Перейти к содержанию
Alexsandros

Где купить куртку до 2000 грн ?

Рекомендуемые сообщения

Уже был во всех провокаторах, бумеранге, екстремстайле, лавине, канте, райдере и еще пару магазинчиков. То что мне по карману и нравится не подходит по размеру. У меня 46 (М). Хочется что-то из известных брендов. В спортмастере была куртка glissed за 1990 грн, но что-то там не видно за что такие деньги. Разве что там мембрана 15 000, но не могу понять палево или нет. Может кто видел куртки, то напишите координаты . И что за фирма plusminus? Носил кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А здесь на форуме в продаже ниче интересного нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В спортмастере была куртка glissed за 1990 грн, но что-то там не видно за что такие деньги. Разве что там мембрана 15 000, но не могу понять палево или нет. Может кто видел куртки, то напишите координаты 

хиба спортмастер торгует палевом? сомневаюсь шото. а 2000 за 15к помойму вполне нормально ИМХО

протест драйвспорт кант экип лавина кингсайз...

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом интернет магазине, если он еще работает, можешь себе присмотреть что-то по душе. качество должно быть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дождись сезона распродаж - лето , и купи то шо щас дорого для тебя , летом в два раза дешевле  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, мне б 2000 на куртку))))))) за такое лавЭ , можно скупиться огого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Куплена куртка sub stagger lee за 1830 грн. в boardshop . Тем кто ищет куртки загляните туда там осталось много размеров разных. Еще кому интересно видел офигенную куртку tresspas в провокаторе (Плазма) за 500 грн. В этой куртке есть все (куча карманов,проклеены швы, тряпочка для очков,все молнии водозащитные очень высокого качества) и мембрана 7000, но оставалась только л .

эх, мне б 2000 на куртку))))))) за такое лавЭ , можно скупиться огого!!!

Мне тоже так казалось. Но я походил по магазинам и увидел цены. Сейчас очень трудно купить хорошую вещь за небольшие деньги, особенно стандартных размеров. Можно купить палево, но тут врубается поговорка "Скупой платит дважды" . Еще видел куртку с флисом (подстежка) North Face мембранна 10000 за 199 грн в ТЦ "Олимпийский". Но она так стремно выглядит, что капец просто. Видел классную куртку волки за 1500 грн ХЛ в "лавине". В райдере пусто.

Еще видел пару моделей Burton по 1000 грн в "Симпатике", похожую серую недавно на форуме продавали. Но что-то в них мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В US куртка сейчас стоит 50$.

+50$ максимум - доставка

И не стоит думать, что если "мастер - то там всё хорошее. Сейчас практически никто ничего никому и нигде не гарантирует - мир стал очень быстрый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёл если знаеш размер просто закажи из США выйдет намного меньше чем 2000, ну и всё что угодно сможеш присмотреть тем болие если размер знаеш, разве что минус это ждать недели 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×