Перейти к содержанию
SPY

Porky Jibb

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: посмотрел указы и постановы на 5 декабря, ни премьер, ни рада, ни президент ничего вроде не отменяли и не запрещали  :ab:

им много времени не надо :ag:

скрестили пальцы и ждемс :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им много времени не надо :ag:

Что правда то правда, бум надеется что не успеют :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как новичку, не разу не прикосавшимся к разного рода перилам и трамплинам, стоит ли брать свою дощечку???, може с первого раза и получиться,а????? Так что все перенесли на 5-е число,ага?? :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имо тут причём?

Все плохо, сарказм... :ab:

Интересно, как новичку, не разу не прикосавшимся к разного рода перилам и трамплинам, стоит ли брать свою дощечку???, може с первого раза и получиться,а????? Так что все перенесли на 5-е число,ага?? :ak:

Бери доску и как говорил дедушка Ленин:"Учится, учится и еще раз учится товарищи!" :ab:

Как было написано выше ДА все переносится на 5 декабря так что не расслабляемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА все переносится на 5 декабря

поменяйте хоть на названии темы :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с зимой!!! :dance:

До мероприятия 4 дня!!! :dance::dance::dance:

поменяйте хоть на названии темы

По ходу поменяли уже

Изменено пользователем TOLSTIAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм

ребят я конечно ниче не имею против, но все при организации мероприятий страются ни с кем не пересекатся. специально выберают даты.

если вдруг выходят какие-то неполадки - то все равно переносится все на даты, когда никто не пересекается.

сами прошли в прошлом году такую песню с лагерем на драгобрате - но ни с кем не пересекались.

Надо думать более широко.

И тут вы переносите на выходные, где уже запланировано мероприятие.

я думаю о вас же.

Премьее фильма, джиббингу и афтэпати, которое устраивают ребята - это не повредит, просто на ваше мероприятие в вишневом не подтянется то колличество людей, которое могло.

У вас все было круто на ПЯ, но не проще ли было подождать и сдвинуть недели на 3? сделать полноценный праздник зимы, а не простопати на которое придет только местная публика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ты прав, но Porky Jibb намечается в субботу - 5-го декабря, а премьера видоса и афтепати будет 6-го - воскресение.

При желании народ подтянется в большом количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от себя - одно второму не мешает...

посмотрим, как воспримет публика это мероприятие,

а через недельки 3-4 лучше еще одно сделаем...

а премьере 6го, думаю что 5е точно не помеха!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sah41 +1

катать сейчас (не через 3 недели) и смотреть как катают другие это разные вещи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за то что бы перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще что то переносить это будет уже издевательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя психика не выдержит....

И так держу пальцы за погоду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так держу пальцы за погоду.....

Та погода норм вроде, утром минус днем чуть выше 0, правда пасмурно, обещают небольшой снег, так что все вроде норм только в этот раз покатульки без солнышка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пофигу на солнышко, токо вот это всё таки будет на травке или на асфальте?

пофигу на солнышко, токо вот это всё таки будет на травке или на асфальте?

просто кроме новенькой Нитро мисфит, у меня щаз ничего нету и вот жалко если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте- на траве (там в самом центре города футбольное поле)

на которое перевезем разгонки со скейт парка...

Изменено пользователем sah41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, если б вы только видели, как выглядит отреконструированая 6-ти метровая тумба SPY'я

после умелых ручек Паши Тычкова и Шони- с белым цельным и девственным стеклотекстолитом, ну просто секс :by:

Жаль не сфоткал :bw: Но думаю, что вскоре у всех будет возможность ее лицезреть и тестить.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni Malmi, не ты ли жестко убрался на шею на Протасе?

Под всеми фигурами киньте что-то мягкое аля мати зальные, а то мне аж стрёмно стало, когда в прошлый раз чув убрался в пиджачке, рваных джинсах и имо-чёлкой. Благо рядом стоял, так и народ подтянулся, помогли перевернуть ну и потом сами уже оттянули на ровную поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, если б вы только видели, как выглядит отреконструированая 6-ти метровая тумба SPY'я

после умелых ручек Паши Тычкова и Шони- с белым цельным и девственным стеклотекстолитом, ну просто секс :by:

Жаль не сфоткал :bw: Но думаю, что вскоре у всех будет возможность ее лицезреть и тестить.... ;)

А с этого момента по-подробней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она(тумба) тоже будет 5го в городе Вишневое...

И ее проишлось кое где подварить, да подшаманить....

обшивку поменять... кое че минимально подкрасить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба полностью восстановлена, место фанеры я нашел правильный пластик толщиной 8мм, который используется на искусственных катках, он правда не реально дорогой, но по крайней мере теперь должно быть все ок, и за сезон ниче с ним не произойдет, ну и надеюсь что за 2 тоже, под ним еще толстая фанера, и парни доварили еще поперечных ребер жесткости, покрасили, и сегодня обклеим наклейками, и тумба готова к Порки Джибу, а в воскресенье она переедет На Джиб возле кинотеатра Жовтень, и после этого снова на протас, где и будет стоять зимой, также на протасе будет еще несколько интересных конструкций!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тумба полностью восстановлена, место фанеры я нашел правильный пластик толщиной 8мм, который используется на искусственных катках, он правда не реально дорогой, но по крайней мере теперь должно быть все ок, и за сезон ниче с ним не произойдет, ну и надеюсь что за 2 тоже, под ним еще толстая фанера, и парни доварили еще поперечных ребер жесткости, покрасили, и сегодня обклеим наклейками, и тумба готова к Порки Джибу, а в воскресенье она переедет На Джиб возле кинотеатра Жовтень, и после этого снова на протас, где и будет стоять зимой, также на протасе будет еще несколько интересных конструкций!)

:bi: молодцы

PS а во сколько будет 100% начало порки? шоб не втыкать просто так кучу времени :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×