Перейти к содержанию
bananionline

Штаны и где купить

Рекомендуемые сообщения

на гуманитарке посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Він і не має гріти - одягатися потрібно в 3 шари: нижній - термобілизна, проміжний - фліс (щоб грів) і зовнішній - куртка і штани (для забезпечення водовідштовхуючих властивостей). Плюс поліестер не затримує вологу

что за гон? у меня штаны и куртка Sessions с мембраной 5000! в -19 катал! под штаны никогда ничего не одевал, кроме трусов:) по куртку - обычную белую майку или тельняшку, легкий реглан и все в поряде! в -19 катал, на склоне постоянно сижу и сухой и не холодно никогда!!! Если бы еще сраную ТЕРМО БИЛЫЗНУ одевал и ФЛИС - спарился б нах.й!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ты просто волосатый везде, не всем так повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то ты просто волосатый везде, не всем так повезло

или жировая прослойка толстая )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня был в плазме. Provocator

есть штаны в районе 400 грн RipCurl и Trespass и еще какие то. размеры вроде как есть и L тоже.

скатай на оболонь в сток адидаса у метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за гон? у меня штаны и куртка Sessions с мембраной 5000! в -19 катал! под штаны никогда ничего не одевал, кроме трусов:) по куртку - обычную белую майку или тельняшку, легкий реглан и все в поряде! в -19 катал, на склоне постоянно сижу и сухой и не холодно никогда!!! Если бы еще сраную ТЕРМО БИЛЫЗНУ одевал и ФЛИС - спарился б нах.й!!!!!!!!

Из разряда, я в джинсах катал, охуенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня побывал:

Оболонь - сток "Адидас" - пустой магазин только 1 курта 900грн. со скидкой. штанов тоже вроде не было.

Провокатор в Плазме - есть штаны, но для жырдяев, для меня не было ничего, штанов не было.

в планах посетить на борщаговской

какие магазины ище распродажи проводят?

а завтра на ПРОТАС)) такой снег зашибенный выпал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня побывал в ПРОВАКАТОРЕ на Борщаговской. выбор был, в основном, треспас и рипкерл чорного цвета а также пару разноцветных ХЛ. после долгих примерок, у меня глаза смотрели на бежевые тресспасс (я что-то не сильно хотел классический черный(универсальный) цвет).

присмотревшись к ним, увидел что они только вотеррезист 5000, выделения влаги нет((((

а вот у черных 5000/5000 за те же деньги - 430грн.

вот хотелось бы узнать, на сколько важно влаговыделение брюк? критичекое ли оно для новичка, который может целый день прокатать на склоне))

ПС. не бегите за штанами)) я их забил дозавтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня побывал в ПРОВАКАТОРЕ на Борщаговской. выбор был, в основном, треспас и рипкерл чорного цвета а также пару разноцветных ХЛ. после долгих примерок, у меня глаза смотрели на бежевые тресспасс (я что-то не сильно хотел классический черный(универсальный) цвет).

присмотревшись к ним, увидел что они только вотеррезист 5000, выделения влаги нет((((

а вот у черных 5000/5000 за те же деньги - 430грн.

вот хотелось бы узнать, на сколько важно влаговыделение брюк? критичекое ли оно для новичка, который может целый день прокатать на склоне))

ПС. не бегите за штанами)) я их забил дозавтра)))

Критично или не критично - это лично твое отношение к комфорту. На технику катания это не влияет. Решай, что тебе важнее - имидж, или чтоб ноги не прели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень я сомневаюсь, что за эту цену там есть хоть какая-то мебрана.

ну честно.

так что при таком бюджете - советую забить на "характеристики" и выбирать по дизайну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень я сомневаюсь, что за эту цену там есть хоть какая-то мебрана.

ну честно.

так что при таком бюджете - советую забить на "характеристики" и выбирать по дизайну

нет, ну там скидка, до того они стояли по дороже. на этикетке написано 5000мм вотерресист, виндресист и ище что-то там.

во время примерки, после 2мин ношения у меня ноги начинали потеть))) а вот в других штанах (с 5000/5000) нормально было))

я б выбрал 50/50 но лучше комфорт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже со скидками не стоит столько одежда.

В провокаторе- палево редкостное.

сходи в протест, экстрим-стайл, продвижение, чтобы понять хотя бы как должна выглядеть и быть на ощупь правильная ткань, а потом уже шарся по всяким стокам, так будет легче отличить палево от не палева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 2 года назад купил себе штаны bonfire particle за 250 грн. Штаны не промокают даже в ливень, мембрана 5000/5000. Имеются все примочки как и у дорогих моделей (крючки на внутренних гетрах, удобный внутренний пояс, проклеены швы, на 5-ой точке двойные карманы, внутри байковая подкладка). Очень качественные штаны. Так что мнение чем дороже то лучше - неправильное. Только при ниже -5 надо поддевать что-то, они тоненькие. Покупал в стоковом саломоне. Искал и куртку себе в этом году bonfire, но у нас уже вещи этого бренда не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плазме возле провокатора есть стоковый магаз "восток" нашёл там бёртоновские штаны за 650, мембрана 10000/5000 и походу не палево (в инете их находил) модель 2007 года поэтому такая стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×