Перейти к содержанию
Гость Valkiriya

Вредит ли секс соревнованиям?

Рекомендуемые сообщения

Гость Valkiriya

Я конечно извиняюсь. Может я немножко не в тему пишу. Но.

Меня вот интересует следующий вопрос. Мой муж занимается уже долгое время боевыми искусствами. И перед соревнованиями постоянно воздерживается от секса аргументируя это тем, что он расходует свои силы и потом на соревнованиях выходит не на пике своей форме, а уже уставшим.

Я вот недавно смотрела телепередачу в которой делают всякие научные замеры при занятиях разными видами спорта. Так вот. Пригласили в студию боксера в тяжелом весе Криса Берда. Сделали измерения (силы удара его по груше, силу ног во время прыжка с нагрузкой, работу сердца во время езды на велотренажере) до секса. Потом оправили его с женой в отель, заниматься сексом. Через некоторое время забрали( то ли в тот же день, то ли на следующий). Сделали замеры после этого. И оказалось что показатели стали выше!!! Что вы думаете по этому поводу и действительно ли секс перед соревнованиями не желателен?

Это был бот, его удалили но тема инетресная....переежаем в несноубординг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мешает!

шо за фигня?Бот?

Изменено пользователем katarsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как там соревнования но на борде после утреннего секса гораздо приятнее кататься) хотя может это из-за того что провел не плохую зарядку с девушкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю никто не будет спорить что самый лучший секс может быть только в павдере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ученые давно ответили на этот вопрос: при занятии сексом у мужчин и женщин происходят разные биохимические процессы в организме. Так, например, после оргазма у женщин повышается уровень тестостерона ( мужской гормон) и они чувствуют прилив сил и активность, а у мужчин наоборот - понимажется уровень тестостерона в крови после оргазма и они чувствуют легкую эйфорическую усталось. Поэтому твой муж в чем-то прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот история этого недоразумения:

За несколько месяцев до Олимпиады 444 года до н. э. легендарный пятиборец Иккос из Тарента начал обычную подготовку к состязаниям.

Но в подготовке Иккоса был примечательный момент, который Платон описал в "Диалогах" примерно в 347 году до н. э.: он отказался от секса.

Иккос, который вновь стал чемпионом в пятиборье, считал, что воздержание перед состязаниями необходимо для сохранения спортивной энергии.

Спустя 25 столетий теории Иккоса по-прежнему придерживаются многие спортсмены, отмечает Wall Street Journal (полный текст на сайте Inopressa.ru). Во время подготовки к Турину американский конькобежец Чад Хедрик, выступающий в пяти состязаниях, заявил, что планирует отказаться от секса как минимум за две недели до Олимпиады, стремясь сохранить силу и адреналин.

Мелисса Грегори и Денис Петухов, супружеская танцевальная пара из американской команды фигуристов, по словам Грегори, будут "беречь силы для льда". Она добавила, что во время состязаний они обычно воздерживаются от секса. Виктор Плата из команды троеборцев, который в прошлом году вышел на четвертое место в мире, говорит, что обходился без секса 233 дня перед Олимпиадой 2004 года в Афинах. "Я вел монашеский образ жизни", говорит Плата.

Некоторые называют теорию о том, что секс перед соревнованиями занятие рискованное, мифом, который пропагандируют тренеры, стремящиеся к тому, чтобы молодые спортсмены высыпались. Бывший менеджер команды New York Yankees, прославленный Кейси Стенгель однажды заметил: "Ночь, проведенная с женщиной, не повредила ни одному профессиональному бейсболисту. Вредно не спать всю ночь в поисках женщины".

До сих пор не удалось превзойти знаменитую немецкую систему подготовки супердевочек, продуманную и отработанную до мелочей. И заключается она не в применении анаболиков. В Германии это называлось любопытным термином - "секс-допинг". Весь мир ахал и хватался за голову, когда 13-летняя немецкая спортсменка в прошлом сезоне проигрывавшая сверстницам вдруг выигрывала международный турнир среди взрослых.

По разработанной в Лейпцигском НИИ физкультуры методике, за несколько часов до выступления (от трех часов) кто-нибудь из тренеров или массажистов активно занимается сексом с претенденткой на медаль. Эмоциональная и гормональная встряски дают ощутимый результат...

СОВЕТ: Внимательно ознакомьтесь со статьями 134 УК Украины P.S. Самый продвинутый тренер Киокушина - Нестеренко, еще в прошлом тысячелетии начал активно внедрять немецкую методику... Все довольны.

Изменено пользователем ZeVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю никто не будет спорить что самый лучший секс может быть только в павдере :)

+100500 !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю никто не будет спорить что самый лучший секс может быть только в павдере :)

павдэр сакс, лутший на боксе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все "мачо-мэны" начнут рассказывать как они офигенно катают, с утра потрахавшись с чиксами :bc:

павдэр сакс, лутший на боксе)

ахахаха! это только Зим так считает.......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, после секса расслабончик по телу, так что не уверен я, что это пойдет на пользу дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мешает. И крепко.

