Перейти к содержанию
JIABASH

Лучшее время года для покупки доски, екипа?

Рекомендуемые сообщения

Интересует когда лучше всего затариться ? Хочеться и скидок нормальных и что бы екип нормальный еще был, а не фигня всякая, которую продать не успели. Летом я так понимаю скидки самые большие, но выбора почти нет! Может стоит сейчас? Скидки везде около 30% да и есть из чего выбрать. Или подождать марта/апреля и заведут/останеться еще нормальный екип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с начала весны до середины лета

ЗЫ есть кнопка поиск, она всем помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сравнения с 30% которыми ты сейчас нашел..... я покупал весной доску со скидкой 70%!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с начала весны до середины лета

ЗЫ есть кнопка поиск, она всем помогает

Звиняйте, с телефона просто не удобно поиск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это нужно делать именно сейчас :)

остатки колекции 2010 распродаются -50/70% на буржуйских сайтах

можно купить крутейшие вещи за смешные деньги

это касается креп, одежды, масок

на хорошие доски цены почти не меняются пока что

да, в украине цены очень завышены на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, в украине цены очень завышены на все.

эт 100% я в америке заказал куртец бартон за 100$))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон в магазинах 5 месяцев, с Апреля должны быть скидки от 50%, там просто товар волнами продают(сначала доски, позже крепы , боты). Жди , выбор будет - это касательно Американских магазинов. Как в уа хз, но думаю тоже спешить не надо, подожди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остатки коллекции 2010 еще нихрена не распродаються )) на доски тож скидки бывают, причем очень даже ничего такие скидки...в конце февраля уже будут скидки в большенстве магазов америки в раене 30-50%. Если хочеш купить именно то что нравиться по цвету и размеру то стоит покупать сразу, если хочеться купить подешевле то стоит ждать и искать вкусные предложения вплоть до 70-80% скидки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю тут:

Остатки коллекции 2010 еще нихрена не распродаються )) Если хочеш купить именно то чтонравиться по цвету и размеру то стоит покупать сразу, если хочеться купить подешевле то стоит ждать

читаю там:

Конечно же, чтоб попробовать борд тебе всего этого не нужно, но если ты попробуешь и тебе понравиться, а тебе понравиться, то это тебе пригодиться!

Это какой-то флеш-моб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой-то флеш-моб?

я тоже так почти всегда говорю, по крайней мере мне девушка так говорит :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял вы рекомендуете подождать конца февраля, начала марта и купить в США, то что хочу со скидкой около 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я так понял вы рекомендуете подождать конца февраля, начала марта и купить в США, то что хочу со скидкой около 50%?

да звичайно чекай! сніг буде лежати ціле літо, встигнеш накататись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да звичайно чекай! сніг буде лежати ціле літо, встигнеш накататись!

спасибо кэп!) я вообще то на следующий сезон затариваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт 100% я в америке заказал куртец бартон за 100$))

ну я шарился по пиндосским сайтам, то одежда там довольно дорогая, за 100 уе я там нигде не находил курток, возможно тебе повезло, или я корявый)

зы - в киеве можно дешевле купить, есть минимум 2 магаза - возле воказала и на лыбедской (трек на вокзале, а на лыбедской не помню), там куртки бартон были дешевле 800 гривен (но производство - вьетнам)

зы2 - в киевских магазинах на доски уже пошли неплохие скидки, -50% сейчас найти довольно легко при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я шарился по пиндосским сайтам, то одежда там довольно дорогая, за 100 уе я там нигде не находил курток, возможно тебе повезло, или я корявый)

вот именно что я не по сайтам лазил)) заказал друзьям, который живут в америке и занимаються горнолыжным спортом(лыжи) они промоиотнулись сами по магазинам) но сейчас там уже ничего нет... в америки они все раскупают ище осенью, сейчас там остатки по сейлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумай еще на тему предзаказов. в прошлом году была такая тема. да и я себе так доску купила. начинаешь чехлится заранее, в итоге осенью к тебе приезжает новая дека по более-менее вкусной цене, да еще и совсем свежая..

что касается скидок.. блин.. ну улыбают меня магазы, которые делают -50-70%

так под распродажу там что-то если и купишь, так в сезон и не зайдешь - зачем платить больше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остатки коллекции 2010 еще нихрена не распродаються )) на доски тож скидки бывают, причем очень даже ничего такие скидки...в конце февраля уже будут скидки в большенстве магазов америки в раене 30-50%. Если хочеш купить именно то что нравиться по цвету и размеру то стоит покупать сразу, если хочеться купить подешевле то стоит ждать и искать вкусные предложения вплоть до 70-80% скидки...

если не распродаются - найди модель 2010 Quiksilver Travis Rice Bib Pants размера XL на любом американском сайте, любого цвета...

на шмотки УЖЕ скидки -50/70

крепы уже -30/50

доски пока еще -10

самое хреновое, что завозов пока не ожидается :(

Изменено пользователем bumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×