Перейти к содержанию
skaiter

ТРАМПЛИНЫ

Рекомендуемые сообщения

скажите вот пожайлуста как сделать хороший трамплин!! какой градус? хочу сделать 360!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!! как зделать 360???

ёпта, ты на ПЯ не видел?Мда.....

360 делается как 360 indi grab, только без indi grab :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи все tricks на Ютубе. вот тебе в частности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу свое мнение: думаю, для 360 особо большой трамп не надо. 1 - 1,5 метра в длину. Высота - 0,5 метра, 1 метр - по возможности. Пропорция что бы была лучше. Что бы не сильно резкий был. Ну под 35-40 градусов норм будет, думаю. Разгон, перед трампом, желательно, присесть немного (при олли и прыжке - встаешь), начинаешь закрут телом, олли, и за телом крутишь ноги, поджимай их к себе что бы докрутить. По возможности инди греб. Вообще-то 360 входит в бэкграунд трикс, так как его крутят при олли на плоскости, так что трамп выстраивать большой не надо. Как по мне - главное хорошо закрутить. Так как в сальто - главное мах, крут. Дуги резать на трампе не надо, потому что градус ещё маленький. Можно, конечно, если помогает - это и практика на градусы побольше будет. Думаю, из этой инфы что-то для себя полезное выделишь. Писал от себя, а не пересказ источника в инете...) Пробуй. Это не наука что бы тяжело давалась, главное пробовать. Просто инфа предотвратит многие падения.:) Насчет того, как строить трамп - разгонка, плоскость, трамп, транзит (наклон, который пролетаешь), приземка (лучше не плоскач а по направлению падения), ну и выкат...Удачи в освоении 360. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бэкграунд трикс

бэк тут каким макаром? :-D а фронтграунд трикс есть? :popcorn:

как строить трампы правильные есть тема ищи. как крутить ищи на ютубе либо посмотри "простые движения часть 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ!!! как зделать 360???

блін... таке враження, що зараз не 2010, а якийсь так 1995 і тупо не можливо ніде подивитися як зробити 360.....

навіть якщо не вміти написати в гуглі чи ютубі "snowboard trick 360", то можна просто йти і пробувати власнити експерементами.....

якщо б ти так хотів замутити 360, то вже б давно знайшов інфу і про трампліни і як його крутити....

зараз стільки всяких обучалок, хіба що мабуть немає обучалки як перекрутити кріплення з гуффі на регуляра  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зараз стільки всяких обучалок, хіба що мабуть немає обучалки як перекрутити кріплення з гуффі на регуляра  :-D

фак мой мосх ЛОЛ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бэк тут каким макаром? :-D а фронтграунд трикс есть? :popcorn:

как строить трампы правильные есть тема ищи. как крутить ищи на ютубе либо посмотри "простые движения часть 2"

Немного не в ту степь полез, да :) Просто граунд трикс :):bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди на форуме тупеют....их и темки пошли :(

ой да ладно. по крайней мере тут можно надеяться на реальный совет а не как делать дабл корк :rofl:

опять таки автор написал что "хочет". я тоже много чего хочу а сцыкатно местами :rofl:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще стартер не умеет пользоватся гуглом

http://www.risk.ru/users/excimer/2921/

ты тоже в поиске что то не силен

Как правильно строить трамплин, Текст + схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 бутылки пиваса ровенского научу на протасе на граунде крутить 360 - и с кикера 360 :)

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты тоже в поиске что то не силен

Доця, это первое сцылко в гугле, сайт ене юзал! Так что аффтар осваивай кнопку поиск!

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доця, это первое сцылко в гугле, сайт ене юзал!

ну и дура :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу свое мнение: думаю, для 360 особо большой трамп не надо. 1 - 1,5 метра в длину. Высота - 0,5 метра, 1 метр - по возможности. Пропорция что бы была лучше. Что бы не сильно резкий был. Ну под 35-40 градусов норм будет, думаю. Разгон, перед трампом, желательно, присесть немного (при олли и прыжке - встаешь), начинаешь закрут телом, олли, и за телом крутишь ноги, поджимай их к себе что бы докрутить. По возможности инди греб. Вообще-то 360 входит в бэкграунд трикс, так как его крутят при олли на плоскости, так что трамп выстраивать большой не надо. Как по мне - главное хорошо закрутить. Так как в сальто - главное мах, крут. Дуги резать на трампе не надо, потому что градус ещё маленький. Можно, конечно, если помогает - это и практика на градусы побольше будет. Думаю, из этой инфы что-то для себя полезное выделишь. Писал от себя, а не пересказ источника в инете...) Пробуй. Это не наука что бы тяжело давалась, главное пробовать. Просто инфа предотвратит многие падения. :) Насчет того, как строить трамп - разгонка, плоскость, трамп, транзит (наклон, который пролетаешь), приземка (лучше не плоскач а по направлению падения), ну и выкат...Удачи в освоении 360. :)

спасибо огромное!!! иду пробавать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 2 бутылки пиваса ровенского научу на протасе на граунде крутить 360 - и с кикера 360 :)

кинь свой тел в личку плз :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинь свой тел в личку плз :dance:

Димон, создавай школу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×