Перейти к содержанию
adio

Водяники

Рекомендуемые сообщения

Блин или я сильно тупой или я не знаю, не нашол где можно остановиться на 2-3 ночи, желательно в отеле.

Может кто ездил и скажет где лучше.

Желательно с ценами.

Изменено пользователем adio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин или я сильно тупой или я не знаю, не нашол где можно остановиться на 2-3 ночи, желательно в отеле.

Может кто ездил и скажет где лучше.

Желательно с ценами.

насколько я знаю - только частный сектор в близлежащих селах.

Больше никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю - только частный сектор в близлежащих селах.

Больше никак...

http://www.vodyaniki.com/news/prozhivanie/1-0-5

т.е. если в отеле останавливаться , то скорее всего в Звенигородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а варианта как на буке недалеко от подъемников там нету ?

Люди кто там был отпишитесь)))) Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а варианта как на буке недалеко от подъемников там нету ?

Люди кто там был отпишитесь)))) Буду очень благодарен.

Такого жилья как на Буке в Водяниках нет и судя по их подходу к организации курорта, скоро не будет.

Я расскажу о своем опыте :

Вариант 1: в 5 мин езды (1,5-2 км )в поселке тел:097-06-60-610. Чисто, хорошие номера, парковка у порога и гостеприимные хозяева....но есть нюансы (как и во всем в Водяниках) .... питания нет (не успел поесть на горке в Колыбе, ехать тебе в Звенигородку), нет телика и зеркала в умывальнике тоже нет и т.д. К сведенью отдыхающих, кто не знает, Колыба в Водяниках закрывается в 20-00 вместе с подъемником, а это единственное более или менее съедобное место на ближайшие 15 км. Смысл какой????... плати за вечерние катание и вместо каталки ужинай или если нормально покатал до 20-00 остался голодным... Все в стиле Водяников, сделано через ЖУ

Вариант 2: Звенигородка, Отель "Золотой лев". Номер нужно брать не ниже полу-люкса. Или когда будете бронировать номер уточняйте, что бы было нормальное окно, иначе могут подсунуть крошечный номер(чуть больше двуспальной кровати) с окном в потолке, которое не открывается и комната не проветривается.

- Минус- ездить на горку, но и проживание в самих Водяниках, ничего не решает машиной придется пользоваться, и в Звенигородку придется ездить.

- Плюс- утром приготовят завтрак по Вашему заказу и в нужное время, вечером после каталки можно не обращая внимания на время общаться в кругу друзей в ресторанчике при отеле(дешево и съедобно, вкусно можно сказать из лести).

Изменено пользователем Alpine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Добавлю парочку вариантов по проживанию:

1) отель "Колос" (г. Звенигородка) Номера типа економ, стандарт, люкс. Стоимость от 100 грн/сутки

2) часные апартаменты (г. Ватутино) Двухкомнатная квартира с отдельным входом, охраняемой стоянкой, сауной. МОжет разместиться 4-6 человек. Стоимость 450/грн в сутки

3) отель "Хуторок" Номера стандарт, люкс. Стоимость от 125 грн/сутки

По всем вопросам звоните:

067 407 05 61

068 106 61 80

04740 2 33 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен трансфер жильё-гора-жильё ??? чтоб не ехать машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин или я сильно тупой или я не знаю, не нашол где можно остановиться на 2-3 ночи, желательно в отеле.

Может кто ездил и скажет где лучше.

Желательно с ценами.

Близко от горки гостинницы нету:( Некоторые ездили в Звенигородку...

Можно снять жилье у хозяев. Подойти к работникам, которые тусят в будке возле подъемника и они расскажут у кого есть места).

Единственное, что мне оч не понравилось, так это то, что у них там увсех проблемы с водой.. Просят пользоваться минимально...

Поэтому в гостиннице лучше, имхо:)

Если много воды не нужно, тогда у хозяев удобнее:) Мы платили 150 грн с едой. Кормили очень хорошо)

Изменено пользователем lidok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 грн с едой - это за одного? А можно поподробнее и с контактами?

Хотим с девушкой на 2-3 дня съездить в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть проблема.

Поедим не на машине, как туда доехать ? Жить будем в Звенигородке, куда и нужно доехать на автобусе и т.д

Знаю что с Южного автовокзала можно доехать, может кто знает расписание или дайте ссылку на расписание, а то вот в пятницу хотим поехать и такие дела )))

Дядя гугл показывает Донецкий южный автовокзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Близко от горки гостинницы нету :( Некоторые ездили в Звенигородку...

Можно снять жилье у хозяев. Подойти к работникам, которые тусят в будке возле подъемника и они расскажут у кого есть места).

Единственное, что мне оч не понравилось, так это то, что у них там увсех проблемы с водой.. Просят пользоваться минимально...

