Перейти к содержанию
Max_B

Бан за доппинг

Рекомендуемые сообщения

Рассказали мне забавную историю с одной поездки. После которой родился вопрос: А могут ли забанить на Буковели или Драге за употребление весёлого доппинга 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: только если будешь веселые дуги нарезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю шо чуваки на Буке на креселке допинговались и бухали пиво , а патом еще паходу сцали с кресла и никакова бана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин

да на буке чуть не половина народу катает пьяная в гаффно. видела раз как мужик еле на ногах стоял, еле в лыжи влез и пополз к подъемнику. фигли? ему по прямой не сцикатна, пьяные не убиваются, ну а кого он под себя подомнет - не жалко

в грузии на вопрос - можно ли с пивом в кресло, сказали - нивапрос, только еси бутылку довезу до верху и там выброшу, а не на ходу.. ну и что пьяная не буду..

а в австрии чуваг вон на кресле летел дыл.. да и в словакии наши врооде на кресле или в гондоле дули.. какие вопросы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
розкажи історію

не, историю палить увы запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой жеж бан, если на Буковели, например, по две кафешки на каждом спуске - внизу и вверху? :buhlo:

Изменено пользователем Sue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу бана : подошли к закрытой трассе 3-м(я по ней до этого сам уже съезжал без палива :al: ), начали пристегивать борды, подъезжают 3 лыжнега, спрашивают : "ну шо хлопці їдите?" достают фотик и ждут...мммм...ладно говорю передумали, отстегнулись и ушли с низко опущеной головой :( а так был был -скипасс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подъезжают 3 лыжнега, спрашивают : "ну шо хлопці їдите?" достают фотик и ждут...мммм...

то лыжнеги хотели красивые кадры привезти домой :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буковель это тоже что и Казантип тока по натуральному сырью, тут за это не банят просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×