Перейти к содержанию
JIABASH

Стоит ли новичку(полный ноль) покупать хорошую доску?

Рекомендуемые сообщения

всй правильно - бери хорошую доску

оно и внутреннее удовлетворение будет, настроение и стремление как можно скорее её объездить..

а еще наколенники возьми. так *изданулся вчера - хорошо шо не на само колено - на мышцу, которая над коленом. А так бы выбило п нахер. Лет 15 так не падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы брал норм доску.

За первый сезон убить её - это нужно постараться.

Зато как чуть научишься не нужно будет сразу искать следующую доску - на норм доске можно и прогрессировать какое-то время (пока сам не поймешь чем она тебя конкретно не устраивает).

Кстати, а что за доска?

Судя по цене речь идет средне-простой доске нормального бренда. Это ведь не о топ доске которую может быть очень-очень жалко..

Хотя я не понимаю людей которые трусятся над каждой царапинкой. Доска - это инструмент и им нужно пользоваться и не забывать следить. А не пылинки сдувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, вы даже не представляете, какой это кайф переходить с хреновой доски на хорошую..... что не получалось на старой, то на новой только так идет! Так и "полный ноль" ни ощутит, что такое хреновая доска, а что классная доска, с хорошим олли и прочим! Это как из говна да в мед...... а когда человека сразу в мед - он не почувствует его вкуса!!!!! По этому не слушай их.... бери ЛАМАР в Райдере или бюджетный Росигнол в экстрем стайле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось все таки знать что за доска. Или хотя бы её уровень.

Мне чего-то кажется что речь идет не о сравнении хорошая доска vs плохая доска.

А о сравнении нормальная доска vs откровенно говняная доска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там доска одна из трех: сиерра тим, капита и найтро вроде... Но ростовки найтро вроде нету. А у нас брать то типа морроу или спортенджен.

Изменено пользователем JIABASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там доска одна из трех: сиерра тим, капита и найтро вроде... Но ростовки найтро вроде нету. А у нас брать то типа морроу или спортенджен.

Оуеее.

Я так понял суммы приводились не из наших магазинов а со сиеры.

Тогда выбор стоит между действительно хорошей доской и говняной.

При разнице в цене в 1000-1200 грн я бы даже не думал про покупку морроу. Ну, конечно, если эти 1000-1200 не последние.

Что б посоветовать, что-то конкретное из досок нужно знать модели капиты и нитро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи хорошие боты, точнее удели их примерке максимум внимания.

крепы и доску можно средние.

доску среднюю потому что на крутой тебе будет тяжело учиться катать - топовые доски обычно с норовом, чтобы их обуздать нужно иметь некий опыт катания. галимые доски просто галимые, или мягкие как пластилин, или жесткие как полено - тоже будет неудобно учиться катать. а средняя доска - то что нужно для начала, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи хорошие боты, точнее удели их примерке максимум внимания.

крепы и доску можно средние.

доску среднюю потому что на крутой тебе будет тяжело учиться катать - топовые доски обычно с норовом, чтобы их обуздать нужно иметь некий опыт катания. галимые доски просто галимые, или мягкие как пластилин, или жесткие как полено - тоже будет неудобно учиться катать. а средняя доска - то что нужно для начала, имхо.

Боты я так понял лучше брать у нас, так как померять смогу... Хотя и Переплачу гривен 500. Верно думаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боты я так понял лучше брать у нас, так как померять смогу... Хотя и Переплачу гривен 500. Верно думаю?)

Мерять это да....переплатить....переплатиш но не столько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо хорошую доску быстро не убьешь (за один сезон), я стоял перед тем-же выбором, решил взять хорошую доску, что бы потом не парится и учится лучше сразу на хорошей (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо хорошую доску быстро не убьешь (за один сезон), я стоял перед тем-же выбором, решил взять хорошую доску, что бы потом не парится и учится лучше сразу на хорошей (;

и какую же ты "хорошую" доску взял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и какую же ты "хорошую" доску взял???

amplid hidef, пробежал по форуму, вот что говорят: 

Читал на форуме что никто не знает про amplid или говорит что это фуфло. На выставке они были.

Так вот. amplid или amplid research cartel (a.r.c) - собрания про из Европы и Северной Америки. Разрабатывают ньюскульные лыжи сноуборды. Делают только топовые вещи. А на Фалканоиде Штефан Фалкейс щас прыгает на кубках мира и неплохо отпрыгал на чемпионате в Корее. Spy знает что такое кубковые доски. В этом сезоне фишкой должна стать доска Hidef Матти Кинунена. Насчет ньюскульных лыж, то в этом году закончилась разработки ботинок. По отзывам в западной прессе одни из лучших в мире. А кто не верит зайдите на сайт www.amplid.com и посмотрите видео. особенно threesome.

