Перейти к содержанию
palya

Magne-traction?

Рекомендуемые сообщения

А если учесть что народ у нас часто берет доски короче чем им надо - то и подавно.

А вот тут поподробней, просто интересно по чем Вы решили, что они короткие? Размр доски - эт все индивидуально, главное чтоб по весу подходили

:) Тема ведь для тех, у кого нет доски с магной ;) Те у кого она есть - сами решат "тру ор нот". А у кого ее нет, должны знать что получат.

Вообще-то тема о магне в парке - нужна ли она там. Я вот вовсе считаю что магна не нужна, но вот от Спая узнал Ромовский Артифакт в ледующем сезоне будет с магной %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут поподробней, просто интересно по чем Вы решили, что они короткие? Размр доски - эт все индивидуально, главное чтоб по весу подходили

писалось про конкретний випадок, чому магна не виправдала сподівань, і писалось правильно

Вообще-то тема о магне в парке - нужна ли она там. Я вот вовсе считаю что магна не нужна, но вот от Спая узнал Ромовский Артифакт в ледующем сезоне будет с магной %)

лишньою вона не буде, але необхідності в ній теж нема... якщо парк - це парк на протасі :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишньою вона не буде, але необхідності в ній теж нема... якщо парк - це парк на протасі :)

тут я тож писал про конкретную доско, а имменно Артифакт :cray:

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×