Перейти к содержанию
BunkeR_

Funbox

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся я на форуме на видео в котором команда компании UNIT джиббит по разноцветным фанбоксам сделанных из пластика.

Unit

Прочем модули этого фанбокса легко могут комбинироваться в зависимости от рельефа склона и пожеланий райдера.

модули

Из чего и как изготовить данный девайс я знаю (по образованию полимерщик, и знаю многих производителей), но как всегда для старта необходимы инвестиции которых понятно что у меня нет. В общем сижу пишу бизнес план :)

Вот и решил обратится к Вам сноубордическое сообщество, что вы думаете по поводу сих девайсов? Может кто-то знает сколько стоит изготовить 4м металлический фанбокс (для сравнения)?

Изменено пользователем BunkeR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как джибберский конструктор лего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся я на форуме на видео в котором команда компании UNIT джиббит по разноцветным фанбоксам сделанных из пластика.

Unit

Прочем модули этого фанбокса легко могут комбинироваться в зависимости от рельефа склона и пожеланий райдера.

модули

Из чего и как изготовить данный девайс я знаю (по образованию полимерщик, и знаю многих производителей), но как всегда для старта необходимы инвестиции которых понятно что у меня нет. В общем сижу пишу бизнес план :)

Вот и решил обратится к Вам сноубордическое сообщество, что вы думаете по поводу сих девайсов? Может кто-то знает сколько стоит изготовить 4м металлический фанбокс (для сравнения)?

занятно....идея хороша)вот ток чтоб она не умерла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее..на ее развитие...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×