Перейти к содержанию

Dollar

Сноубордист
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dollar стал победителем дня 16 ноября 2014

Dollar имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 Тюлень

Информация о Dollar

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 10/13/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    1oo_lica
  • Стиль катания
    в умате:)
  • Сколько лет катаешься
    10
  • Борд
    Rome Agent Rocket 158W
  • Крепления
    Flux TT
  • Ботинки
    Thirty Two STW BOA

Посетители профиля

1824 просмотра профиля
  1. Доски ждут новых райдеров. Цена и наличие актуальны. тел. +38 о93 682 оо 5о
  2. Dollar

    Куртка

    ✱ Продам: Куртка Special Blend ✱ Размер: L ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: б/у, состояние 4 Год выпуска: 2013-2014 ✱ Цена: 700грн ✱ Связь: тел. 093 206 74 26 Описание Отличная куртка с мембраной 15к. Не промокает, холод не ощутим.
  3. Dollar

    Сноуборд Штаны RIDE RANGE RIP CURL "M"

    ✱ Продам: RIDE RANGE RIP CURL "M" ✱ Размер: "M" ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 4- Год выпуска: 2010-2011 ✱ Цена: 500грн ✱ Связь: тел. 093 206 74 26 Описание Штаны целые, не промокают
  4. Продажа актуальна, доски ждут своих новых хозяев.
  5. Уважаемые райдеры, предлагайте Вашу АДЕКВАТНУЮ цену, доски просто лежат, на них не катаем уже два сезона. Тел для согласования цены в теме указан, доски ждут нового хозяина который готов красиво и стабильно укатывать в горах.
  6. Снег в горах ждет Вас с новыми досками!!!
  7. Продам две доски Witch Austria 155(желтая) и 160(зеленая) ростовки; жесткость 6-7; модели унисекс; отлично смотрятся в ногах девушек и парней за счет дизайнерского принта; катана 2а сезона по 10ь дней в Буковель; состояние на 4+; год выпуска 2010; цена 2000 грн/шт или 4000 грн за две доски для новой семьи райдеров, возможен минимальный торг. Отличные доски для новых и прогрессирующих райдеров, придадут вам новых и острых ощущений на склоне и красивых фотографий в объятиях черепушек. Контактный тел. +38o5o 309 90 90
  8. Dollar

    Kiev Sport Market Вднх

    Ну такое ...в прошлом году на КПИ было веселей и активней. Вход по сути в магазин или барахолку платный, где логика ? - Хороший теннисный стол, спасибо, размялись -Отличный финал по джибу всем участникам респект и уважуха - В углу были лекции, но мало кто ними был заинтересован
  9. Dollar

    Bukovel Sunny Days ?

    А мне не понравилось жить в буковельских домиках которые возле Козачка стоят, номера очень-очень маленькие((( Вопрос к знатокам - обязательно жить в буковельхаус для получения скидки на скипасс в кассе курорта?
  10. Dollar

    Наклейки

    Вот так будет выглядеть, что скажите? Прошу отозвался полиграфистов от этого зависит цена и распространение данных принтов.
  11. Dollar

    Наклейки

    Друзья, услышал критику - спасибо. Да слово Мафия, не актуально! - Так как у нас покращення и уходит как мафия так и коррупция/криминал/преступность Услышал предложение как Community/Group.....предлагайте По поводу качества, распечатал вчера пару вариантов рядом с офисом в полиграфии, даже на качественной бумаге проживет на деке не долго, будем пробовать печатать на оракале, если есть у кого возможностью помочь - буду благодарен не только я. Согласен что есть необходимость добавить линк на портал http://snowboarding.com.ua так же есть мысля еще добавить вариант с шрифтом стиля Граффити.
  12. Dollar

    Наклейки

    Всем привет Решил замутить крутые патриотический наклейки на доски/шлемаки ну или куда угодно!!! Данный принт не будет по масти лыжникам, сори ребят - но тут своя философия) Я не сильный дизайнер, но делюсь своим творением, кому интересно вышлю исходники для печати! Принимается критика, предложение, а так же делитесь своими творчествами. Всем снега, фана и хорошего настроения!!!
  13. Привет, тоже одно время искал Лашеды на примерку, не нашел( у Баготы только остатки были. Заказал - Thirty Two STW BOA с термоформирующим внутрениником - доволен как слон!)
  14. готов рассмотреть вариант без лопаты и фляги)
  15. Заказал себе Baofeng UV-5R за рекомендации спасибо ekzercust, использовать планирую как в горах так и на охоте. О результатах использования отпишусь. Заказал http://krivoyrog.dnp...html#609a606b78 осталось 2шт.
×