Перейти к содержанию
Mariada

Привет!

Рекомендуемые сообщения

Привет! значит так, о сноубординге я знала давно, но вот решила научится...и ужасно боюсь что не смогу...

но это мелочи! кое=как успела ознакомиться с форумом...и как я поняла Вышгород для новичков норма...

а там есть где взять напрокат сноуборд и хоть примерно какие цены?

насколько я знаю, все мои хобби ну не из дешевых...это тоже...но хоть от-до подскажите, кому не сложно))) :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в киеве бери борд на прокат, за сутки выйдет дешевле чем там за час/два

ЗЫ счас тут начнут разводить флуд....так что сразу предупрежу, пока не вывисиш фото, тебе никто ни в чем помогать не будет ))))

ПРОКАТ СНОУБОРДОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в киеве бери борд на прокат, за сутки выйдет дешевле чем там за час/два

ЗЫ счас тут начнут разводить флуд....так что сразу предупрежу, пока не вывисиш фото, тебе никто ни в чем помогать не будет ))))

ПРОКАТ СНОУБОРДОВ

ух, как у вас все серьезно!!! мне перед фото надо разузнать побольше, что где как, почем! но этой зимой решила научится))) конечно если с работой все будет тип-топ!

пасибо за ссылку, в своем письме я о помощи не просила как таковой(сноубордом или чем-то еще :poh: )...просто я на многих форумах и там если интерисуешся чем-то, то тут же дают всевозможные нужные и ненужные советы...

эх, буду искать теперь себе компанию!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики :10x:

Стал я сам на доску в прошлом году, и стал очень болезнено....за ночь катания-учения на Протасовом набил се так копчик что спать не мог две недели на спине...но практика как оказалось поступила не плохая!!!

Если только начинаешь кататся я бы порекомендовал обзавестись защитными шортиками - здоровье в первую очередь!!!

В этом году открыл сезон на Вышгоре (горнолыжный комплекс в г.Вышгород)...горка там понравилась значительно больше чем на Протасе...как рас для навичков аматоров :bo: . По ценам...они канеш удивили очень, помню только цены в будние - доска на день 150 грн, подёмник 100 - вроде так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собираешься в Вышгород, значит есть машина, а если есть машина, то лучше взять в киеве в прокат, и ехать катать, потому что там будет дороже это раз, и не факт что будет снаряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собираешься в Вышгород, значит есть машина, а если есть машина, то лучше взять в киеве в прокат, и ехать катать, потому что там будет дороже это раз, и не факт что будет снаряга.

а есе нема машины, то береж маршрутку от Г.Днепра и в путь юный поддаваН !:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ счас тут начнут разводить флуд....так что сразу предупрежу, пока не вывисиш фото, тебе никто ни в чем помогать не будет ))))

за себя говори :rofl:

вот сайт вышгорода и их прайсы 

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF Билет на сноутюб????

ЗЫ Вурди мля....ты сгамнился....где же делся тот флудерок который раньше был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Вурди мля....ты сгамнился....где же делся тот флудерок который раньше был?

сам ты гавно :popcorn:

нету темы на поржать. я что виноват :gamer:

PS сверим у кого % больше :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×