Перейти к содержанию
UAtem

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ….заказывая с США

Рекомендуемые сообщения

Я тебе выше написал, "Заберу слова обратно, при одном условии: если на фотках будет дейсвительно видно что брак, и доска совершенно не пригодна к катанию, и это будет не фотошоп"

предоставь реальные фотки....и Я тебе скажу спасибо

но понимаешь даже твой знакомый sah41, который видел доску, написал, что не было телефона с камерой....хотя ты мне сам писал, что камера на телефоне есть, но качество будет плохое....тут получается какое-то недорозумение

Ты ошибаешься....Я просто предупредил пользователей форума, что бывают такие ситуации и чтобы счательно задумались о том, где и у кого покупать экип...и всё, и цирка некакого здесь нет

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы если бы был в адеквате , нормально без оскорблений меня попросил я бы нашел фотик и показал бы тебе , а после многочисленых оскорблений и угроз что ты мою машину краской обольешь ))) у меня как то пропало желание что то тебе доказывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подожди....когда ты мне сообщил об этом, Я тебя нормально попросил, мы с тобой нормально разговаривали на эту тему.....что ты написал, "у меня нет фотика давай Я тебе вышлю ммс" Я ответил у меня не принимает смс и через 2 минуты Я тебе прислал номер на который необходимо выслать ммс, ты что ответил???? Я работаю у меня нет времени

в этой всей тем, ты постоянно уходишь от ответов и не можешь предоставить корректных ответов на вопросы....и постоянно пишешь что Я "в неодеквате" :rofl::rofl::rofl: ты подумай об этом более серьёзней, может ты поймёшь что неадекватин ТЫ и уже так завтрался что просто....

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожди....когда ты мне сообщил об этом, Я тебя нормально попросил, мы с тобой нормально разговаривали на эту тему.....что ты написал, "у меня нет фотика давай Я тебе вышлю ммс" Я ответил у меня не принимает смс и через 2 минуты Я тебе прислал номер на который необходимо выслать ммс, ты что ответил???? Я работаю у меня нет времени

бесполезно что то тебе обьяснять .... ты ничего не хочешь слушать , научись разговаривать без матов и тогда у тебя все получится . для меня эта тема закрыта , что бы тут не происходило ! для меня она закрыта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесполезно что то тебе обьяснять .... ты ничего не хочешь слушать , научись разговаривать без матов и тогда у тебя все получится . для меня эта тема закрыта , что бы тут не происходило ! для меня она закрыта .

даже сейчас не способен корректно ответить на поставленые вопросы, потому, что ты врёшь...

тема закрыта для тебя, загнался?, ну как Я понял реальных фоток не будет, ты чётка съехал с темы. так держать....

для тебя може она и закрыта но для потенциаьных покупателей, она будет полезна...т.к. Я уже ранее указывал, что может кто-то и научиться на моих ошибках и будет более внимательней выбирать места осуществленияя покупки....

кстати а чего ты меня удалил из своей группы в контакте "٩(●̮̮̃●̃)=================== ★SNOWBOARD_equip_from_USA★ ===============٩(●̮̮̃●̃)۶"?

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже сейчас не способен корректно ответить на поставленые вопросы, потому, что ты врёшь...

тема закрыта для тебя, загнался?, ну как Я понял реальных фоток не будет, ты чётка съехал с темы. так держать....

для тебя може она и закрыта но для потенциаьных покупателей, она будет полезна...т.к. Я уже ранее указывал, что может кто-то и научиться на моих ошибках и будет более внимательней выбирать места осуществленияя покупки....

кстати а чего ты меня удалил из своей группы в контакте "٩(●̮̮̃●̃)=================== ★SNOWBOARD_equip_from_USA★ ===============٩(●̮̮̃●̃)۶"?

потому что ты и там начал фигню чудить всякую ))) спасибо за рекламу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня эта тема закрыта , что бы тут не происходило ! для меня она закрыта .

та хоть сейчас слово здержи...что ты опять пишешь.. :) ооо спасибо что ты оценил, но это анти-реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекращайте флуд!

мы уже прекратили...peace :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×