К примеру, футболистам двое суток до матча категорически запрещено заниматься сексом, и это чётко описывается в контрактах.

Термин "сублимация" не на пустом месте придуман. И Фрейд был довольно умным дядькой, сумевшим в своё время отбросить религию и прочие искусственные учения, и взглянуть на человека как выходца из животного мира.

Нижеследующая информация для кого-то может показаться нудной, сонно-энциклопедической, но всё же опишу...

Если рассматривать природу человека, то человек как и любой другой представитель животного мира Земли имеет по меркам природы единственную цель жизни - увеличить популяцию вида. От животных мы в этом деле абсолютно ничем не отличаемся, поэтому для размножения природой придумано сексуальное влечение - это энергия к поиску партнёра для размножения. Как следствие, сексуально неудовлетворённая особь вынуждена благодаря этой энергии усилить свою жизненную активность: больше двигаться, улучшить реакцию, усилить внимательность - короче усилить все те свойства организма, которые ускорят поиск партнёра. Логично ж? Логично.

Когда особь находит реализацию своей сексуальной энергии - когда ГЛАВНЫЙ жизненный инстинкт удовлетворён - делать в жизни становится резко нечего до момента пока не накопится сексуальная энергия для следующего полового акта.

Вы сами наверное не раз замечали как после оочень хорошего секса последующие пол дня делать вообще нихера не хочется - хочется просто упасть где помягче и валяться в расслабоне.

Психологически то же самое - с регулярным сексуальным партнёром человек изъявляет гораздо меньше желаний достичь каких-то более высоких целей.

Где-то читал даже, что все великие учёные и все гении на пике своей деятельности не имели регулярных сексуальных партнёров, что позволило им усилить их как физическую так и мозговую активность.

Так что на*бывая природу, используя энергию данную для размножения в собственных целях, можно достичь гораздо большего.

Се ля ви. Так мы устроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то мешает. И крепко.

К примеру, футболистам двое суток до матча категорически запрещено заниматься сексом, и это чётко описывается в контрактах.

Термин "сублимация" не на пустом месте придуман. И Фрейд был довольно умным дядькой, сумевшим в своё время отбросить религию и прочие искусственные учения, и взглянуть на человека как выходца из животного мира.

Нижеследующая информация для кого-то может показаться нудной, сонно-энциклопедической, но всё же опишу...

Если рассматривать природу человека, то человек как и любой другой представитель животного мира Земли имеет по меркам природы единственную цель жизни - увеличить популяцию вида. От животных мы в этом деле абсолютно ничем не отличаемся, поэтому для размножения природой придумано сексуальное влечение - это энергия к поиску партнёра для размножения. Как следствие, сексуально неудовлетворённая особь вынуждена благодаря этой энергии усилить свою жизненную активность: больше двигаться, улучшить реакцию, усилить внимательность - короче усилить все те свойства организма, которые ускорят поиск партнёра. Логично ж? Логично.

Когда особь находит реализацию своей сексуальной энергии - когда ГЛАВНЫЙ жизненный инстинкт удовлетворён - делать в жизни становится резко нечего до момента пока не накопится сексуальная энергия для следующего полового акта.

Вы сами наверное не раз замечали как после оочень хорошего секса последующие пол дня делать вообще нихера не хочется - хочется просто упасть где помягче и валяться в расслабоне.

Психологически то же самое - с регулярным сексуальным партнёром человек изъявляет гораздо меньше желаний достичь каких-то более высоких целей.

Где-то читал даже, что все великие учёные и все гении на пике своей деятельности не имели регулярных сексуальных партнёров, что позволило им усилить их как физическую так и мозговую активность.

Так что на*бывая природу, используя энергию данную для размножения в собственных целях, можно достичь гораздо большего.

Се ля ви. Так мы устроены.

не дадим матрице выкачивать с нас энергию. больше трахаемся :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флешмоб на горе!!!! забираемся со своими парами и начинаем!!!))))

или может вообще во время спуска?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеренное воздержание полезно, главное не усердствовать в этом, а то сперматоксикоз не дает здраво мыслить  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, реально после секса у меня все лучше получается и чувствуется приплив сил. А тот дядька с темы, наверное, просто был джедаем, потому и не получалось после... Оно ж у джедаев по другому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джазмен - так ты баба значит :):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джазмен - так ты баба значит :):):):):)

ахахаха! +1 :)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли вы - баба! Могу йух показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну давай раз почав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо! Ты хочешь увидеть его?

Меня ж забянят )))

Изменено пользователем Jazzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пошли вы - баба! Могу йух показать!

о это что то новенькое :rofl:

Меня ж забянят )))

нет :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хх

типа если б все с таким запалом сиськи показывали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Плата из команды троеборцев, который в прошлом году вышел на четвертое место в мире, говорит, что обходился без секса 233 дня перед Олимпиадой 2004 года в Афинах. "Я вел монашеский образ жизни", говорит Плата.

не повезло его девушке :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него её нету просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ж забянят )))

нет :popcorn:

да.

если не хотим подобного http://aver.kiev.ua/2010/01/30/io-ua-povto...s-saytom-io-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×