Перейти к содержанию
Eos

Freeride Open Season Премьерный показ нового фрирайд видео

Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз огромный респект за поддержку. Во Львове все прошло веселее и не принужденее

из недочетов оргов - билеты продавались не только в кассах но и в автомате который не умеет печатать фри редбул-водка и номерок для лотереи :ag: но бармену спасибо за доверие :ag:

К сожалению, это не единственные бока... Я про терминал узнал только в день показа и был в шоке, нас никто не предупредил даже не заикались об этом. Заранее предположить... да даже в голову не приходило такое))) Но это опыт. Показ в кинотеатре - это опыт. Будим читать умные книжки и в дальнейшем будем мутить звук 5-1, что несомненно для восприятия в кинотетре даст огромный +. Так же очень бы хотелось подтянуть и поснимать фристайлеров, но во фрирайде. Т.е. если ты умеешь крутить 540 пиши в личку мы знаем очень хорошие скалы, карнизы у нас есть операторы. Жаль что в украине реально нету людей которым платили бы бабло за то что они круто катаются. Максимум шмотки.. Это движение надо менять.

На http://www.heliski.com.ua/prognoz_pogody/ написано: "Скачать фильм Прогноз Погоды (после 20 ноября)"

Сьогодні 21,а ссилка ще не з'явилася...... :ac:

Сорри, я только добрался до компа. Был на презентации во Львове. Завтра ссылку дадим в массы.. теперь вопрос.. просто я никогда не выкладывал фильмы. 2,5 гбт будете качать? или нужно урезать? у меня лично анлим и 2,5 гбт это нормал... + подскажите еще куда лучше выкладывать фильм?. Боюсь наши серваки на котором сайт хелиски.ком.уа не потянут массовое скачивание фильма.. Всем еще раз спасибо кто Нас поддержал.

а теперь новость для жителей Одессы. Премьера Нашего фильма + фильма Ажиатаж. 24 ноября в 19-30. Место: Video Dj Cafe. Вход бесплатный. Очень хочу туда тоже приехать... Но возможно не получится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же очень бы хотелось подтянуть и поснимать фристайлеров, но во фрирайде.

рима вроде бы хотел очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща придет Богдан и все расскажет что и куда выложить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на ex.ua выложить. Если нету там аккаунта и лень создавать - маякни в приват, сообразим. Имхо 2,5гб - это смотря чего. Если полноценный двд - отлично. Если рип - думаю можно и ужать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,5 гбт будете качать + подскажите еще куда лучше выкладывать фильм?

в личку отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Премьера Нашего фильма + фильма Ажиатаж. 24 ноября в 19-30. Место: Video Dj Cafe. Вход бесплатный. Очень хочу туда тоже приехать... Но возможно не получится((

А в Одессе будет показ в нормальном качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Одессе будет показ в нормальном качестве?

Мы послали двд диск в хорошем качестве. Одесса отписалась что все получила, проиграли.. вроде должно быть все ок

ну шо там з Прогнозом Погоди?

Так же одесса попросила завтра вечером выложить его, чтоб была премьера, а не показ фильма)) Сорри.. уже в инет выложил, завтра будет ссылка.. Извините, что так томим.. могу несколько болванок завтра пораздавать лично в руки. Живу около караваевых дач..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаем не стесняемся. Премьера в Одессе началась!

Ссылка на фильм прогноз погоды

http://www.ex.ua/view/279798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб.

классная опция, шо мона видос посмотреть онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×