Перейти к содержанию
ua_neon

Парк на Вышгоре

Рекомендуемые сообщения

хочу быть одной из девочек, которые будут поддерживать морально, а потом помогать пить))) :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hitman-сптсок вещь нужная.

ибо как показал опыт-из того колличества что отозвалось помочь-прибыла лишь треть.а остальные подтянулись позже.

к тому же в прошлый раз те кто ехал раньше всех-ехали рано утром (транспорт предоставили) а остальные своим ходом.

следовательно-будет ли транспорт? (тк рано утром из Киева доехать неначем) чем раньше начнем раньше закончим(быстро это не будет-факт)

или-точка сборки во время когда ходят маршрутки.где и восколько?

те кто будет 100% (хотя бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал бы помочь все выпить и девочек поразвлекать :bayan: ну ты блин нашел ближний свет :rofl:

Ну у кого какие цели.

Ближний - не ближний - дело такое. вечером сел - утром уже в Харькове.

Мне не в напряг, просто надо заранее знать...

На следующих выходных если народ соберется будет вообще отлично. Совмещу балканфест с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего строить будем? Снега то нет! Или основа земляная будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 помогу, если буду ехать машиной могу 3-4 человека с Киева подхватить предварительно договорившись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гутром добре й батька биты. так что я +1, если на машине кто-то подкинет. а то если своим ходом, то пока доберешься - сил уже не будет помогать (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список

1 Hitman

2 Hitman

3 Hitman

4 Hitman

5 Hitman

6 Hitman

7 Hitman

8 Hitman

9 Hitman

10 Hitman

думаю на этом набор окончен, все остальные поедут в след раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гутром добре й батька биты. так что я +1, если на машине кто-то подкинет. а то если своим ходом, то пока доберешься - сил уже не будет помогать (:

там маршрутки уже ездят до горки от той остановки, что Шолуденко называется или экомаркет, кто как называет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет воскресенье впринципе смогу 2-3 человека подобрать и подьехать (желательно те кто дорогу знает, просто был там всего 1 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там маршрутки уже ездят до горки от той остановки, что Шолуденко называется или экомаркет, кто как называет)

ооо а вот тут желательно поподробней

помойму там остановка АПТЕКА называется или нет? откуда обычно потом топать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет весело) тоя готов помочь, моральную поддержку организовать, поруководить..)) + еще 3 - 4 чел. подобрать и довести..

Девчата! давайте организуем команду черлидеров, на неделе можно провести репитиции))

а давайте в пятницу устроим поездку.. ато я на выходных скорее всего работать буду..(

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлый год шейпил парк Миха.думаю есть смысл поключить снова его.

не ну если ты за него будешь делать его работу, либо платить ему за шэйпирование парка больше- то я думаю Миха будет не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо а вот тут желательно поподробней

помойму там остановка АПТЕКА называется или нет? откуда обычно потом топать надо

...ну или аптека называется) но самое официальное ее название ул. Шолуденко чтобы не путаться так как за кругом, что чуть дальше по этому маршруту построилась аптека "доброго дня"

так вот НОВАЯ маршрутка ездит только по Вышгороду и к сожалению в определенное время, пустили ее сразу как прошлый сезон закончился. несколько лет назад конечная у нее была возле кладбища, где сейчас постараюсь узнать потому как недавно она была замечена своими людьми проезжающая возле самой горки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Traffic_Jam- я лишь высказал свое предположение.сорри.сколько и кому платили я не вкурсе.

 уважаемый  Traffic_Jam может Вы предложите конструктивный вариант. :ad:  

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это тоже самое - что и в прошлом году... какая такая каманда-шаманда по установке парка? типа вы поставите и потом платить никуя не будете за катание там? или вы поставить и будете платить за катание там и сами всё шейпить? куйня это всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал бы помочь все выпить и девочек поразвлекать  :bayan: ну ты блин нашел ближний свет  :rofl:

Зря ты так, некта очень идейный парень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про то, что Миха был шейпером на Вышгоре, знают только те, кто никогда в парке не был! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 уважаемый))а может просто не будете п###ть если не знаете.ага?мне все равно кто шейпил.знаю точно что на второй день установки - шейпил Миха.знаю по тому как ставил вместе с ребятами(x Dancce x был там,остальных непомню кто такие)забирал всех Денис.кто там что там дальше-незнаю.по этому не писал ничего по этому поводу.

еще раз-если есть более конструктивные и здравые решение-пожалуйста.все только ЗА.(хотя мне лично пох))))

а флудить ненадо ;) здесь есть люди которые хотят ставить.готовы ехать из других городов.собрать людей в помощь.может ВЫ им поможете наконец и перестанете каждый посто говном поливать и высказывания свои нивротебаццо при себе оставите./ИМХО

(автар данного сообщения никого не хотел обидеть)

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумы для пиздаболов :negative:

:rofl::bayan: писши ёщё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумы для пиздаболов :negative:

та да, а хули ж ты такой непиздабол тут висиш среди нас, пиздаболов??? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×