Перейти к содержанию
ExCite

"а ты в настоящих рейбанах катаешься?"

Рекомендуемые сообщения

Тема навеяна четкой фразой из одноименного видео "Кожаное мороженое"

Посещая магазины типа Волоцюга, повидал много паливных снб-вещей, типа масок Окли за 250гр, куртки Бартон и 686, термобелье небезизвестных брендов... Но вот видел ли ктото поддельные доски, крепы, боты? Если да то где? И как можно отличить правильный стафф от паливного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту тему в техпомощ - это раз.

вотрое - досок, креп и ботов поддельных никогда не видел, только шмот и аксесуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже в какой то теме писал про волоцюгу и его мега идею при***шить крепы саморезами к доске.. еще по моему палево есть в Плазе на петровке.. там какой то стоковый магаз.. но тоже шмотки, не экип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я херею, ну отличить очень просто! " Качество "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я херею, ну отличить очень просто! " Качество "

ты прав, какая разница какое имя у фирмы и где даный экип был сделан,если норм качество-катай

у меня знакомый-владелец куртки с даного рода магаза... катает .... вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кажен волен или не кажен?" - КАЖЕН! Дурак))

Доски никто подделывать не будет, так как это очень сложно (оборудование дорогое и сложно доставаемое)! И не выгодно будет подделывать доски известных фирм, 1-е их

ни один магазин не примет, просто спросив документы на товар...... 2-е подпольно это делать не выйдет даже в том же Китае, так как это быстро вычисляется, приходят дяди

в "балаклавах", вяжут всех и производство прекращается! Легче просто придумать новую фирмы и клепать спокойно говняные доски без нарушения авторских прав..

Хотя есть такие случаи когда успешно продаются доски известных брендов, но этих досок нет на официальном сайте компании... Яркий пример: ГОВНЯНЫЙ РОССИНЬЕЛ ИМПЕРИАЛ, за которым все нубы

гонятся!!!:)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я херею, ну отличить очень просто! " Качество "

Эээээээ, дарагой, тут ты не прав...можно офигенно подделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээээ, дарагой, тут ты не прав...можно офигенно подделать

Угу, с использованием всех технологий как у фирмы-изготовителя оригинального продукта... Бред... От подделок за версту несет паливом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, с использованием всех технологий как у фирмы-изготовителя оригинального продукта... Бред... От подделок за версту несет паливом...

нет, почему же. Можна сделать с виду тоже самое(что бы нитки не торчали или еще какие то признаки плохого качества), а в нутри гамно вшить...для примера, ты же не будешь куртку разрезать что бы посмотреть что там внутри за мембрана(5к или 10к). Ты доверяешь характеристикам на етикетке :popcorn:

+ если палево соштопать хорошо, почти как брендовый продукт, и выдать за популярный бренд, то можно наварить бабоса на ТМ (как бы стадия раскрутки нового продукта пропускается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если палево соштопать хорошо, почти как брендовый продукт

ни один уважающий себя маг не будет продавать такой "Брендовый продукт"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всё же магазинов с палевом в Киеве хватает...и многие покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ИМХО, если подделка качественная, смысл ипать мозг?

у меня куртка китайская за 1500 грн, видел такую-же, только бренд был другой и стоила она 4500, потом видел костюм на Одесском рынке за 150 грн, а в мандарине, в каком-то из магазинов за 1500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костя, поверь, даже если ты разрежешь куртку, мембрану 5к или 10к ты не распознаешь =))

а так вообще если подделка сделана на совесть, а не "абибабас", то все равно фиг отличишь

ну пока не промокнешь, например

а если не промокнешь, так какая в принципе разница?

как вариант - в магазах в течении какого-то времени можно вернуть товар с чеком. пришел, дома под душ рукав сунул, посмотрел как влагу держит и вуаля =)

ну и не стоит брать шмотье где ни попадя.. хотя вот давеча слышала, что в одном общеизвестном киевском магазине торгуют 50% шмота паленого.. не буду говорить в каком, ибо слухи это лишь слухи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот кажется, что я на петровке паленый 686 взял.

но оно не промокает и в принципе нормально выглядит. спецом под душ ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот кажется, что я на петровке паленый 686 взял.

но оно не промокает и в принципе нормально выглядит. спецом под душ ставил.

палево, но хорошее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есле в подороже- не парься- все гут

если в плазме - там он был в двух магазах- в одном палево, в дргом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаю в вьетнамском буртоне ) и мне пофик ) не промокает , а что он вьетнам так внутри написано и это вижу только я   :rofl: правда еси бы было написано китай мне было бы спокойней ) ибо настоящие качественные китайские вещи действительно хорошие )

з.ы. в спортмасетре в этом году амер вроде доски B.O.N.E. + крепы + боты ) мед ин китай ) 

з.ы.ы еси с виду допустим доску сделать такую же как оригинал то оч маленький процент людей которые отличат на взгяд и то ... :) плюс не забываем что есть процент брака ) и даже брендовые вещи могут быть некачественными :) так что раслабьтесь и катайте в удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
амер вроде доски B.O.N.E. + крепы + боты ) мед ин китай )

Бери выше, содружество германии и японии :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь вас расстроить, но счас чуть ли не все фабрики по выпуску стаффа находятся в китае.. у меня на нитровских ботах тож написано мэйд ин китай..

прийдет тот же спай или тж, точнее в процентах скажут, но в европе и штатах чуть ли не по одной фабрике осталось

так шо не нада тут про китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, были времена... С тех времен остались крепы Forum Recon на базе которой написано "мэйд ин италиа". Вертел в руках прошлогоднюю коллекцию. Бакли заменили на металлически, молодцы. А общее впечатление от готового изделия не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сделано в Китае" это уже давно не приговор и не признак плохих вещей. Учитывая себестоимость производства в этой стране любой здравомыслящий производитель перенесет туда выпуск продукции и просто станет контролировать ее качество. То, что вещи стали менее надежны и недолговечны — не вина китайцев. Время такое: подешевле сделать, подороже продать и чтобы поменьше прослужило, чтобы опять по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сделано в Китае" это уже давно не приговор и не признак плохих вещей. Учитывая себестоимость производства в этой стране любой здравомыслящий производитель перенесет туда выпуск продукции и просто станет контролировать ее качество. То, что вещи стали менее надежны и недолговечны — не вина китайцев. Время такое: подешевле сделать, подороже продать и чтобы поменьше прослужило, чтобы опять по кругу.

При чем желательно на один сезон. Не зря ведь каждый год вся линейка обновляется, да и «мода» говорит, что прошлый сезон — уже не тру. Это вообще особый аспект сноуборд-индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×