Перейти к содержанию
COBECTb

Santacruz Gd Reto Kestenholz

Рекомендуемые сообщения

Думаю взять эту доску, кто что скажет про нее? Буду благодарен!

post-10227-1263926880.jpg

//Никогда не меняйте состав выигрывающей команды! Послушаем, что думает Reto Kestenholz о своей про-модели и о мире сноуборда в целом: Я люблю свою доску, поэтому не меняю геометрию, олд-скульные закладные 4x4. Зачем это менять, если оно работает? Я хотел иметь возможность гонять на отличной фристальной доске, которая была бы безупречным твин-типом в парке, пайпе и на рейлах, но в то же время не отказывть себе в фрирайде, когда я добираюсь до целины. Не стоит тратить деньги на две разные доски. Просто потому, что это не нужно. Можно обладать доской «всё-в-одном». Никогда не слушайте рассуждения друзей на тему широких досок, если они на них не катались. Попробуйте сами! Выкиньте из головы свои моно-лыжные привычки! Дизайн доски говорит сам за себя. В наши сложные времена лыди продираются сквозь рынок, наводнённый дерь...ыми, дешёвыми, или неоправданно дорогими изделиями. Не ведитесь на это! С Santa Cruz Вы знаете, что получаете богатую историю, традиции и рок-н-рольное катание! Как спели The Vibrators в 1977 году: Если хочешь быть в теме, твои дела должны быть чисты. Punks not dead наслаждайтесь третьей и лучшей доской моей трилогии!

Ростовка 162

Технологии: Structurn, Comply sidewall construction

Скользяк: 2000 BASE

Сердечник: SUPERLIGHTCORE FS

Оплётка сердечника: BIAX SUPERLIGHT FIBERS

Джиббинг - (*)

Парк, пайп, фристайл - (**)

Фрирайд - (***)

Универсальность - (**)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×