Перейти к содержанию
sata

Акция на буке

Рекомендуемые сообщения

Сообственно сабж, интересует вот эта акция, но это прошло годняя, кто знает, она проходит каждый год именно в это время!? Просто собираемся ехать какраз 01.02.10, и думаю брать щас абонименты на 100 раз по 900, или же потом они будут там стоит 662 ))!!

Специальная акция "Раньше планируешь - дешевле покупаешь 09 - 10"

Уже хорошо известная среди наших клиентов акция. Она заключается в том, что мы предлагаем приобрести абонементы на следующий зимний сезон 2009 - 2010 со скидкой до 50%.

Акция начинается с 01.02.2009 и будет длиться до 29.11.2009.

С 01.02.2009 и до 22 февраля цена на абонементы остаётся постоянной и составляет 50% от их стоимости в кассах курорта непосредственно в сезон. Но уже с 23 февраля каждую неделю цена на абонементы начинает увеличиваться на 1% от полной цены и на последнюю неделю акции, в ноябре, будет составлять 90% от стоимости в кассах курорта в сезон.

Изменено пользователем sata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообственно сабж, интересует вот эта акция, но это прошло годняя, кто знает, она проходит каждый год именно в это время!? Просто собираемся ехать какраз 01.02.10, и думаю брать щас абонименты на 100 раз по 900, или же потом они будут там стоит 662 ))!!

Специальная акция "Раньше планируешь - дешевле покупаешь 09 - 10"

Уже хорошо известная среди наших клиентов акция. Она заключается в том, что мы предлагаем приобрести абонементы на следующий зимний сезон 2009 - 2010 со скидкой до 50%.

Акция начинается с 01.02.2009 и будет длиться до 29.11.2009.

С 01.02.2009 и до 22 февраля цена на абонементы остаётся постоянной и составляет 50% от их стоимости в кассах курорта непосредственно в сезон. Но уже с 23 февраля каждую неделю цена на абонементы начинает увеличиваться на 1% от полной цены и на последнюю неделю акции, в ноябре, будет составлять 90% от стоимости в кассах курорта в сезон.

уже декабрь :rofl:

да акция каждый год но чехлиться нужно как то пораньше все же. :dance:

будут еще всякие акции нужно следить на их сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, чуть протупил ))! Вообще я имелл ввиду, что она опять начнет с Февраля действовать, а я еду в Феврале туда какраз, но если ты покупаешь по акции абонимент, то можно его использовать, только в конце года тоесть с 15 ноября 2010, я же думал, что сразу смогу по нем кататься!!

Изменено пользователем sata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем чтото запостить - достаточо прочитать что ты копируешь в сообщение.

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×