Перейти к содержанию
Ростислав

Январские распродажи

Рекомендуемые сообщения

Ветераны сноубординга, скажите по своему опыту, плиз.

Имеет ли смысл дождаться января, когда пройдет НГ, пик сезона и цены начнут падать (?) если я еду кататсья в первых числах февраля? Или существенных изменений цен всё равно не произойдёт и есть только риск остаться на поездку вобще без снаряги (например, останутся только неходовые размеры на ботинки и крепы)?

В общем насколько риск велик и оправдан? Кто что знает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказать выгодно....выгодней летом покупать )

лечше как по мне то взять у кого то карточку со скидками(есть такая тема), и пойти счас купить, больше выбор, и будешь уверен что без снаряги не окажешся.

Про скидки собственно не чего не слышал, пойди спроси в магазине что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо неоправдан - скидка на прошлые сезоны и так есть, а вот в феврале прошлые коллекции уже могут и разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечше как по мне то взять у кого то карточку со скидками(есть такая тема), и пойти счас купить, больше выбор, и будешь уверен что без снаряги не окажешся.

Так там скидки все, которые дельные, все с Киева. Есть ли смысл прокатиться в Киев? Билеты в два конца это грн 120 и на всё это дело с учётом дороги могу потратить не больше 1700 грн.

В принципе, я нашёл у себя в городе крепы, которые меня устраивают по качеству/цене и ботинки (с ними хуже - они мягкие, для начинающих). Эта вся радость 1600 грн. Вот терь не могу понять - ехать ли мне пытать удачу в столице или на эти деньги я всё равно лучше ничего не подберу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там скидки все, которые дельные, все с Киева. Есть ли смысл прокатиться в Киев? Билеты в два конца это грн 120 и на всё это дело с учётом дороги могу потратить не больше 1700 грн.

В принципе, я нашёл у себя в городе крепы, которые меня устраивают по качеству/цене и ботинки (с ними хуже - они мягкие, для начинающих). Эта вся радость 1600 грн. Вот терь не могу понять - ехать ли мне пытать удачу в столице или на эти деньги я всё равно лучше ничего не подберу?

А зачем в Киев? В Днепропетровске есть и ЭкстримСтайл и Драйв-СПОРТ!

Я был у них, там не плохой выбор!

Как вариант, не плохой выбор креп в Бумеранге (Киев)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант, не плохой выбор креп в Бумеранге (Киев)!

Очень ценна ссылка, учитывая, что цены начинаются с 1640. А Драйв Спорт есть и в Запорожье. Там я и приметил крепы с ботинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё, уже решил, не еду никуда. Поскрёб тут по сусекам, завтра пойду куплю себе ботинки пожёстче, чем раньше думал Northwave N boot 07 и есть два крепления Raiden Bolt 07 и Ride RX 06 - посмотрю, что лучше подойдёт. Крепы+боты выйдет под 1800-1900гривасов

А товарищ один с форума, кстати, редким гавнюком оказался. Написал в теме "скидки", что есть дисконт в Драйв спорте и номер аськи, написал ему сегодня, попросить хотел - так он целый день в аське провел, но тупо проигнорил сообщения.

Изменено пользователем Ростислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он целый день в аське провел, но тупо проигнорил сообщения.
ася не показатель гавнистости :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ася не показатель гавнистости :gamer:

Ася не показатель, а то что проигнорил показатель :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася не показатель, а то что проигнорил показатель :negative:

блин. оффтоп получается. а ниче что асю он мог не выключить и тд. 

например может надо было авторизацию пройти чтобы он добавил тебя в свой список

с каких это пор сообщение по асе, смс или мылу является гарантией 100% доставки сообщения ;)

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. оффтоп получается. а ниче что асю он мог не выключить и тд.

Да, но в оффтопе ты не можешь написать себе новый статус, не так ли? Более того, если аська долго не трогается, можно посмотреть такой показатель "время простоя". После того как он проигнорил в первый раз, я посчитал так же, как ты и подождал, пока он "выйдет" из простоя и написал второй раз, сразу, как только статус сменился с "отошёл" на обычный. В том что он видел сообщения я уверен процентов на 99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но в оффтопе ты не можешь написать себе новый статус, не так ли? Более того, если аська долго не трогается, можно посмотреть такой показатель "время простоя". После того как он проигнорил в первый раз, я посчитал так же, как ты и подождал, пока он "выйдет" из простоя и написал второй раз, сразу, как только статус сменился с "отошёл" на обычный. В том что он видел сообщения я уверен процентов на 99.

ты мало с девушками по асям общался :rofl: "ой то не я то мама/сестра была"  ;)

ладно. проехали. главное что нашел что искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в драйве скидка 5% на то что уже по скидке.

а про аську у меня к примеру она 24/7 работает и статус может менятся когда кошка по столу лазит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в драйве скидка 5% на то что уже по скидке.

а про аську у меня к примеру она 24/7 работает и статус может менятся когда кошка по столу лазит))

Менялся не не только статус, менялись СТАТУС-СООБЩЕНИЯ, которые вводятся самим пользователем, причём два раза! Твоя кошка умеет на клаве печатать, или мама или сестра поменяла?! Я считаю это свинством, поэтому я специально убедился, перед тем, как что-то категорично заявлять! 8-) Всё, закрыли тему :bayan:

Лучше скажи вот что - дисконт дают, если покупаешь на сумму больше штуки. Если набираю на полторы штуки, я могу уже на них получить скидку, или только со следующей покупки он действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если карточки нет то ее дадут после покупки. с твоих 1600грн скидка будет только 80грн. можеш попробывать попросить скидку в самом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если карточки нет то ее дадут после покупки. с твоих 1600грн скидка будет только 80грн. можеш попробывать попросить скидку в самом магазине.

Ну правильно, 80 грн с 1600 это и есть 5%. Сумма у меня будет около 1900. А скидку в самом магазине навряд ли дадут - это и так уцененные товары. Там сезоны от 2008 до 2006, смотря что =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я собрал весь комплект доска-крепы-ботинки! :bayan2::dance::bayan:

Спасибо всем, кто помогал! Отдельное спасибо, Kosty4ek :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ТЦ Олимпийский,прастите если не правильно написал,не местный xDDD В магазине Россиньёл купил снаряжение со скидками 50 и 60 % на доску,крепления и боты...выбор не велик у них остался,но всё-же есть из чего выберать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×