Перейти к содержанию
Талочка

Ребята!!! Хелп!!! Нужно пристроить щенков!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Сорри за тему не касательно сноубордов или катания. ==((((((

Очень срочный вопрос!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

У меня 4 двухмесячных щенка ротвейлера /2 мальчика и 2 девочки/. Чистокровные, породистые ротти /ротвейлеры/. Их мама /Ника/ была в 2002 году приувезена из Америки. Папа /Барон/ - охранный ротвейлер.

Хвостики купированны и первая прививка сделана.

Очень смешные веселые "мишки" ===))))))) Вчера на кусочки разорвали плюшевую игрушку и остались очень довольными = )))))

Я готова их продать за очень символическую цену /50-60 у.е./, но только в очень хорошие руки!!!!! Эта порода очень преданная и легко воспитываемая = ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю ротвелек, у меня первая собака был ротвеллер, с удовольствием бы взял, но у меня уже есть...... ну не то что бы собака - такса :lol: , а ты дай объявление в газету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, я бы тоже на твоём месте поскорее хотел бы таких мишек сплавить. Это они пока игрушки рвут, а потом тапочки начнутся, туфли за 100 баксов подаренные папе, кроссовки самые-самые любимые. - как мне это всё знакомо..... но у меня есть - в прошлом году еще 2 две собаки было, а сейчас одна осталась....

Кстати, Талочка, есть какой-то сайт киевского клуба собаководов, и там постоянно объявления вешают, моя подруга так покупала щенка спание(э)ля (как правильно-то?). Попробуй там...

Кста, народ, а у кого что есть из животных вешайте мож фотки сюды, я например очень люблю всякую живность, и посмотреть кто что у других тоже интересно... Вот моя псина Жулька:

Foto8.jpg

Foto22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талочка

В общем вот я нашёл тебе ссылку где моя подруга покупала щенка:

http://www.zooclub.com.ua/3/52/ - это доска объявлений. Только надо зарегистрироваться чтобы размещать объявления(там справа)

http://www.zooclub.com.ua/56?do=show_mess&tid=16 --это форум туда я думаю тоже можно кинуть...

---Покопался и еще нашёл:

http://www.pets.kiev.ua/cgi/mb.php?cmd=show&rsd=2 -доска объяв

http://www.zoohall.com.ua/findex.php?page=...ava/obiyva.htm- вот еще

Только не забудь указать что ты в Киеве...

Ну и на всякий :lol: пожарный случай :lol:

"Сайт приюта для бездомных животных "Альма" http://shelter-alma.narod.ru ладно... не смешно... :? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты Алексей, злой ккой-то......

ТАлочка!! Я всех своих знакомых убеждаю, что им нужен щенок, Ато и несколько..но пока безуспешно!!!!

Но я так просто не сдамси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты Алексей, злой ккой-то......

ТАлочка!! Я всех своих знакомых убеждаю, что им нужен щенок, Ато и несколько..но пока безуспешно!!!!

Но я так просто не сдамси!

====))))))))))))))))))))))) СЭНКС = ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала, я бы с удовольствием взяла себе щенка ротвейлера. Обожаю этих собак! Но у меня уже есть щенок, тока немецкой овчарки! А вообще у друзей обязательно поспрашиваю! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Тала, я бы с удовольствием взяла себе щенка ротвейлера. Обожаю этих собак! Но у меня уже есть щенок, тока немецкой овчарки! А вообще у друзей обязательно поспрашиваю! :wink:

Спасибо огромное, огромное!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nu vot! :( ya kolupalsya ponimaesh v inete, iskal ssylki gde mojno obyavlenie povesit', nashel, vaylojil, a tut tebe ni spasibo da eshe i zlydnem obozvali..... ladno ladno... :( vot tak delay dobro :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu vot! :(  ya kolupalsya ponimaesh v inete, iskal ssylki gde mojno obyavlenie povesit', nashel, vaylojil, a tut tebe ni spasibo da eshe i zlydnem obozvali..... ladno ladno... :( vot tak delay dobro  :(

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ====))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я просто вся в тревоге, чтобы их быстрее пристроить = ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu vot! :(  ya kolupalsya ponimaesh v inete, iskal ssylki gde mojno obyavlenie povesit', nashel, vaylojil, a tut tebe ni spasibo da eshe i zlydnem obozvali..... ladno ladno... :( vot tak delay dobro  :(

дорога в ад вымощена благими намерениями :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто вся в тревоге, чтобы их быстрее пристроить = ))))))

настохорошели до синих крокодилов? плавали - знаем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто вся в тревоге, чтобы их быстрее пристроить = ))))))

настохорошели до синих крокодилов? плавали - знаем :lol:

Просто сложно со своей собакой и еще ее карапузами, которые просто неконтролируемы = )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала а можно приехать поиграться.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, они у меня весь день пищали из-за загородки (благо маленькие и можно загородить) как чайки, а я за ними целый месяц убирал, потому что их мамаша, на втором месяце отказалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот помню у моей девушки када-то были щенки...штук шесть...

Вот это блин бессонные ночи целый месяц, ато и два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот помню у моей девушки када-то были щенки...штук шесть...

Вот это блин бессонные ночи целый месяц, ато и два!

я не совсем понял, кто именно тебе мешал спать........? :twisted:

мне мои щенки спать не мешали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было пофиг, патаму как я спал у себя дома...а вот девушка реально веселилась по ночам... Щенки шумели и совсем не давали спать...А как подросли и научились вылазить из вальера, а потом пищали када в темноте терялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тала а можно приехать поиграться..  :D

Конечно можно ===))))))))))))))))))) Ты же рядом живешь = ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала!! а я тоже маленьких щенков люблю!Ё!!!!

Ты в каком раене обитаешь?? мож я бы тоже заехал...научил бы их питаться в тяжелых условиях сандалями и другим подножным кормом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

дааааа я тож хочу приехать!! ты скажи тока куда.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть большущий опыт по вопспитанию щенков, я вот чего придумал, если тебе так тяжко пока их продать, тогда может нам по одному дай что-ли, пока не найдутся покупатели, мы пока поиграемся :))

Или еще лучше приноси их на тусу!!! Вот весело будет! :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже есть большущий опыт по вопспитанию щенков, я вот чего придумал, если тебе так тяжко пока их продать, тогда может нам по одному дай что-ли, пока не найдутся покупатели, мы пока поиграемся :))  

Или еще лучше приноси их на тусу!!! Вот весело будет! :D  :D  :D  :D  :D  :D

Идея заманчивая = ))))))))))) Но уверенны ли вы, что вам интересно будет не только играться с ними, но и кормить и убирать = ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не одно поколение щенков сам выхаживал - у меня до прошлого года 2 сучки было... одна аргентинский чихуахуа (щенки ну такие классные были, я помню даже выставку собак с одним щенком выиграл), а вторая смесь лайки с лабрадором... осталась последняя только.... Так что опыт имеется...

Да вот только я бы не взял даже поиграться, потому что я как и вся моя семья имею большую слабость к таким "мишкам"... просто если бы взял поиграться, то он бы у меня и остался бы :roll:

ну как объявления повесила? должны звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Блин! приноси!!!!ТАлочка щенков на тусу....никотинчиком гранулированным покормим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×