Поэтому в гостиннице лучше, имхо :)

Если много воды не нужно, тогда у хозяев удобнее :) Мы платили 150 грн с едой. Кормили очень хорошо)

Звенигородка - город в 10-15 минутах езды от с.Водяники

Сдам 2-х комнатную квартиру(многоэтажный дом) в центре г.Звенигородка, все удобства ( кухня,с/у,душ,горячая вода,телевизор.. ).5спальных мест.стоимость квартиры:будний день200грн/сутки,выходной-300грн/сутки

Тел:0976732828

Есть возможность принять большую компанию,так как есть еще одна 2-х комнатная квартира в этом же подъезде.Фотки вышлю по запросу.

menengit@mail.ru Звоните!Пишите!Ждем!

Звенигородка - город в 10-15 минутах езды от с.Водяники

Сдам 2-х комнатную квартиру(многоэтажный дом) в центре г.Звенигородка, все удобства ( кухня,с/у,душ,горячая вода,телевизор.. ).5спальных мест.стоимость квартиры:будний день200грн/сутки,выходной-300грн/сутки

Тел:0976732828

Есть возможность принять большую компанию,так как есть еще одна 2-х комнатная квартира в этом же подъезде.Фотки вышлю по запросу.

menengit@mail.ru Звоните!Пишите!Ждем!

И никаких проблем с водой!вода городская горячая и холодная круглосуточно)))

post-12068-1322583814_thumb.jpg

post-12068-1324720267_thumb.jpg

Изменено пользователем nadin78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отличное жилье в с.Водяники, комнаты на 3-4 чел, в доме все удобства, камин, возм. питание, трансфер, парковка. Хорошие хозяева: Василий тел. 0962655365, 0969208979.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю отличное жилье в с.Водяники, комнаты на 3-4 чел, в доме все удобства, камин, возм. питание, трансфер, парковка. Хорошие хозяева: Василий тел. 0962655365, 0969208979.

а стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне Водяники есть отличный домик, который может принять компанию до 12 человек. В доме есть горячая- холодная вода, очень тепло, туалет, душ в доме. Радужные хозяева тепло встретят вас. Стоимость 100грн с человека в сутки. тел: +38 096 384 99 37. Звоните, заказывайте места и приезжайте отдыхать в Водяники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году ездил с семьей, останавливались в часном секторе за 100 грн с человека, в 3х минутах от горки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радужные хозяева тепло встретят вас

ТОП №1 курорта Водяники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенигородка - город в 10-15 минутах езды от с.Водяники. Сдам 2-х комнатную квартиру,комнаты раздельные(многоэтажный дом) в центре г.Звенигородка, все удобства ( кухня,с/у,горячая вода,телевизор,холодильник.. ).Рядом стоянка

Тел:0979686607;0681039080. Есть возможность принять большую компанию,так как есть еще одна 2-х комнатная квартира в этом же подъезде.Фотки вышлю по запросу.

menengit@mail.ru Звоните!Пишите!Ждем!

post-12068-1322583390_thumb.jpg

Изменено пользователем nadin78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На горнолыжном курорте в Водяныках, сдается дом на 8 спальных мест, в доме есть кухня, санузел, пол с подогревом, горячая и холодная вода. Дом в отличном состоянии! Возможно питание. До горок около 3-х минут езды, пешком 15-20 минут.

Татьяна (097) 759-13-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилье проживание Водяники.В центре города Звенигородка рядом с с.Водяники, квартиры и частный сектор http://vodyaniki.at.ua/forum/3-1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всім... пропонуємо житло в Водяниках, всі зручності(+можливість харчування). більш детальніше ви можете отримати інформацію за тел. 0973293018 - Жанна. Чекаємо на вас з задоволенням))), фото житла можна побачити -https://plus.google.com/u/0/photos/115215339047936842826/albums/5674869901964136897

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте нормальное жилье для двоих с парковкой в Водяниках. Желательно отель, и что-бы с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У звязку з відкриттям сезону здійснюється набір в групи до 7 чол. для трансферів з міст Києва та Черкас до Водяників. Вартість з міста Києва становить 1200 грн. , з Черкас 850 грн. Допоможемо також організувати проживання, харчування та активний відпочинок під час перебування в Водяниках.

За детально інформацією звертайтеся за тел. 063-20-10-920(лайф) або 096-13-87-505(київстар) Дмитро

ПРИВАТНИЙ ДІМ ТА БАНЯ

Здамо дім та баню поблизу с. Водяники (12 км. 10 хв. їзди, їхати дуже близько та просто ), можливе харчування за бажанням відвідувачів. На території дому є:

- баня з усіма зручностями (басейн...)

- стоянка 4-6 машин

- мангал

В домі є:

- 3 кімнати 12 спальних місць

- кухня (мікрохвильова піч, холодильник, електрочайник, посуд,...)

- ванна з усіма зручностями (фен, санузел, завжди холодна та гаряча вода)

Баня зроблена в прекрасному російському стилі.

В бані є :

- кімната відпочинку

- камін

- басейн

- парілка

За детальною інформацією звертайтеся по телефону 0989770064 - Василь Олександрович

фото : https://plus.google.com/u/0/photos/11521533...570938654749761

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдам жилье до 10 чел. в с.Водяники со всеми удобствами, возможно с питанием, в доме есть все!!!!

Контакти: 096 265 5 365 Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×