Извени видно ты у нас про. Который может себе многое позволить. Раз уж ты так рассуждаешь. то что делать людям у которых есть 1500-2000грн. И хотят катася. Для таких как ты, я могу предложить доски amplid. Парни делают доски только про модели. но и цена от 400 євро. Вопрос в том почуствуеш ли ті разницу между 400 евровой доской и 200 евровой.

И у точни еще по воводу польского бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у меня всё начиналось...взяла один раз в борд клабе в прокате деку, значь GNU , ну все поняли о чём я))))))а сам смак был в том что мне дали её с коробки, не обьежженную ещё крошку...мммм, я её конечно под убила за сутки, ну училась жиш)))) на 2-й раз когда поехала катать, взяла в прокате на горке, мляяяяя такая лажа, такое ГГГГГГГеее, я плевалась и ваще настоение испортилось.....так я и заценила прелести хорошо и гееее...купила сразу себе банан и по сей день пытаюсь обуздать кобылку!!!и не жалею о своём решении... :ar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как банана - маркетинговый ход жалкой массонской конторы? или реально ты чувствуешь - как она делает из тебя "про"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как банана - маркетинговый ход жалкой массонской конторы? или реально ты чувствуешь - как она делает из тебя "про"?

Уже РОМчик, сцуко, переходит на эти дебильные РЕВЁРЗ КЭМБЭРЫ....... хотя девиз раньше был "НО РЕВЁРЗ КЭМБЭР, НО ПРОБЛЕМ"!!!

Чувак Rome Cheaptrick - твоя судьба, он и не как дебильный росигнол и не дорогой как ПРОшные доски.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на счёт жалкой, я думаю ты далеко не прав...комапания LIB TECH владеет магией неизведанной другим искаелям ;) если бы ты попробовал, думаю оценил бы...

о вкусах и предпочтениях не спорят...

ещё мне не понятно, чё все пытаються обосрать банан...новые технологии ребятки, Мир не стоит, а катится))))))))))

до "про" мне ещё не один сезон надо "убивацо"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха - я катал на банане раньше чем ты узнала что есть такое слово "сноубординг".....

девиз "Но реверс кембер - но проблем" - это Bataleon вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахаха - я катал на банане раньше чем ты узнала что есть такое слово "сноубординг".....

девиз "Но реверс кембер - но проблем" - это Bataleon вроде

спутал :an:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злой ты какой та...)

так а чего же тебя не вставило катацо на бананах??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что есть много минусов в этой доске :( от неустойчивости на больших скоростях - до отсутствия "заявленной всплываемости" в мокром пухлом снеге.... поймёш со временем сама... соответсвенно это маркетинговый ход - то что щас все компании переходят на реверс кембер означает - что "если все прыгнут с моста- то и я прыгну"...

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что есть много минусов в этой доске :( от неустойчивости на больших скоростях - до отсутствия "заявленной всплываемости" в мокром пухлом снеге.... поймёш со временем сама... соответсвенно это маркетинговый ход - то что щас все компании переходят на реверс кембер означает - что "если все прыгнут с моста- то и я прыгну"...

ну про её неустойчивость на мегобольших скоростях например вовка и не молчал. я не шумахер мне хватает. а шо за траблы в пухлом хз. шо сама не всплывает...сама не крутит и крылышек в комплекте нету? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ж не банана - я на всякие мервиновские ходы не ведусь :):):):):)

и вообще нада срочно покупать Ром Графт - так как он по льду ина ледяных призёмах ведёт себя лучче чем все остальные доски вместе взятые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по поводу большой скорости, я уже чувствую некую неустойчивость, но пока приравниваю это к моему телу, а не к проблемам доски...но покупала я её не потому что это банан, так как тогда ещё на самом деле не знала что такое банан...попробовала, сравнила, понравилось, катаю, балдею, нравитсо.......

в пухлом, чесно, ещё не катала, ничего сказать не могу...но верю в свою крошку и в то, что зарываться она точно(!) не будеь...ну вот в этом сезоне и опробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще нада срочно покупать Ром Графт - так как он по льду ина ледяных призёмах ведёт себя лучче чем все остальные доски вместе взятые.....

шо баталеон уже не рулит? она ж вроде новая у тебя или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто для разных типов склонов катят разные доски - например для парка как такового - батальён "имба" - а вот для льда Ром (именно Графт) - просто пиздец какая доска - в прошлом году именно на нём по льду валил всё что хотел -когда другие ссали....

но мы отвлеклись от темы :)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×