Перейти к содержанию
SHOL

когда ВОЗВРАЩАЕМСЯ с Красии ?

Рекомендуемые сообщения

посмотрел что и как ..кажется самое выгодное откататься весь день, и не спеша сложить вещи..и быть в 20:38 в Кострино, сесть на электричку 6867 до Ужгорода, там она будет в 22:55, а в 01:25 сесть на Ужгород-Харьков ( до Киева).. в Киев приедем в 19:30... вы по домам, а я поеду дальше.. заодно в теечении дня еще в поезде успеем нагуляться и наобщаться...

как вам предложение? оно лучшее потому что остальные варианты требуют уезжать рано утром, или в середине дня - в любом случае прийдеться лишнюю ночь ночевать ( читай "платить"),а утром до обеда уже не покатаешся..а в этом варианте - катаешся целый день..потом еще вечер на сборы есть...

давайте определимся также с датой..я так понимаю что наверно 4 числа вечером? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне твой план нравиться :)

ПО поводу отьезда - 4 число вполне подходит.

Арррргх поскорее бы :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!

Если кто будет ехать со мной и SHOL'ом обратно, то:

Нужно встретиться и пойти всем вместе купить эти гребаные биллеты (уже тошнит от этого слова.. БИЛЛЕТ :x рр :D ).

Тоесть нуна сабраЦцца и купить биллеты на поезд

Ужгород-Харьков. Который выезжает из этого самого Ужгорода в 1:45 (это ночь, если кто невыкупил ;) ), 5ого числа (ну тоесть рано-рано пятого :D ),

Вопрос - есть желающие встретиться и организованно купить биллеты, хотя бы в одном вагоне? Или каждый купит сам себе? (сакс конечно, но тоже вариант)

Если есть желающие купить вместе - предлагаю сделать это завтрапослезавтра. Вообщем чем раньше тем, ясен болт, лучше.

Для конектов -

моя аська 103064236 (это вдруг кто нешарит как юзать просмотр профиля :) )

Мобильник - 8-067-725-6791. Я его всегда ношу с собой, но могу не сразу отреагировать на звонок.

Домашний телефон не даю, коз он вечно занят :roll: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если кто будет ехать со мной и SHOL'ом обратно, то:..."

ну я бы не так сказал.. давайте все вместе придумаем когда и как... все таки нас только двое.. и поэтому очень важно мнение большинства... а каждый из нас уже постарается подстроиться...

а может будем пока снег не закончиться?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×