Перейти к содержанию
Max_B

Поламалась цяця ACER

Рекомендуемые сообщения

Доброго неутра! Случился трабл, хз что именно, но накрылся ноутбук. Есть кто в курсе, куда лучше сдать на ремонт?

ЗЫ(для тех, чьи ответы люблю больше всего): Поиском пользоваться умею, мне нужны реальные отзывы, о мастерских, чтоб всё было качественно, и конечно, желательно дёшево.

Изменено пользователем Max_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё сломалось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптомы: После нажатия на кнопку включения, экран так и не загорается, и слышно повторяющийся механический звук, подобный разгону винта. Не падал, гвозди на нём не ровнялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сервис центр не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сервис центр не?

е ать! Нет, я решил освоить паяльник отвёртку и молоток. Вопрос то видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е ать! Нет, я решил освоить паяльник отвёртку и молоток. Вопрос то видел?

Вопрос был: 

Есть кто в курсе, куда лучше сдать на ремонт?

Ответ: какая мастерская может быть лучше авторизированного сервис-центра?

грубить необязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за небольшой оффтоп

сколько не читал отзывово про сервиц центры всё хуйня.

бывший начальник в одном из работает. говорит асер хуйня. таки пироги :ab:

PS если она на гарантии неси куда угодно пусть чинят

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри за небольшой оффтоп

сколько не читал отзывово про сервиц центры всё хуйня.

бывший начальник в одном из работает. говорит асер хуйня. таки пироги :ab:

PS если она на гарантии неси куда угодно пусть чинят

сервис на Марко вовчка 18 а, от Ст м Оболонь на 11 трамвае до остановки ЖБК, там на лево вдоль насыпи типа железная дорога там. чинили там ноут асер справились отличнО!

нормалльный серв центр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с Acer Aspire 7520G

Тоже ломался с такими же симптомами как у тебя.

Оказалась материнка...

Носил по гарантии в сервис центер на Дорогожичях. Щусева 10.

Меняли 4 недели, все лапшали что деталька едет с самой малайзии, хз так ли это или нет, но если запасной детали не будет в Украине то скорость ремонта от сервис-центра слабо будет зависеть. вот так.

Про 14 дней я знал, но он мне тогда не нужен был, так что геморится с ними не было смысла

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу новые асеры служат не долго.... у самого старенький aspire 5150, ниразу не ломался, тху,тху,тху)

знакомому типу ноут за неделю сделали, тож мамка накрылась и везли её из далека

непонятные эти центры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняли 4 недели, все лапшали что деталька едет с самой малайзии, хз так ли это или нет, но если запасной детали не будет в Украине то скорость ремонта от сервис-центра слабо будет зависеть. вот так.

Все зависит от сервис центра.вот меня тоже так грузили, мол неизвестно когда прейдет, ремонт в другом городе(по закону должны отдать через 14 дней или новый товар) я тогда просто пошел и написал заявление в Спілку захисту прав споживачів :bv: через два дня отдали в рабочем состоянии. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от сервис центра.вот меня тоже так грузили, мол неизвестно когда прейдет, ремонт в другом городе(по закону должны отдать через 14 дней или новый товар) я тогда просто пошел и написал заявление в Спілку захисту прав споживачів :bv: через два дня отдали в рабочем состоянии. :af:

если чиниться, то только в авторизированных СЦ, у меня была проблема с ноутом MSI X360 после того, как он грохнулся с приличной высоты.

Посыпался жесткий.

Чинился, естественно не по гарантии в авторизированном СЦ F1, сделали за 3 или 4 дня, не помню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симптомы: После нажатия на кнопку включения, экран так и не загорается, и слышно повторяющийся механический звук, подобный разгону винта. Не падал, гвозди на нём не ровнялись

пару днів назад була подібна фігня. Як з'ясувалося - гавкнула одна планка оперативки (в мене дві по 1 Гб). А коли одна робоча а друга ні - не фуриче.

P.S. В сервісі чувак першим ділом протер контакти на планках простим папером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда на ноуте матрица накрылась то ремонтировал в мастерской на тараса шевченко (возле метро, если надо будет то гляну адрес). Сделали нормально и по цене и по качестве но не без приколов. Сначала поставили новую матрицу, но она была неуправляемой, т.е. еле свтилась и все. На след день принес на перепрошивку шлейфа, все сделали быстро и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня когда на ноуте матрица накрылась то ремонтировал в мастерской на тараса шевченко (возле метро, если надо будет то гляну адрес). Сделали нормально и по цене и по качестве но не без приколов. Сначала поставили новую матрицу, но она была неуправляемой, т.е. еле свтилась и все. На след день принес на перепрошивку шлейфа, все сделали быстро и хорошо.

А что значит сие загадочное "... на перепрошивку шлейфа..." ? :shok: Как вообще можно перепрошить кучку проводов? Или это не перепрошивка, а перепайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть очень хороший мастер, знакомый, чинит все практически, ноуты, моники, принтеры и тд

за ооочень дешево, кому интересно - обращайтесь

неоднократно выручал меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго неутра! Случился трабл, хз что именно, но накрылся ноутбук. Есть кто в курсе, куда лучше сдать на ремонт?

ЗЫ(для тех, чьи ответы люблю больше всего): Поиском пользоваться умею, мне нужны реальные отзывы, о мастерских, чтоб всё было качественно, и конечно, желательно дёшево.

Отпиши чё за модель, мож через наш СЦ порешаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпиши чё за модель, мож через наш СЦ порешаю..

Дата сообщения 10.11.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей сестры тоже накрылся Ацер, сиптомы один в один. Я, как водиться, провел "исследование рынка" на предмет самого дешевого ремонта (об этом пиши в личку) и параллельно узнал, что для ацеров очень характерен банальный перегрев от которого летит (самая частая поломка Ацеров) - южный мост. Он просто-напросто плавиться и заливает маму. Что это такое и че оно делает я так толком и не вникал, но ремонт обходиться (если заменять) от 800 до 1500 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грубить необязательно. 

Я не грублю, у меня прост порой конченная манера общения. Прости :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что значит сие загадочное "... на перепрошивку шлейфа..." ? :shok: Как вообще можно перепрошить кучку проводов? Или это не перепрошивка, а перепайка?

Ну у ноутбуков DELL самозащитная реакция что-ли... Короче когда на них меняешь какой-то элемент посерьезнее винта\дисковода то ноутбук это не особо хорошо переносит. Понятия не имею что там и как, но когда поставили новую матрицу, то он ее распознал как не родную (хотя как была самсунговская, так и новую поставили самсунговскую), она работала на 20% яркости и на комбинацию FN+повысить яркость не реагировала. В итоге сделали прошивку и все стало ок, я так понял что прошивают управление входным сигналом в саму матрицу. Ну вот как-то так.

kak-lvenok-i-cherepaha-peli-pesnyu-golova.jpg

фееричный финал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×