подъезжает, мы непосредственно общаемся с тем кто будет ее делать и улаживаем все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протасов Яр - снег станет платным!

На следующей неделе синоптики ожидают падения температуры ниже нулевой отметки. И хотя снега пока не предвидится, столичным любителям горнолыжного спорта и этого достаточно. Ведь для катания в условиях глобального потепления часто взамен естественного снега применяют искусственный.

За это время снеговые пушки самостоятельно насыплют искуственный снег.

бла-бла-бла

А любителей сноуборда ждет новая трасса с двумя трамплинами. Кроме того, открывается и дополнительная точка общественного питания на верху склона. Там будут продавать супы, пирожки и другие горячие закуски. Однако кафе оборудуют под навесом, поэтому, чтобы погреться, лыжникам, как и ранее, придется спускаться вниз.

В этом году в ГЛСК 'Протасов Яр' ожидают роста посетителей не менее чем на 20%. Цифра немаленькая, если учесть, что в прошлом сезоне за 97 рабочих дней спорткомплекс посетили 200 тыс человек (по

1,5 тыс в будние дни и по 3 тыс — в выходные). Как и раньше, будут ночные катания — с субботы на воскресенье и в Новогоднюю ночь.

бла-бла-бла...

— Для того чтобы не терпеть убытков, оставляя прежние расценки на услуги, сделаем платным вход на снег, — заявил 'Новой Газете' Леонид Тикун, директор ГЛСК 'Протасов Яр'. — До этого многие приходили и ни за что не платили, подъемниками они не пользовались, а ведь искусственный снег очень дорогой.

полный текст новости - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ!!! Вообще попутали.... я в А**е!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех варежки открылись и захлопнулись. Скорее всего самый крутой развод года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Черновецкого это детские шалости.

А по сути вопроса... они что, ПЯ забором обнесут?

Чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и так забором обнесено)))

Та в общем 10ку не жалко отдать, тем более если там будет "новая трасса с двумя трамплинами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне из провереного источника сказали что протас уже продан! :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я слышал. Говорят там стройка будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я слышал. Говорят там стройка будет(((

радоваться надо ведь это будет подобие снеж.кома

Та в общем 10ку не жалко отдать, тем более если там будет "новая трасса с двумя трамплинами"

если останется место еще и подушку впихнем туда :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×