Перейти к содержанию
lenola

НГ в Карпатах

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители зимнего катания, подскажите, плиз, реально ли сейчас найти жилье в Карпатах на НГ ( предпочтительно Буковель или Драг) ?

может кто едет, и есть свободнве места в домиках/котеджах :bw:

Новый год в Киеве встречать не хочется :cray:

Изменено пользователем lenola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые любители зимнего катания, подскажите, плиз, реально ли сейчас найти жилье в Карпатах на НГ ( предпочтительно Буковель или Драг) ?

может кто едет, и есть свободнве места в домиках/котеджах :bw:

Новый год в Киеве встречать не хочется :cray:

что-то мне подсказывает, что уже не реально, надо было хотя б за месяц это дело планировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 lenola кто ишет тот всегда находит.

Не отчаивайтесь я както на драг на НГ вписался 25 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе стояла та же проблема (ну почти). В итоге после упорных поисков всё нашлось и по нужной цене :) Так что ищите, особенно если бюджет не сильно стеснен - места можно пробить почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случается разное, отменяются планы, люди отказываются, снимают бронь и т.д.

для нескольких человек, я думаю, номер найти реально, нужно только хорошенько поискать... возможно стоит оставлять обратные контакты, чтобы набрали в одном из подобных случаев... а так звонить, звонить и еще раз звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе стояла та же проблема (ну почти). В итоге после упорных поисков всё нашлось и по нужной цене :) Так что ищите, особенно если бюджет не сильно стеснен - места можно пробить почти всегда.

Эх, денег не много, в принципе как и всегда.... большое желание маленькие возможности)) До 300 грн с человека за сутки :bw:

а на сколько вы едете и сколько вас?

на дней 5, нас пока 3....может будет больше, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вариант в ясинях, там как-раз до 300, возможно еще актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был вариант в ясинях, там как-раз до 300, возможно еще актуально

а можно в личку поподробней?

я сейчас нашла вариант 300 грн с 2-х разовым пританием в Яблуныце на НГ, домик на 8 человек, только до Буковеля ехать нужно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray:  Ааа))) Срочно) Две симпатичные, весёлые девушки ищют на Н.Г. жильё на Драге (можем спать даже в спальниках))))

Рассмотрим все предложения крому палатки )))) Звоните

Саша   8 063 279 10 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cray: Ааа))) Срочно) Две симпатичные, весёлые девушки ищют на Н.Г. жильё на Драге (можем спать даже в спальниках))))

Рассмотрим все предложения крому палатки )))) Звоните

Саша 8 063 279 10 59

ОООО, девочки. Давайте, присоединяйтесь к нам, если хотите.....нас пока 3 человека ( 2 девочки тоже симпатичные :ap: и мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООО, девочки. Давайте, присоединяйтесь к нам, если хотите.....нас пока 3 человека ( 2 девочки тоже симпатичные :ap: и мальчик)

 

Мы согласны))) А Вы на Драге что-то из жилья наши уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы согласны))) А Вы на Драге что-то из жилья наши уже?

нашли в Яблуныце...эт не Драг конечно..

Завтра буду звонить искать на Драге. Если у вас есть варианты, предлогайте) :bs:

Мы согласны))) А Вы на Драге что-то из жилья наши уже?

Нашли в Яблуныце..эт не Драг конечно.

Завтра буду звонить на Драге искать. Если у вас есть варианты предлогайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант попробовать забить тур здесь

http://www.travellers-club.lviv.ua/newyear/carpaty/01.htm

с 28.12.09 выходит 2 140 грн. за 7 дней в турбазе "Драгобрат" + по идее скидка на скипассы, по крайней мере раньше была для проживающих

я бы и сам забил, но мне не с кем ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант попробовать забить тур здесь

http://www.travellers-club.lviv.ua/newyear/carpaty/01.htm

с 28.12.09 выходит 2 140 грн. за 7 дней в турбазе "Драгобрат" + по идее скидка на скипассы, по крайней мере раньше была для проживающих

я бы и сам забил, но мне не с кем ехать

Спасибо, за инфу....будем думать....но есть подозрение (после подсчета бюджета)что будем встречать НГ в Киеве, а поедем после праздников когда цены будут адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за инфу....будем думать....но есть подозрение (после подсчета бюджета)что будем встречать НГ в Киеве, а поедем после праздников когда цены будут адекватные.

ну у меня приоритет - словакия в феврале, но неожиданно выпал оплачиваемый отпуск в начале января, так что думаю числа 4-го поехать на драг - можем скооперироваться если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом Буковеле при таком раскладе финансов жилье вы точно на НГ не найдете. Можно посмотреть вблизи лежащие Яремче, Ворохту. Что касается Драга если жить в самом курорте, то там места бронируются еще с лета. Можно жить в Ясине, и каждый день ездить на Драг что очень напряжно. Можно кататься в самой Ясине, там тоже подъемник есть. Если для начинающих, то вполне нормально, но не увидите прекрасной природы Драгобрата. Можете посмотреть Славское. Там если хорошенько поискать, то жилье точно найдется, так как очень много частных домов. Еще есть варианты как новые и малоизвестные курорты Пилипец, Красия. Не так круто как в Буковеле или Драгобрате, зато не дорого. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня приоритет - словакия в феврале, но неожиданно выпал оплачиваемый отпуск в начале января, так что думаю числа 4-го поехать на драг - можем скооперироваться если что

Вариант) ты на поезде?

В самом Буковеле при таком раскладе финансов жилье вы точно на НГ не найдете. Можно посмотреть вблизи лежащие Яремче, Ворохту. Что касается Драга если жить в самом курорте, то там места бронируются еще с лета. Можно жить в Ясине, и каждый день ездить на Драг что очень напряжно. Можно кататься в самой Ясине, там тоже подъемник есть. Если для начинающих, то вполне нормально, но не увидите прекрасной природы Драгобрата. Можете посмотреть Славское. Там если хорошенько поискать, то жилье точно найдется, так как очень много частных домов. Еще есть варианты как новые и малоизвестные курорты Пилипец, Красия. Не так круто как в Буковеле или Драгобрате, зато не дорого. :10x:

Спасибо, за информацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант) ты на поезде?

После True Ride не хочется на автобусе/тачке ехать, лучше всего поезд конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После True Ride не хочется на автобусе/тачке ехать, лучше всего поезд конечно :)

мда, поезд однозначно лучше :bs: Тогда определяемся по датам и наличию мест...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант проживания в Яблунице для катания на Буковели - очень хорош. "15 мин. езды на бусе хозяев гостиницы и вы на горке, при этом стоимость проживания намного ниже чем в самом Буковели. От Ворохты и Яремче добираться дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семейная пара (28 и 25) осталась без компании на НГ.

есть 2 места в машине и 2 места на проживание в Славском (2-местный номер) 600 грн/сутки за номер без питания. удобства на 2 номера.

выезд 30-го рано утром из Киева, обратно выезд 3-го

ася: 224798481

мыло: loveskiy@ukr.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×