Перейти к содержанию
Daibla

Под попу. Что одевать и где купить.

Рекомендуемые сообщения

Урааа!!!

Антоша, я вообще-то не уверенна, что твой помню :oops: :oops: сейчас поищу, конечно, но можешь и сам написать :wink:

на s-nezhnaya@mail.ru или hizra@mail.ru

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wakerunner, так когда шорты будут. те шо ДжетСпорт за 45у.е. в Питере? или про другие разговор? Нужен М размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык уже были... все М-ки разошлись к сожалению и остлось ещё парочка L-ок ... сейчас в ПРОдвижении (если конечно их не забрали ещё).

2 Hizra: Ты знаешь Оль... те шорты о которых говорил тебе по размеру не подойдут. Тебе меньше нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати шортики отнють не плохие ! А если ешо поехать на петровку и за 30 гр купить походную пенку порезать ее по форме орегинальных вставок сложив в 2 слоя прошить сверху тканью и пришить к самим шортам то у вас получиться бронезадница которой можно деревья рубать + если сделать все грамотно и со вкусом то будет дешево очень СЕРДИТО и красиво ! Сам катаюсь и должен вам сказать что удобно и безопасно :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, защитные они просто теплые или еще и защищают ни падении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Hizra: Ты знаешь Оль... те шорты о которых говорил тебе по размеру не подойдут. Тебе меньше нужны.

Антон, я почему-то так сразу и подумала :wink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Выходит, все катающиеся у нас очень стройные и изящные :roll: (что сразу S разобрали, а L не хотят :roll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Hizra: Оль... я S-ки просто не привёз так как их реально мало спрашивают. В основном М-ки (20%) и L-ки(70%) и Xl-ки (10%) - данные прошлого сезона. По этому я L-ок больше всего и привёз... 70% завоза были L-ки вот их немножко и остьалось (кстати не факт что остались... надо у Володи спросить).

S-ки могу по предзакакзу завезти и М-ки тоже. Кстати так оно ещё и на несколько долларов дешевле выйдет. Если в этом сезоне наберётся ещё хотя бы 5 человек на предзаказ, то могу привезти то что захотите... в смысле модели и размеры шортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа мне розовенькие с на4есиком?

Ну пожалуйста : )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wakerunner, че за шорты фото и описание де можна глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wakerunner, Дарагой! Надо очень М-ку, а то синяк растет с каждым разом :( . Можешь считать это предзаказом. Плиз сообщи на что рассчитывать-когда и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе такие шорты купил!! ОЧень доволен, правда в очень боеывх условиях еще не пробовал...зато на снегу не холодно жопе, А это уже очень большой плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×