Перейти к содержанию
SkaT

СОБЫТИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вы видете сами что происходит в нашей стране... Вот инетерсно какою сторону потдерживает каждый из вас... Сейчас идет борьба двух кандидатов в презеденты, я агитации проводить не собираюсь, я лично думаю что победит Ющенко потому его и потдерживаю, максимально активно как только могу...

А КОГО ПОТДЕРЖИВАЕШЬ ТЫ :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Ну там у братана 2 отсидкм, ему в президентах делать нечего...Остаётся Ющенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосовала зп Ющенка, и готова отчтаивать свою точку зрения. Где, в какой стране президентом когда-нибудь был зек? Зачем нам президент-пешка? Смешно наблюдать сейчас за тем, как Янукович ведет себя. А его шахтеры, которые приехали поддержать его... Разве это нормальные люди, которые приехали, нажрались, и уехали? И так мы будем жить? Я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну молчать, раскричалась тут! Ща по попе надаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я никого из кандидатов не поддерживаю, и буду голосовать против всех если будет возможность.

а основания для того... команда и окружение Ющенко мне не очень нравится а человека ведь судят и по друзьям...

Возьмем Немцова или Тимошенко... меня от них воротит просто а к Ющенко лично положительно отношусь.

Янукович мне не нравится а его окружение = ющенковскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё идёт как минимум к конституционной реформе и возможно даже полит.реформе... вопрос только как в таком случае перераспредялят полномочия?!

Так что возможно что и не Ю. и не Я.

З.Ы. Комми в лице Симоненко предложили ликвидировать должность президента как таковую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что полит. реформа будет принята. Вот уже и переголосование назначили. Литвин молодец... Оправдал себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Я смотрю Янукович лидирует в опросе :D :D :D

пс

ТАК!

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, проститите, не там галачку поставил :oops: . Модеры, если можите, переставте плиз!!!!!

А вообще вы видели в чем был вчера одет янык?!!!!!!

В место рубашки и галстука- галимый реглан! И это на официальной встрече!!!!! И этот мудак хочет быть Презам?! Разве что третий срок дать ему!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sli'm: Нет уж... не открутишься 8)! Но на майдане тебя всё равно радостно встретят, напоют горячем чаем и накормят :wink: :lol: :lol:

P.S. Блин... видел по телеку одного из тех ребят, которых привезли типа за Януковича, а потом бросили как скотов каких-то и делай дальше что хочешь :? Блин, народ жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ющенко. Мотивировать не хочу... Надоело!!! Уже только от одной мысли о выборах как ножом простреливает по мозгам... Для себя решил так - только когда буду видеть вопиющую несправедливость на форуме, буду вмешиваться... А так... НАДОЕЛО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Muse_girl: Да Литвин в данной ситуации молодец... главное ему удалось показать безпристрастность к какойто одной из двух сторон, что было необходимым для формирования парламентского большинства и принятия постановления!

Думаю полит реформа нашу страну всёравно ожидает... не обязательно в ближайшее время (такие вещи за 2-3 дня не проходят) а в перспективе, т.к. насколько я понимаю, это было одним из условий формирования опозиционной коалиции... хот может я что-то пропустил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати интересную статейку надыбал...

Украина глазами России: Аналитика от Шендеровича

http://www3.obozrevatel.com/index.php?r=le...lenta&id=167575

Я плакалъ... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Muse_girl: Да Литвин в данной ситуации молодец...

А мне интересно, когда Литвин воровать успевает, если на каждом заседании присутствует? Бедняга, наверно ночами не спит, вагоны разгружает.

А по-поводу сегодняшнего выступления, то уж больно пафосно он себя выше всех ставил... Не гоже, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мой ответ Ющенко!

По4ему- надоело говорить..

я довольно подробно в одной теме высказал свою то4ку зрения а на следующее утро Гаврик все наши полит сообщения удалил(еще эриал там много понаписывал)

коро4е, мля!

Хватит политики на форуме- он посвящен сноуборду...ну и вооще зимним видам спорта(это я типа так отстаиваю свое присутствие тут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 cherry_coke: молодец - не означает, что он не ворует или ещё что :wink: Просто он себя показал... выступил в роле миротворца и всё такое... "пафосно" эт точно... даже не знаю какой он пост займёт в перспективе 8)

Кароче хитрый лис... ну чем не мАладец 8) :lol:

Как ОНИ ВСЕ нам дороги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]Блин, мой ответ Ющенко!

По4ему- надоело говорить..

я довольно подробно в одной теме высказал свою то4ку зрения а на следующее утро Гаврик все наши полит сообщения удалил(еще эриал там много понаписывал)

Ага, и кстати он [эриал] очень сильно потом матерился под именем "Гость" на того кто это сделал :wink: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕГО это я хитро-желтый?? Я дома не могу залогиниться просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага....

вдруг по4емуто перестало полу4атся...

гыгыггыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, у меня еще форум наш не оранжевый а белый, а буковки все жёлтые - приходится всё выделять, чтоб что-то прочитать... На главной вообще таблицы не отображаются - сплошная каша... Так что извольте не язвить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну простите меня пожалуйста, глубокоуважаемый тёзка!

Я 4естно больше так не буду...

может тебе принести диск с разными файерволами, может 4е исправится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стоит у меня ZoneAlarm, вот только со всеми сайтами всё ок, а наш выё*ывается... Никак винду не переставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем Донецкий облсовет решил провести референдум о предоставлении области статуса республики!!! :?

http://newsukraina.ru/news.html?nws_id=320216

Кушнарёв уже себя вроде объявил императором Всея Харьковщины :shock: ...

ЧЁ ДАЛЬШЕ БУДЕТ??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×