Перейти к содержанию
the.geka

Сорочий Яр

Рекомендуемые сообщения

В декабре в Украине открывается новый горнолыжный комплекс "Сорочий Яр".

Комплекс построен возле г. Полтава и находится на 14 километре трассы Полтава-Диканька (с. Петровка Зиньковского района, база "Колос").

Комплекс оборудован двумя канатными дорогами, есть снежные пушки, ратрак. Работает прокат горнолыжного снаряжения, будут доступны услуги инструкторов.

К услугам отдыхающих кафе "Кант".

Информация взята с Горнолыжный комплекс ДРАГОБРАТ .

Описание: Новый горнолыжный комплекс "Сорочий яр" под Полтавой откроется в декабре 2009 года на базе бывшего спортивно-лыжного комплекса "Колос". Склоны оборудованы снежными пушками и ратраками.54db91.png

Водяники №2?

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а де ты картинку эту нашол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А длинна и ширина спуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванова гора (высота 343 м) - самая высокая в округе.

Если катать с макушки и в низ то примерно выйдет метров 500-700 хотя смотря какой перепад высот...

О!!! НАШОЛ ИНФУ!!!

http://93.190.40.103/SkiingResort/Sorochiy_Yar

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та инфу я сдер с 3 сайтов.

мне вот интересно какой там уровень организации, очередные водяники, или уровень будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже... я даю 80% гарантию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хуже... я даю 80% гарантию.....

че так?

у моей конторы пару магазинов в Полтаве, спросил у продавцов местных, про этот не слышали, но говорят что еще 2!! есть, один детский, а второй посерьезней.

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда они построят там серию из 3 кикеров, пирамиду и выроют пайп - тогда можно будет сравнивать с Водяниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда они построят там серию из 3 кикеров, пирамиду и выроют пайп - тогда можно будет сравнивать с Водяниками

немного нетак как я хотел сказать - но в точку! :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что открывается ребят кому поближе повод улыбнуться... но главное так чтоб не поржать)А то у нас умеют придумать и не доделать)))

а вообще если 700 метров то это еще ничо!

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю оно там и біло - но в єтом году стало либо ООО либо ЧП - и сразу решили раскрутится.... невкладівая ничего - зато прибіль получат нормальную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в Водяниках станут катабельными серия из 3 кикеров, пирамида и пайп, тогда с ними можно будет кого-то сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в Водяниках станут катабельными серия из 3 кикеров, пирамида и пайп, тогда с ними можно будет кого-то сравнивать.

будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что если открывается новый ГК, то это хорошо. Че сразу обсирать все. Думаю эта инфа жителей Полтавы может только радовать. К тому же это организуют не какие то левые никому до этого не ведомые люди, а организуют этот курорт владелец Драгобрата. Будут пушки и ратрак - это уже неплохо. Плюс я точно знаю, что там будит сноуборд парк из 6ти фигур, который будет строить Митяй. Звонил сегодня и расспрашивал его. Планируется там профильная перила, перила из двух труб низкая и высокая, также будет кинковая перила, бокс 5м и трапеция вроде тоже боксовая, но не уверен. Все это узнал по телефону от Митяя. Перила уже готовы и ждут стабильного минуса, чтоб пушки набросали снега. Также планируется построение нескольких кикеров. Зная Митяя - качество не долно хромать! Единственное, что он как это все построит, то учешит висеть на Драг и оставить в замен кого то шейпирить. Вот от качества этих шейперов будет все и зависить)))

Йоу! Зима приближается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасмотрим-пасмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И это отлично , подтягиваються города и городища  :bo: а вообще люблю Полтавщину и полтавчан , классные и добродушные там люди  :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот виш - и расставили точки нид Ё... построят там парк- и будем туда катать на маршрутках за 60 грн в одну сторону (3 часа едет) - утром выехали - и в 10 - мы уже катаем... главное чтоб цены невлупили карпатские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×